мобильное приложение мелбет

Нелипкий китай

  • В этой теме 64 ответа, 17 участников, последнее обновление 18.12.2013 в 12:12 сделано mclander.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #303421

    nikolaich

        • Всего сообщений: 164

      Илья, давай вынесем на обсуждение состав правильного быстроклея! Посещение кафедры органической химии в Менделеевке настроят нас на правильный подход!

      #303422

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Нет уж, благодарю. В данный момент меня тема быстроклеев не интересует.
        К тому же, не вижу смысла с ними заморачиваться до уровня 1р. Вон Юра показывал — как можно тухляком впечатать…

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #303423

        nikolaich

            • Всего сообщений: 164

          Как правильно тут прозвучала тема насчет того, что МС может учебником географии сделать ВСЕ… Правда, я чисто про GLOBE-подобные наладки, не выбрасывать же, что, заказывать правильный клей, ниппель делать, так, чисто для интереса. Давай колись.

          #303424

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            да , клей ситуацию исправит

            NULL

            #303425

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @Николаич wrote:

              Как правильно тут прозвучала тема насчет того, что МС может учебником географии сделать ВСЕ…

              Особенно если учебник пропитать правильным бензином 😆

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #303426

              Winterhearted

                  • Всего сообщений: 520

                @JimT wrote:

                @Николаич wrote:

                Как правильно тут прозвучала тема насчет того, что МС может учебником географии сделать ВСЕ…

                Особенно если учебник пропитать правильным бензином 😆

                А если ещё и обложечкой тензорной обернуть! :D

                Yinhe NR-50 CPen
                FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                BH: Butterfly Tenergy 64 max

                #303427

                nikolaich

                    • Всего сообщений: 164

                  Тогда вряд ли сыграет основание.

                  #303428

                  yurai

                      • Всего сообщений: 621

                    @proofy wrote:

                    @yurai wrote:

                    Нелипкие китайские накладки по мне так тока самые-самые тонкие какие есть у фирмы…А так получается очень тяжелая ракета с непредсказуемо-пробиваемой (или не допробиваемой) губкой… Одним топшитом не наиграешь результат…

                    Не уловил смысл. Липкость уменьшает вес?

                    Вы не о том…
                    «Липкость резин» Вам ничего не даст в плане вЫигрыша о котором Вы мечтаете… Также как и китайские резины о которых тема…
                    Тока готовые ракеты «Атеми», «Йола», «ПАн-Азия» в толшине резин 1.8-1,7мм… Через полгода будете на «кОне»…И будете «кланяться» за совет…

                    #303429

                    proofy

                        • Всего сообщений: 48

                      @tims89 wrote:

                      Глоб 999 нац на синей губке совсем не липкая. попробуйте. да и х3нео не могу назвать липкой, они какие-то странные.

                      Пробовал глоб нац., сказал бы что нелипкая накладка, для меня она ближе к европе. х3нео пружинистая, не нравится мне такое.

                      #303430

                      proofy

                          • Всего сообщений: 48

                        @yurai wrote:

                        @proofy wrote:

                        @yurai wrote:

                        Нелипкие китайские накладки по мне так тока самые-самые тонкие какие есть у фирмы…А так получается очень тяжелая ракета с непредсказуемо-пробиваемой (или не допробиваемой) губкой… Одним топшитом не наиграешь результат…

                        Не уловил смысл. Липкость уменьшает вес?

                        Вы не о том…
                        «Липкость резин» Вам ничего не даст в плане вЫигрыша о котором Вы мечтаете… Также как и китайские резины о которых тема…
                        Тока готовые ракеты «Атеми», «Йола», «ПАн-Азия» в толшине резин 1.8-1,7мм… Через полгода будете на «кОне»…И будете «кланяться» за совет…

                        Можно и атеми конечно сыграть, но не кашерно это будет.

                        #303431

                        proofy

                            • Всего сообщений: 48

                          @bibigon wrote:

                          Мне, кстати, непонятно зачем вам классический жесткий китай без липкости. Короткая игра у него будет весьма стремная.

                          Как раз короткая игра и не только будет контрольная без всяких выбросов из-за липкости.

                          #303432

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Кстати еще появилась довольно любопытная вариация «нелипкого китая» — KTL Red Diamond (Mechanical). Когда они пишут Mechanical, то имеют в виду, что хват у резины не за счет липкости, а за счет чисто «механического» зацепа. Вот тут например она имеется

                            http://www.zeropong.com/index.php?main_page=product_info&cPath=42_85&products_id=272

                            Мне было интересно ее попробовать как вариант чего-то на ФХ вместо (немного мягковатой для меня) Тенержи 05 FX. Мне ее по дешевке (15 долларов) продали, я ей часок поиграл. Резина вроде бы неплохая, но пока что до самого конца не распробовал. Конечно зацеп у нее не такой супер как у Т-05 FX, но пардон у кого он лучше. А так она пожестче, конечно, ближе к обычной 05, (но не такая жесткая как 47-градусные тензоры) сочетание скорость/контроль очень даже неплохое, чувствительность поменьше, что приятно. И имеется некая (небольшая) тухлость в короткой игре, что игрокам привычным к Тенержи, наверное понравится — такое общее впечатление что она скорее поближе к Т-64 чем к Т-05 (не в том смысле что она является дешевой заменой, а просто к тому углу «диаграммы» она ближе). Липкость почти нулевая, уже практически пропала вся.

                            Надо бы ее на чем то немного медленнее и тверже, чем мой обычный Хиноки-Карбон попробовать. Вот мне должны скоро мой HRT Rosewood 5 отдать, еще потестирую.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #303433

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              Читаю и думаю ну а есть что то липкое слегка и чтоб летело как от 64?))Китай за последнне время затаился … одни и те же вариации резин..КШ только точат… все хотят к стеклу ближе….уже есть прецеденты…. Играл седня с Пеньковским на КХ ( снаружи демон) но по сути как красив Дим,слева ты 20 лет назад ( с ногами и выхлестом)) я хочу теперь писать все матчи , у меня уже 3 таких за месяц, я поддергиваю выше 1 разряда народ))))( правда не у все х выигрываю)

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #303434

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @Fedor wrote:

                                Читаю и думаю ну а есть что то липкое слегка и чтоб летело как от 64?))

                                Летит кстати от KTL RDM и в самом деле примерно как от 64, не шучу — немного площе и быстрее чем от T-05 FX. Насчет других качеств надо распробовать, вот поставил ее себе на свою основную деревяшку BBC Tachyon, попробую сегодня-завтра.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #303435

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Верну тему на рельсы.

                                  Что у нас из нелипкого китая есть с выбросом чуть повыше, чем у Сорд Бэкоффа и примерно такой же жесткостью, можно чуть жестче? Чтобы было жестче Палио ЛайтФаст 38-41 и чутка помощнее? Палио какое-нибудь, Енот, еще какие-то Сорды?

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 790