мобильное приложение мелбет

Немного о Donic Coppa J.O. Gold…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Немного о Donic Coppa J.O. Gold…

  • В этой теме 34 ответа, 9 участников, последнее обновление 27.03.2008 в 21:57 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #190741

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      А вот скажите, как это чудо (в смысле — накладка) играет подальше от стола?

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #190742

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Ну как играет? Мощу в ней однозначно навалом — это понятно. Поэтому наверное можно хорошо перекручивать и плохо пилить чужие топсы. Плывет она вряд ли))) А вот кому и как подойдет — вопрос сложнее…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #190743

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          А если с Нимбусом сравнить?

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #190744

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Ну кто пробовал — пусть и сравнивает. Это все из одной бочки. «Эластомер» называется)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #190745

            yurai

                • Всего сообщений: 621

              @Dm_itry wrote:

              А вот скажите, как это чудо (в смысле — накладка) играет подальше от стола?

              Играет везде и по всякому… У нее есть и мощь и демпфер встроенный…
              Для понятия достаточно сложная резина…

              #190746

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                Вот кстати да, я Сильвер так и не понял толком. Слева на Клиппере был неплох, но не нашел я в нем той катапульты, как в Алмане или хотя бы как в Варио Купер С.

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #190747

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Ну это мы многократно обсуждали — про тензоры как мощные в среднем машины с ограничением скорости. Эта граница в каждом новом поколении тензоров отодвигается, но пока еще существует. Вот в Харр 3 про нам ее точно не достичь)))
                  А Варио Купер С — вообще очень симпатичная и универсальная резина. Хоть и недолго прослужила. Вроде как аналог Ниттаку Про Хаммонд альфа?

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #190748

                  cik

                      • Всего сообщений: 396

                    @pawky wrote:

                    Вот именно такое поведение, я щетаю, обусловлено именно переклейкой, эта резина для переклейки как раз и не предназначена…. При переклейке она может войти в состояние которое производители называют «overglue» это состояние аналогично тому что описано в посте товарища Mybedy для обычных мягких резинок…
                    @Mybedy wrote:

                    Такое поведение я замечал на мягких накладках чересчур распаринных ниппелем.

                    Я такое состояние часто замечаю на своих резинках Desto F1 когда их приклеиваю в первый раз,наливаю много клея и играть начинаю через короткий промежуток времени, через день уже этот негативный эффект гарантированно уходит…
                    Если вы хотите переклеиваться, то Coppa Jo Gold для переклейки далеко не самая подходящая накладка и у фирмы Доник полно новых резинок заточенных именно под переклейку….

                    Попробовал вчера поиграть Коппой без переклейки, не понравилось!
                    Пропала энергия, топсы стали беззубые. На клее их вообще было тяжело поймать, то сейчас подставкой возвращали можно сказать все… Единственное, что осталось — это мощный удар по свече, тут без вариантов. Хотя может это и Фотино заслуга.
                    Для прикола пытался из второй зоны топсы пилить (Брайсом ФХ получалось без проблем), а тут все тупо в сетку… Подрезать не получалось ну ни вообще.
                    Короче Брайс с клеем рулит пока для меня. Вот такие неутешительные выводы для попытки уйти на бесклеевые технологии.
                    Или это только я такой капризный?

                    #190749

                    yurai

                        • Всего сообщений: 621

                      @cik wrote:

                      @pawky wrote:

                      Вот именно такое поведение, я щетаю, обусловлено именно переклейкой, эта резина для переклейки как раз и не предназначена…. При переклейке она может войти в состояние которое производители называют «overglue» это состояние аналогично тому что описано в посте товарища Mybedy для обычных мягких резинок…
                      @Mybedy wrote:

                      Такое поведение я замечал на мягких накладках чересчур распаринных ниппелем.

                      Я такое состояние часто замечаю на своих резинках Desto F1 когда их приклеиваю в первый раз,наливаю много клея и играть начинаю через короткий промежуток времени, через день уже этот негативный эффект гарантированно уходит…
                      Если вы хотите переклеиваться, то Coppa Jo Gold для переклейки далеко не самая подходящая накладка и у фирмы Доник полно новых резинок заточенных именно под переклейку….

                      Попробовал вчера поиграть Коппой без переклейки, не понравилось!
                      Пропала энергия, топсы стали беззубые. На клее их вообще было тяжело поймать, то сейчас подставкой возвращали можно сказать все… Единственное, что осталось — это мощный удар по свече, тут без вариантов. Хотя может это и Фотино заслуга.
                      Для прикола пытался из второй зоны топсы пилить (Брайсом ФХ получалось без проблем), а тут все тупо в сетку… Подрезать не получалось ну ни вообще.
                      Короче Брайс с клеем рулит пока для меня. Вот такие неутешительные выводы для попытки уйти на бесклеевые технологии.
                      Или это только я такой капризный?

