мобильное приложение мелбет

немецкие накладки или подвердившиеся подозрения

Форумы Тематические форумы Инвентарь немецкие накладки или подвердившиеся подозрения

  • В этой теме 25 ответов, 12 участников, последнее обновление 19.05.2004 в 18:46 сделано SergeyR.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #82322

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @Egor wrote:

      А эти DTecS and Desto случайно не в Японии изготовлены ?

      Случайно made in Germany. Но Вы правы и у Donic и у Tibhar есть товаря сделанные и в Японии и в Китае. Мне попадался китайский Tibhar DANG, японский Tibhar Vari Spin и т.д. Кстати Stigaвские накладки тоже либо японские либо китайские. Это ничему не противоречит, что товары одного производителя (Tamasu в Японии или ESN в Германии) продаются под разными торговыми марками (Stiga, Yasaka, BTY или Donic, Tibhar, Shildkrot).

      #82323

      Alex

          • Всего сообщений: 707

        Можно я расскажу про накладки Германия-Япония что знаю, а?
        1. Действительно, накладки Tibhar D.Tec.S. и Donic Formula производятся на одном заводе
        2. Накладки Tibhar D.Tec.S. и Donic Formula разные (напр. Desto F3 ощутимо мягче Rookie D.Tec.S.
        3. Нельзя ставить вопрос что лучше японские накладки или немецкие — для кого как! Один уважаемый игрок (фамилия многим ничего не скажит, но достаточно упомянуть что он обыграл И. Лупулеску на официальных соревнованиях) сказал что если не клейть, то D.Tec.S/ Formula/Tensor (от ESN) однозначно лучше чем Mark V/Sriver/Bryce и т.д, а сам он предпочитает Rapid D.Tec.S, т.к. его еще и клеить можно и тогда она вообще на… лучше чем даж апельсины!!! Другой игрок фамилию которого все знают (но я не скажу:-) говорит что кроме Butterfly все остальное х…
        Вот так вот!

        NULL

        #82324

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @Alex wrote:

          Накладки Tibhar D.Tec.S. и Donic Formula разные (напр. Desto F3 ощутимо мягче Rookie D.Tec.S.

          Может быть они для профессионала действительно разные :-) А мне, чайнику, что Desto оттаскивать, что DTecS подтаскивать :-) :-) :-) А если кроме шуток, то очень хочется услышать мнение прфессионала вот по какому поводу. Alex, у Donicа еще есть некая Blues F5. Она что, еще мягче чем Desto F3? (ну так из тенденции F1->F2->F3->?->F5 можно было бы предположить). Vista-Sport располагает этими F5? Спасибо, Dusha.

          #82325

          Val

          Участник
              • Всего сообщений: 747

            2 SergeyR: посмотри в личные. Отправил сообщение, а прошло или нет — не понял. Дай знать, плиз, получил или нет.

            NULL

            #82326

            Ivan

                • Всего сообщений: 1400

              @dusha wrote:

              А если кроме шуток, то очень хочется услышать мнение прфессионала вот по какому поводу. Alex, у Donicа еще есть некая Blues F5. Она что, еще мягче чем Desto F3? (ну так из тенденции F1->F2->F3->?->F5 можно было бы предположить). Vista-Sport располагает этими F5? Спасибо, Dusha.

              Я конечно не профессионал, но играю справа desto f3, а слева blues f5. Губка у блюза совсем другая. Рыхлее. Чпонька меньше. А кроме того не смотря на то, что desto max, а blues 2,1 визуально губка у блюза толще. Blues ощутимо медленнее и позволяет топсить слева более контрольно.
              А ещё на блюзе есть фича — она красный металлик 😆 В резину вплавлена мелкая металлическая стружка. Чиста для красоты. :P

              Xiom Fuga
              FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

              #82327

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @Ivan wrote:

                на блюзе есть фича — В резину вплавлена мелкая металлическая стружка.

                Все — решено! Хочу блюза… Красного и металлического… :-) Спасибо за информацию!

                #82328

                SergeyR

                    • Всего сообщений: 418

                  @Val wrote:

                  2 SergeyR: посмотри в личные. Отправил сообщение, а прошло или нет — не понял. Дай знать, плиз, получил или нет.

                  К сожалению не прошло 😥
                  Жду :)

                  BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                  #82329

                  anubias

                      • Всего сообщений: 750

                    меня блюздавно уже заинтересовал, подобные резины как раз то что нужно большинству, но их нет в продаже, а есть всякие максы и терминаторы, а насчет блюза хочу предупредить, она начинает играть и крутить, если только в зале зазвучит какой нибудь старый тяжелый блюз, ледзеппелин, например, ну в резонанс чтобы. ноу хоу такое, немецкое… 😆 😆

                    NULL

                    #82330

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      @dusha wrote:

                      Случайно made in Germany. Но Вы правы и у Donic и у Tibhar есть товаря сделанные и в Японии и в Китае. Мне попадался китайский Tibhar DANG, японский Tibhar Vari Spin и т.д. Кстати Stigaвские накладки тоже либо японские либо китайские. Это ничему не противоречит, что товары одного производителя (Tamasu в Японии или ESN в Германии) продаются под разными торговыми марками (Stiga, Yasaka, BTY или Donic, Tibhar, Shildkrot).

                      Я не хотел сказать, что есть противоречия :)
                      Я о том, можно ли (нужно ли) однозначно определить чья накладка, немецкая или японская ? Если да, то какой основной критерий, фирма или завод-изготовитель ?

                      #82331

                      Val

                      Участник
                          • Всего сообщений: 747

                        2 SergeyR: отправил еще раз, проверь.

                        NULL

                        #82332

                        SergeyR

                            • Всего сообщений: 418

                          2 Val
                          получил и ответил

                          BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 227