мобильное приложение мелбет

Нехватка техники или неправильно подобранная ракетка

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Нехватка техники или неправильно подобранная ракетка

  • В этой теме 58 ответов, 14 участников, последнее обновление 14.05.2012 в 21:07 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #325637

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      @piligrim66 wrote:

      основание Наркус. а насчет накладок … накладки то нормальные. они мне нравятся. но решил на пробу поставить Вегу про. и играть стало легче. правда ракетка стала ощутимо тяжелее )
      видео нету. не снимал никогда. техникой занимаюсь. беру уроки у лучшего тренера. иначе бы не задавался вопросом почему у меня что-то не получается )
      раньше вообще не учился поэтому и получаться он не мог )

      ну ваще , на хрена вам мнения кривых любителей если у вас самый лучший тренер , он должен все вам разжевать и в рот положить 😯 🙄 😈

      NULL

      #325638

      piligrim66

          • Всего сообщений: 379

        @Вольдемар wrote:

        @piligrim66 wrote:

        основание Наркус. а насчет накладок … накладки то нормальные. они мне нравятся. но решил на пробу поставить Вегу про. и играть стало легче. правда ракетка стала ощутимо тяжелее )
        видео нету. не снимал никогда. техникой занимаюсь. беру уроки у лучшего тренера. иначе бы не задавался вопросом почему у меня что-то не получается )
        раньше вообще не учился поэтому и получаться он не мог )

        ну ваще , на хрена вам мнения кривых любителей если у вас самый лучший тренер , он должен все вам разжевать и в рот положить 😯 🙄 😈

        одна голова хорошо а 2 лучше :)
        разжевать он не может. у него очень плохой английский )

        #325639

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          @piligrim66 wrote:

          @Вольдемар wrote:

          да хрена лысого вам мастер спорта раскроет свои секреты ))) много вы читали обзоров действующих мастеров здесь ?

          я не писал что обзоры пишут мастера спорта. я написал что для этого нужно быть мастером спорта. как вы читаете мои посты? :)
          а обзоров много на ttsport есть например

          так я вам про что ?? 😆 что те кому нужно быть мастером спорта обзоры не пишут , а те кто пишут им не нужно быть мастерами спорта иначе они тоже не будут писать …. 😆

          NULL

          #325640

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            @piligrim66 wrote:

            @Вольдемар wrote:

            @piligrim66 wrote:

            основание Наркус. а насчет накладок … накладки то нормальные. они мне нравятся. но решил на пробу поставить Вегу про. и играть стало легче. правда ракетка стала ощутимо тяжелее )
            видео нету. не снимал никогда. техникой занимаюсь. беру уроки у лучшего тренера. иначе бы не задавался вопросом почему у меня что-то не получается )
            раньше вообще не учился поэтому и получаться он не мог )

            ну ваще , на хрена вам мнения кривых любителей если у вас самый лучший тренер , он должен все вам разжевать и в рот положить 😯 🙄 😈

            одна голова хорошо а 2 лучше :)
            разжевать он не может. у него очень плохой английский )

            а если вторая голова больна неизлечимо , то может и не нужна она вовсе . ))

            NULL

            #325641

            piligrim66

                • Всего сообщений: 379

              @Вольдемар wrote:

              а если вторая голова больна неизлечимо , то может и не нужна она вовсе . ))

              надеюсь вы не свою голову имеете в виду )
              кстати тут кое-кто, не буду показывать пальцем, очень увлеченно писал обзоры оснований Галакси и накладок Палио и других китайских фирм

              #325642

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                как раз свою )) , а вот тому кто увлеченно писал рекомендации а не обзоры , верить нельзя , потому что это предвзятая информация субъективная и искаженная в лучшую сторону для привлечения клиентов и повышения своего дешёвого авторитета . потому как этот кто-то даже играть в теннис не умеет ………… :devilfire: как говорится добрыми намереньями ….

                NULL

                #325643

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Вольдемар wrote:

                  даже играть в теннис не умеет …………….

                  А что это такое?

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #325644

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    заканчивайте читать обзоры! ну что вам они дадут? ну прочитаете, увидите, что накладка хорошо цепляет бебебе и мемеме, а сами сделать так не сможете, и все в пустую получится. вот сравнение одной накладки с другой из той же серии, например той же веги или омеги, вот это уже интересно, тоже конечно не «1 раз увидеть», но может близко быть. сам вот побаиваюсь читать эти сравнения. А еще опасней читать наши обзоры, типа Плывет, не плывет, залипает, катапультирует :) тут волосы дыбом встают.
                    вот взять ту же тенержи, мне кажется накладка для тех людей, которые всегда на максимальном уровне играют на макс силе. а иначе она ведет себя всегда по-разному, смотря как ударишь.

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #325645

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      @victor wrote:

                      @Вольдемар wrote:

                      даже играть в теннис не умеет …………….

