мобильное приложение мелбет

немецкие накладки или подвердившиеся подозрения

Форумы Тематические форумы Инвентарь немецкие накладки или подвердившиеся подозрения

  • В этой теме 25 ответов, 12 участников, последнее обновление 19.05.2004 в 18:46 сделано SergeyR.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43913

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      Я где-то уже писал, что при смене Tibhar Rookie DTecS на Donic Desto F3 я вообще не ощутил никакой разницы. И при внимательном осматривании, ощупывании, обнюхивании :-) и прочих исследованиях обеих накладок я пришел к выводу, что различить я их могу только по клейму и никак иначе. На основании чего родилось подозрение, что это одно и то же, сделанное для доника и тибхара где-то в третьем месте. И надо-же !!! — сегодня в форуме на about.com некий знаток под именем moming поделился информацией, что все немецкие накладки производятся на одной фабрике http://www.esn-elastomer.de.

      #82308

      AlexSerp

          • Всего сообщений: 1249

        От же ж!
        Дурят нашего брата! :)

        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

        #82309

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Дюша, на одной и той же фабрике делают и сметану, и йогурт, и сыр сулугуни 😈

          Вчера поставил ДиТекс 1.8 А с другой стороны Десто Ф3. Имхо, они разные. ДиТекс звончее и цепучее. Хотя, Ф3 уже поиграный немного. Опять же, ДиТекс я клеил дней пять назад, а Ф3 уже совсем давно. Так что поглядим через пару недель.

          hare mamburu

          #82310

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            Зашел я однажды в Атеми на предмет приобретения Rapid DTecs2,0 вместо старых и спросил у них — а что вы посоветуете примерно то-же самое, но под переклейку. И услышал такой ответ. А возьмите Donic Desto F1S (или F3, не помню точно), они ведь на одной фабрике выпускаются с рапидом.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #82311

            DDD

                • Всего сообщений: 36

              Играю в последнее время Rapid Xpress. Как по-вашему, на что похожи эти накладки из линейки Donic?

              #82312

              anubias

                  • Всего сообщений: 750

                да ничего страшного, лишь бы резинка была хорошей. Сdрумы, например, шарп, делают, например, на заводе дэу, начинка – тошиба и филипс, сами же филипс делают на шарпе, начинка, например, – дэу и хитачи. Большая часть европейских резинок всегда делалась в японии.
                А такого количества резинок – сотни, все равно не нужно, 10й части хватит, у многих, наверное, есть любимые марки, скорее ее купит, чем немного лучше, но другой марки. А какие, все таки лучше, немецкии или японские?
                :)

                NULL

                #82313

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  @anubias wrote:

                  А такого количества резинок – сотни, все равно не нужно, 10й части хватит, у многих, наверное, есть любимые марки, скорее ее купит, чем немного лучше, но другой марки. А какие, все таки лучше, немецкии или японские?
                  :)

                  Я думаю китайские резинки самые лучшие !
                  Патаму шта китайцы ими играют и всех дерут !
                  :D 😉

                  #82314

                  DDD

                      • Всего сообщений: 36

                    А интересно, чем Ма Лин и Ван Хао играют. Неужели Френдшипом каким-нибудь?

                    #82315

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @anubias wrote:

                      А какие, все таки лучше, немецкии или японские?
                      :)

                      Насколько мне известно, японские лучше. Чем — не знаю. Верю на слово некоторым товарищам 😈

                      hare mamburu

                      #82316

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @DragonFly wrote:

                        Насколько мне известно, японские лучше. Чем — не знаю. Верю на слово…

                        Опять мы о том, верить или не верить… :-) Интереснее пробовать и делать выводы (это я не о пиве :-) ). Если сравнивать тензорные накладки (не требующие переклейки) то IMHO Donic и Tibhar название оправдывают, а BTY — нет. Ихний Catapult в подметки DTecS или Desto не годится… Ничего не знаю про TSP Real или Actor — они тоже японские. А вообще обобщения типа «японские» лучше «немецких» несколько неинформативны. Лучше обсуждать что-то конкретное (какие из японских и немецких, для кого или для чего лучше, и т.п.)

                        #82317

                        AlexSerp

                            • Всего сообщений: 1249

                          Вот для меня (на данный момент) оказались лучше Стига Неос Саунд.
                          Фирма шведская, а резина сделана в Японии. :) 😉

                          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                          #82318

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            2 AlexSerp Пжалста помедленнее, я записываю. Значит, Tackifire Special soft — в отставке? Можно сравнить тогда ее и Стигу Неос Саунд? Какие ощущения, что с вращением, что с контролем. Я как раз думаю на что старенькую Tackifire менять. Присматриваюсь, принюхиваюсь, при… Ну в общем, выбираю. А попробовать дашь на кубке, если оба будем?

                            english4all.ru

                            #82319

                            AlexSerp

                                • Всего сообщений: 1249

                              Я перед покупкой пробовал 2.0 у Димы С на прошлом кубке.
                              Себе взял 2.3
                              О них пишут, что надо, чтоб верхний слой основания был жестким.
                              Думаю для нас любителей это не критично.
                              Я в первую очередь ставил задачу облегчить ракетку.
                              В общем так. Контроль не хуже Такифайр.
                              Скорость и вращение выше.
                              Я клею теперь как и Дима С Баттерфляем Миллениум
                              и неделю не переклеиваюсь.
                              После свежей переклейки при топсе мяч прямо чувствуется как он утопает в накладке, а потом выстреливает (или я выдаю желаемое за действительное).
                              В общем пощупаешь.

                              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                              #82320

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                Спасибо. Да, я тоже думаю взять чего полегче когда придется менять, а это уже скоро. А то плечо болит махать.

                                english4all.ru

                                #82321

                                Egor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1059

                                  @dusha wrote:

                                  Если сравнивать тензорные накладки (не требующие переклейки) то IMHO Donic и Tibhar название оправдывают, а BTY — нет. Ихний Catapult в подметки DTecS или Desto не годится… Ничего не знаю про TSP Real или Actor — они тоже японские. А вообще обобщения типа «японские» лучше «немецких» несколько неинформативны. Лучше обсуждать что-то конкретное (какие из японских и немецких, для кого или для чего лучше, и т.п.)

                                  А эти DTecS and Desto случайно не в Японии изготовлены ?
                                  На упаковке накладки J.O.Waldner от Доника есть надпись «Made in Japan» … :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 226