мобильное приложение мелбет

Nem-Chen-Ko представляет! Для "перовиков" и не тол

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Nem-Chen-Ko представляет! Для "перовиков" и не тол

  • В этой теме 216 ответов, 26 участников, последнее обновление 23.11.2010 в 10:05 сделано Dmtry71.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 217 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #254692

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @Dm_itry wrote:

      @Nemchenko_V wrote:

      … Все слышали (и частично видели) о завоевавшем несколько призов фильме «Овсянки». ….

      Даже здесь г-н. Н. не сумел пересилить себя и, все таки, воспользовался одним из принципов демагогии

      Каюсь, не сумел! :(

      #254693

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @Neslabiy wrote:

        @Nemchenko_V wrote:

        Да, и разбор метода по видео проводить затруднительно 🙄

        многое можно понять и с помощью видео.

        Например ясно, что этот самый «метод» непригоден для игры насчет, поскольку вы нам игру на счет так и не продемонстрировали.
        Не все сразу! Кто же выкладывает козыри в начале игры!?

        Еще вот ясно, что играть по этому методу нельзя в плохо отапливаемых помещениях, потому что неподвижные игроки очень быстро замерзнут.
        Зато, в жаркую погоду меньше пота! Сами ведь говорили о больших достоинствах! Или забыли?
        Педагогические аспекты тоже видны. Скорее всего, научить играть по этому методу можно только подневольных родственников, которым, наверное, деваться некуда.
        Однако, появляются признаки того, что и Вы начинаете признавать наличие «МЕТОДА», хотя только в узком семейном кругу… Спасибо и на этом!

        #254694

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @Neslabiy wrote:

          Педагогические аспекты тоже видны. Скорее всего, научить играть по этому методу можно только подневольных родственников, которым, наверное, деваться некуда.

          @Nemchenko_V wrote:

          Однако, появляются признаки того, что и Вы начинаете признавать наличие «МЕТОДА», хотя только в узком семейном кругу… Спасибо и на этом!

          Интересно. После того, как я в 1-ом абзаце выразил мнение о непригодности вашего «метода» для игры на счет, во 2-ом покритиковал неподвижность игроков и в 3-ем намекнул на нехорошее обращение с внучкой — вы делаете вывод о том, что я начал признавать ваш «метод»? 😯

          Кроме того, не следует вставлять ваши слова, даже другим цветом, в цитату чужих слов. Это может привести к недоразумениям. Кто мешает корректно разделить цитаты и ваши комментарии? Пример:
          @Neslabiy wrote:

          ййййййййййййййй

          ффффффффффф

          @Neslabiy wrote:

          ййййййййййййййй

          ффффффффффф

          И так далее.

          #254695

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @Neslabiy wrote:

            @Neslabiy wrote:

            Педагогические аспекты тоже видны. Скорее всего, научить играть по этому методу можно только подневольных родственников, которым, наверное, деваться некуда.

            @Nemchenko_V wrote:

            Однако, появляются признаки того, что и Вы начинаете признавать наличие «МЕТОДА», хотя только в узком семейном кругу… Спасибо и на этом!

            Интересно. После того, как я в 1-ом абзаце выразил мнение о непригодности вашего «метода» для игры на счет, во 2-ом покритиковал неподвижность игроков и в 3-ем намекнул на нехорошее обращение с внучкой — вы делаете вывод о том, что я начал признавать ваш «метод»? 😯

            Кроме того, не следует вставлять ваши слова, даже другим цветом, в цитату чужих слов.

            Но, простите, Вы пишете: «научить играть по этому методу можно». Поэтому всякие сомнения и критика никакого значения не имеют!
            А вот вставлять фразы в » цитату чужих слов» (интересное выражение!) я больше не буду 😉 Спасибо за ЦУ!

            #254696

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Nemchenko_V wrote:

              @Neslabiy wrote:

              Педагогические аспекты тоже видны. Скорее всего, научить играть по этому методу можно только подневольных родственников, которым, наверное, деваться некуда.