                      А что это такое?

                      это такое забавное развлечение для тех кто хотел быть спортсменом но никуда не взяли 😆 ,

                      NULL

                      #325646

                      piligrim66

                          • Всего сообщений: 379

                        @tims89 wrote:

                        заканчивайте читать обзоры! ну что вам они дадут? ну прочитаете, увидите, что накладка хорошо цепляет бебебе и мемеме, а сами сделать так не сможете, и все в пустую получится. вот сравнение одной накладки с другой из той же серии, например той же веги или омеги, вот это уже интересно, тоже конечно не «1 раз увидеть», но может близко быть. сам вот побаиваюсь читать эти сравнения. А еще опасней читать наши обзоры, типа Плывет, не плывет, залипает, катапультирует :) тут волосы дыбом встают.
                        вот взять ту же тенержи, мне кажется накладка для тех людей, которые всегда на максимальном уровне играют на макс силе. а иначе она ведет себя всегда по-разному, смотря как ударишь.

                        а как же тогда выбирать? когда читаешь отзывы людей можно составить примерное мнение о том что собираешься купить. если много отзывов и большинство хорошие то много шансов что не разочаруешься. вот я почитал обзор накладок ксиом и решил попрбоовать вегу про. купил и не пожалел. проблема что всё действительно не перепробуешь хотя тренер мне именно это и посоветовал. так и сказал. купил одну накладку, не подошла — снял и купил другую. и так пока не найдешь то что нравится ) единсвенный вопрос где взять столько денег )

                        #325647

                        omyt

                            • Всего сообщений: 295

                          @piligrim66 wrote:

                          @Омут wrote:

                          @piligrim66 wrote:

                          допустим не получается какой-то элемент

                          Многое зависит от того насколько востребован этот элемент в рамках выбранного стиля и текущего уровня игры. Если элемент ключевой, то я бы посоветовал не терять время и сразу искать замену инвентарю.

                          элемент самый ключевой. называется топ спин )

                          Извините, но это не элемент. Если не получается всё — ракетка просто слишком быстрая для нестабильной техники (правильная или корявая ставится техника в данном случае несущественно). Перебирать быстрые накладки и основания в поисках «самоиграющего» сочетания без толку.

                          Например, для меня ключевой элемент — атака по срезке у стола. Блоки, перекруты, добивание завышенных мячей — неключевые, хотя казалось бы тоже топспин. Классическая жесткая липучка для моего ключевого элемента в моем исполнении играет лучше всего. Новомодные быстрые липучки типа LKT Red Diamond хуже, классические европейские накладки хуже, тензорами, даже самыми небыстрыми — вообще играть не могу.

                          Пришлось последовательно перебрать почти десяток накладок направо, чтобы понять как сохранить стабильность худо-бедной, но уже наигранной дворовой техники. А мощность, разнообразие и скорость темпа игры справа постепенно растет с ростом уверенности в инвентаре.

                          Слева у меня нет стереотипных движений требовательных к специфическому инвентарю, поэтому после года случайных экпериментов с анти, хардбатом, защитными гладкими взял наугад длинные шипы по обзорам в сети и доволен. Если что-то не получилось слева — значит сам неправильно сыграл, а не накладка.

                          #325648

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Совершенно верно, Омут: топспин — не элемент. Это название группы элементов, при которых мячу придается верхнее вращение. А способов их исполнения — масса. Причем у каждого игрока — свой способ придания мячу верхнего вращения.

                            #325649

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @Sever8 wrote:

                              Совершенно верно, Омут: топспин — не элемент. Это название группы элементов, при которых мячу придается верхнее вращение. А способов их исполнения — масса. Причем у каждого игрока — свой способ придания мячу верхнего вращения.

                              Интересно!
                              Если это не элемент, а группа, тогда может перечислите другие элементы, входящие в состав этой группы.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #325650

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Наверно, Sever8 написал так потому что топспин по подрезке и топспин по топспину (перекрут) по исполнению различаются.

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #325651

                                antonch

                                    • Всего сообщений: 2148

                                  @osmar920 wrote:

                                  @Sever8 wrote:

                                  Совершенно верно, Омут: топспин — не элемент. Это название группы элементов, при которых мячу придается верхнее вращение. А способов их исполнения — масса. Причем у каждого игрока — свой способ придания мячу верхнего вращения.

                                  Интересно!
                                  Если это не элемент, а группа, тогда может перечислите другие элементы, входящие в состав этой группы.

                                  1.Скоростной он же быстрый топспин, когда энергия направлена в скорость, а не во вращение, он же топс-удар. 2. Медленный он же зависной, когда энергия направлена во вращение. 3. топспин с боковым вращением — это все по форме исполнения, а еще можно сделать топспин по опускающемуся мячу, а можно по поднимающемуся, и эти топспины будут отличаться друг от друга, хотя это будут именно топспины.

                                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 519