мобильное приложение мелбет

Недавно зарегистрированные пользователи!

Форумы Общие форумы Кубок сайта Недавно зарегистрированные пользователи!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43921

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Я, конечно, ожидал, что вот так сразу восемь команд на Командный Кубок не зарегистрируется. Но то, что за три дня до события список все еще будет пуст — это странно.

      Понятно, что «старики» уже свой выбор сделали. Кто мог и хотел — зарегистрировался. Может быть, кто-то из свежих форумчан просто стесняется чего? Мы не злые, мы добрые, особенно в реале.

      Давайте, надо-то всего пару человек! Особенно жду White Lioness-у! Обещаю играть антиспином без подрезок 😈

      hare mamburu

      #82423

      WhiteLionessa

          • Всего сообщений: 270

        @DragonFly wrote:

        Давайте, надо-то всего пару человек! Особенно жду White Lioness-у! Обещаю играть антиспином без подрезок 😈

        А можно играть тем, кто не зарегистрирован на сайте, но вполне хорошо (на мой взгляд) играет? Просто, если не хватает 2-х человек, я подумала…. 😳 😆

        Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

        #82424

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Это вопрос к организаторам. В данном случае, насколько я понимаю, главный организатор — Дюша. Обычно я резко против. Но все равно, всегда это вопрос для обсуждения и лучше не на форуме, а по мылу. мыло — в личных будет щаз.

          hare mamburu

          #82425

          WhiteLionessa

              • Всего сообщений: 270

            @DragonFly wrote:

            Это вопрос к организаторам. В данном случае, насколько я понимаю, главный организатор — Дюша. Обычно я резко против. Но все равно, всегда это вопрос для обсуждения и лучше не на форуме, а по мылу. мыло — в личных будет щаз.

            Раз такие «резко противные» сложности, то я, пожалуй, снимаю вопрос с обсуждения 😆 😆 😆
            Ответ лови по мылу ;)

            Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

            #82426

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @WhiteLionessa© wrote:

              Раз такие «резко противные» сложности, то я, пожалуй, снимаю вопрос с обсуждения 😆 😆 😆
              Ответ лови по мылу ;)

              А я не организатор! Это всего лишь один голос форумчанина. Он, наверное, весит побольше, чем голос новичка, но не больше остальных старожилов. Так что не спешите «снимать» 😉 И потом, есть нюансы…

              hare mamburu

              #82427

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                @DragonFly wrote:

                Давайте, надо-то всего пару человек! Особенно жду White Lioness-у! Обещаю играть антиспином без подрезок 😈

                Он пригласил её галантерейно очень…


                ой ты Гой еси, meine duschetchka Tischtennis ist

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 55