              Но, простите, Вы пишете: «научить играть по этому методу можно». Поэтому всякие сомнения и критика никакого значения не имеют!

              Ну, это только для Вас не имеют. Вам уже много раз говорили, что Вы при цитировании полностью сознательно искажаете смысл цитируемого.
              Напрмер, человек говорит:
              «Метод Немченко может быть взят на вооружение только психически больным человеком»
              Вы при цитировании выдергиваете первую часть фразы, отбрасывая вторую, получая желаемое Вам:
              «Метод Немченко может быть взят на вооружение»
              И радостно восклицаете, что таки значит есть метод и оппонент сам говорит, что он может быть взят на вооружение. Да, оппонент считает, что есть «метод» и может применяться, но…может быть взят на вооружение и может применяться только в стесненных условиях клиники для душевно больных для их активизации. Согласитесь, что смысл этих двух фраз существенно разный?

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #254697

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                Victor, +1!

                #254698

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  Victor, +1!

                  #254699

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @Nemchenko_V wrote:

                    Но, простите, Вы пишете: «научить играть по этому методу можно». Поэтому всякие сомнения и критика никакого значения не имеют!

                    Ну, это вы уж совсем некрасиво поступили. :( 😯

                    В 1-ом абзаце, говоря о вашем «методе», я употребил слово «метод» в кавычках, вот так: «метод».

                    Так что уже одного этого достаточно, чтобы понять, что никаким признанием здесь и не пахнет. И на этот факт никакого влияния не оказывает отсутствие кавычек в 3-ем абзаце.

                    Следовательно, в контексте кавычек нужно понимать мою фразу так: «научить «играть» по этому «методу» можно… «(далее речь шла о подневольном ребенке, что является для вашего «метода» отягчающим обстоятельством).

                    #254700

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @victor wrote:

                      оппонент считает, что есть «метод» и может применяться, но…может быть взят на вооружение и может применяться только в стесненных условиях клиники для душевно больных для их активизации.

                      Вы были «в стесненных условиях клиники для душевно больных»? Неужто там играют в Н/Т? Расскажите подробнее!

                      #254701

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @Neslabiy wrote:

                        В 1-ом абзаце, говоря о вашем «методе», я употребил слово «метод» в кавычках, вот так: «метод».

                        Так что уже одного этого достаточно, чтобы понять, что никаким признанием здесь и не пахнет. И на этот факт никакого влияния не оказывает отсутствие кавычек в 3-ем абзаце.

                        Так дело то не признании Вами метода в кавычках или без! А дело в том, что Вы знакомы с его особенностями (в данном случае речь идет об экономичности, когда вы пишете об игре в холодном помещении) и, следовательно, напрямую подтверждаете его существование.
                        Кстати, Вы согласитесь, что я спокойно смогу играть и в валенках без особого ущерба для техники?

                        #254702

                        Mybedy

                            • Всего сообщений: 1000

                          @Nemchenko_V wrote:

                          Кстати, Вы согласитесь, что я спокойно смогу играть и в валенках без особого ущерба для техники?

                          Внучкой метод не испортишь (с)

                          #254703

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Nemchenko_V wrote:

                            Вы согласитесь, что я спокойно смогу играть и в валенках без особого ущерба для техники?

                            Несомненно, т.к. ущербная техника и в валенках ущербна. И логика тоже…

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #254704

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @Nemchenko_V wrote:

                              Кстати, Вы согласитесь, что я спокойно смогу играть и в валенках без особого ущерба для техники?

                              Я тоже соглашусь! Только потом задам вопрос. Если техника не ухудшается от валенок, то можно ли ее вообще ухудшить?

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #254705

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @victor wrote:

                                ущербная техника и в валенках ущербна. И логика тоже…

                                Да, с логикой что-то не то!

                                #254706

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @Dmitry wrote:

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  Кстати, Вы согласитесь, что я спокойно смогу играть и в валенках без особого ущерба для техники?

                                  Если техника не ухудшается от валенок, то можно ли ее вообще ухудшить?

                                  Нет, нельзя! Значит — это МИРная техника. 😯

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 217 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1802