                      Не…не для запилов эта резина. Для короткой игры у сетки демпфер у нее есть, а Убивать издаля шары — могучесть. У меня каждая тренировка — шар долой, в клочья.. Не спешите, только спокойствие.. дело то житейское. Я на Брайс уже не вернусь… ни под каким соусом…Повремените чуток.. жизнь наладится.

                      #190750

                      cik

                          • Всего сообщений: 396

                        @yurai wrote:

                        Не…не для запилов эта резина. Для короткой игры у сетки демпфер у нее есть, а Убивать издаля шары — могучесть. У меня каждая тренировка — шар долой, в клочья.. Не спешите, только спокойствие.. дело то житейское. Я на Брайс уже не вернусь… ни под каким соусом…Повремените чуток.. жизнь наладится.

                        Да придется терпеть, куда деваться… Клей запрещают. Мне собственно Брайс нравится своей универсальностью. Хочешь — топс, хочешь — скидка, нужно перкрут из второй зоны — нивапрос. Опять-же из третьей зоны навстречу бахнуть — милое дело.
                        Ладно, о чем это я… Нужно смотреть вперед с оптимизмом, куда Шарара сказал, туда и пойдем (стройными рядами), а баловаться всякими бустерами и оптимизаторами как-то не хочется, да и времени нет.

                        #190751

                        Mybedy

                            • Всего сообщений: 1000

                          Задайте себе вопрос — «Попадаете ли вы когда-нибудь на такой уровень соревнований, где будет ЕНОС?». Если честно ответить, то у 90% автоматически пропадают проблемы с запретом быстрого клея и можно продолжать использовать каучук и бензин.

                          #190752

                          cik

                              • Всего сообщений: 396

                            @Mybedy wrote:

                            Задайте себе вопрос — «Попадаете ли вы когда-нибудь на такой уровень соревнований, где будет ЕНОС?». Если честно ответить, то у 90% автоматически пропадают проблемы с запретом быстрого клея и можно продолжать использовать каучук и бензин.

                            На этот счет мое мнение такое — если соревнование будет иметь статус рейтингового, то ЕНОС там должен будет присутствовать… А если он будет присутствовать, то с быстрыми клеями там делать нечего. Пусть я живу в Украине, но, думаю, что федерации (в т.ч. и Российская) поступят именно так.
                            Я бы не парился, если бы не перспектива участвовать в различных турнирах…
                            Если я не прав, то готов выслушать аргументы.

                            #190753

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Ну пока у еноса такой уровень достоверности, что его в основном можно использовать как средство психологического давления функционера на спортсмена))) А повышать эту достоверность — очень дорого…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #190754

                              cik

                                  • Всего сообщений: 396

                                @chopper wrote:

                                Ну пока у еноса такой уровень достоверности, что его в основном можно использовать как средство психологического давления функционера на спортсмена))) А повышать эту достоверность — очень дорого…

                                Я думаю, что такие сведения про ЕНОС идут от того, что спортсмены пытаются лить всякое г… дабы попытаться обмануть это чудо враждебной техники. Если прибор прошел сертификацию и поверку, наверняка он точно может определять наличие VOC в ракетке. А верить на слово тем, кто говорит, что у него водный клей и ничего больше нет — я бы например, с точки зрения гл. судьи, не стал.
                                Похоже на то, что где-то через год никто уже не будет и вспоминать о том, что есть какие-то проблемы с VOC-ом, или банально научатся обманывать ЕНОС, или будут клеиться по правилам. А сейчас самое тяжелео время — преходный период, его просто надо пережить…. ИМХО.

                                #190755

                                sten

                                    • Всего сообщений: 1175

                                  @cik wrote:

                                  @chopper wrote:

                                  Ну пока у еноса такой уровень достоверности, что его в основном можно использовать как средство психологического давления функционера на спортсмена))) А повышать эту достоверность — очень дорого…

                                  Я думаю, что такие сведения про ЕНОС идут от того, что спортсмены пытаются лить всякое г… дабы попытаться обмануть это чудо враждебной техники. Если прибор прошел сертификацию и поверку, наверняка он точно может определять наличие VOC в ракетке.

                                  Где этот прибор прошёл сертификацию?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 290