мобильное приложение мелбет

Негуляева Мария

Форумы Главный Новости НТ Негуляева Мария

  • В этой теме 32 ответа, 13 участников, последнее обновление 16.09.2009 в 12:53 сделано mikltt.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #153361

    Nadenka29

        • Всего сообщений: 1430

      @DSVDSV wrote:

      @DragonFly wrote:

      ДСВ, в данном случае девушка вообще знать не знает, что о ней говорят..

      А ты уверен! И кто у нас скрывается за ником Мурена, ты тоже знаешь? 😆

      Я знаю, и Миша, вполне, может знать. Он же админ, это его работа знать все и всех на сайте. 😆 😆 😆

      #153362

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @Nadenka29 wrote:

        @DSVDSV wrote:

        @DragonFly wrote:

        ДСВ, в данном случае девушка вообще знать не знает, что о ней говорят..

        А ты уверен! И кто у нас скрывается за ником Мурена, ты тоже знаешь? 😆

        Я знаю

        Так называй. Меня мучают сомнения, что за Мурена такая, с первого же поста, стала выяснять у всех мнение о Негуляевой Марии. Очень это напоминает анекдот:-Ты меня уважаешь :?: 😆

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #153363

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @DSVDSV wrote:

          @DragonFly wrote:

          ДСВ, в данном случае девушка вообще знать не знает, что о ней говорят..

          А ты уверен! И кто у нас скрывается за ником Мурена, ты тоже знаешь? 😆

          Разумеется. За ником Мурена скрывается человек, который профессионально занимается нт и информация ему нужна для работы. А здесь развели чешую и первым начал Север8 непонятно с чего решивший пошутить.

          hare mamburu

          #153364

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Хочется знать мнение спортсменов с Украины, и конкретные результаты с украинского чемпионата.

            #153365

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @DragonFly wrote:

              ДСВ, в данном случае девушка вообще знать не знает, что о ней говорят. …

              DF, ты НЕ можешь этого знать в принципе. :)

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #153366

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Fan wrote:

                @DragonFly wrote:

                ДСВ, в данном случае девушка вообще знать не знает, что о ней говорят. …

                DF, ты НЕ можешь этого знать в принципе. :)

                Это ты не можешь знать в принципе, знаю я это впринципе или нет. Может быть, она моя хорошая подруга? Подумай об этом на досуге.

                hare mamburu

                #153367

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Драг, Фан, будьте проще, в моем вопросе нет ничего криминального. Хотелось бы просто узнать результаты ради спортивного интереса.

                  #153368

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Мурена wrote:

                    Драг, Фан, будьте проще, в моем вопросе нет ничего криминального. Хотелось бы просто узнать результаты ради спортивного интереса.

                    Тссс… Некоторые словосочетание «будь проще» могут воспринять как оскорбление ))) Это у них от глубокого знания русского языка )))

                    Мурена, видимо, никто ничего не знает по теме топика, давно бы уже рассказали.

                    hare mamburu

                    #153369

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @DragonFly wrote:

                      Это ты не можешь знать в принципе, знаю я это впринципе или нет. Может быть, она моя хорошая подруга?

                      Я её знаю лучше тебя. Твой ход — неверный. Мой — всего лишь достаточный.
                      P.S. Как всегда, не только русский язык…

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #153370

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @DragonFly wrote:

                        Мурена, видимо, никто ничего не знает по теме топика, давно бы уже рассказали.

                        Может, в Федерации НТ Украины кто-нибудь да знает? Может, её тренер Шаруненко Татьяна- что-то слышала? Может, уже изобретен интернет и телефон, и можно, пользуясь этими двумя новейшими изобретениями, связаться с теми, кто наверняка знает? Может, автор топика просто «не в ту степь» попала в поисках нужной информации? Зашла в обувной магазин за шоколадкой и удивляется. почему здеся не продают шоколадок? Если уж так надо «для работы», то придётся подсуетиться…

                        #153371

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Sever8 wrote:

                          Может, в Федерации НТ Украины кто-нибудь да знает? Может, её тренер Шаруненко Татьяна- что-то слышала? Может, уже изобретен интернет и телефон, и можно, пользуясь этими двумя новейшими изобретениями, связаться с теми, кто наверняка знает? Может, автор топика просто «не в ту степь» попала в поисках нужной информации? Зашла в обувной магазин за шоколадкой и удивляется. почему здеся не продают шоколадок? Если уж так надо «для работы», то придётся подсуетиться…

                          Торгуется 😉
                          За «так» не скажет, даже если знает…

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #153372

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Sever8 я знаю кто тренер Негуляевой. Хотелось бы знать мнение спортсменов. Но раз никто не знает или знает, но молчит;), то тему можно закрыть.

                            #153373

                            sportTT

                                • Всего сообщений: 513

                              знать бы еще кто это такая….и вообще почему к ней столько внимания

                              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                              #153374

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Вероятно, какой-то личный интерес ( интимный?)… Раз мнение тренеров не интересует, то явно интерес не как к игроку…

                                #153375

                                sportTT

                                    • Всего сообщений: 513

                                  Вероятно, какой-то личный интерес ( интимный?)… Раз мнение тренеров не интересует, то явно интерес не как к игроку…

                                  странно одно-интерес женщины к женщине…вот это настораживает

                                  Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 380