мобильное приложение мелбет

Небольшой "винт" на основании — смертельно?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Небольшой "винт" на основании — смертельно?

  • В этой теме 26 ответов, 9 участников, последнее обновление 18.03.2009 в 22:00 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49737

    Самовар

        • Всего сообщений: 15414

      На основании Batterfly Primorac OFF- имеется некоторая кривизна («винт»).
      Доска новая, неигранная. Возврат не рассматривается.

      Вопрос: проблема сугубо в эстетике или могут быть проблемы в допуске к соревнованиям, или в игре? По-идее, на игровых характеристиках этот дефект радикально сказываться не должен. Я так думаю.

      А может у кого подобные проблемы были с игровой ракеткой?Повлияло это на игру?

      #213252

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        До 2мм-не сказывается,если увас есть самоделкины,то у них есть печки ,где под давлением это исправляется

        #213253

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Два листа РОВНОЙ фанеры, струбцин пара и положить на батарею на недельку. Главное — чтобы хуже не стало…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #213254

          Korbut

              • Всего сообщений: 368

            #213255

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Алюминий. Внизу, в торце.

              #213256

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                @chopper wrote:

                Два листа РОВНОЙ фанеры, струбцин пара и положить на батарею на недельку. Главное — чтобы хуже не стало…

                сам так делал,помогло))
                у меня был Приморац офф- с красным пятном,очень мне нравился в свое время тоже кривой и могу сказать что погрешность руки гораздо больше чем тот незначительный винт

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #213257

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  За совет со струбциной — спасибо!
                  О чем-то подобном думалось, но считал что это не должно сработать, ан нет…

                  #213258

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Тогда лучше уж не фанеру — а то, что не поведет от батареи. Жалезо или текстолит.
                    Если дерево предварительно НАМОЧИТЬ или над паром подержать пару минут — эффект точно будет. Но в меру — не до ее разбухания-расклейки.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #213259

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      над паром -экстрим ,некоторые производители клеют водным клеем щпон!

                      #213260

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Типа, разрешенным ИТТФ, на радость Шараре? ;-)

                        #213261

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          типа пва,консультировался у специалиста

                          #213262

                          Korbut

                              • Всего сообщений: 368

                            #213263

                            cik

                                • Всего сообщений: 396

                              @Korbut wrote:

                              Автор, сфотографируй и напиши письмо в Батерфляй!
                              Мне было бы очень интересно услышать, что они ответят по этому поводу, да и не только мне. Я, честно говоря, впервые с таким сталкиваюсь. Чтобы Батерфляй новый да кривой… Тем более внизу не старый значек, а новый алюминий.
                              Сфоткай дефект на фоне коробки, так же укажи им серийный номер.

                              Насколько я помню, тема про кривые Примораки Офф- поднималась на форуме года три назад… Не в общем по инвентарю Батт, а именно про эти Примораки. Видать таки есть дыры в технологии производства (ну или ослаблен контроль за заводами вне Японии).

                              #213264

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Все когда-то бывает в первый раз!)
                                Кстати, ув. Fedor в этой теме упоминал о кривом Батерфляе, пусть и старого разлива.

                                А писать… Смысл? Я же написал, что замена исключена(мною).
                                Тем более, что доска уже отдана и особого негатива факт кривизны не вызвал, благо отскок равномерный и весьма идентичный предыдущему экземпляру.(такой же Батт был, только ровный, есессно).

                                Хотелось узнать для себя, тем более что у меня лежит другая основа(Галакси W-6), над которой я почти наверняка буду изголяться со струбцинами и сушкой. Знать бы только когда до этого руки дойдут.

                                #213265

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  Оба основания Butterfly Kong Linghui Special, купленные мной по интернету из Штатов, окаались заметно кривоватыми. Причем первое весило аж 90г, а второе 81г. Потом еще Stiga Off CR попалась кривая. Мужик из Стиги рассказывал мне, что у них именно сейчас сложности с деревом, и предлагал на замену любое основание из нового поколения, но я согласился ждать, пока они разрешают свои проблемы с деревом. В итоге дождался основания, накладки и двух футболок. В общем, Стига вроде как достойно из положения вышла. А с Баттерфляем я связываться не стал: пересылка основания обратно в Штаты мне бы стоила почти как новое основание. Теперь 80-ти граммовой доской друг играет. Доволен.

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 133