мобильное приложение мелбет

Ненужные Лиги

Форумы Главный Главный форум Ненужные Лиги

  • В этой теме 77 ответов, 13 участников, последнее обновление 22.05.2015 в 04:43 сделано das67.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399147

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      За Свой Счот — пожалуйста хоть 20-ть лиг—а вот за общественные деньги можно только 1-2 лиги

      #399148

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Любопытно, что буквально несколько дней назад у меня состоялся разговор на эту тему с главным редактором южноафриканского глянцевого журнала для настольного тенниса.
        — Как обстоят у вас дела с теннисом после того, как Россия захватила Крым? Вы уже чувствуете разницу? — прямо спросил он меня.

        Признаться, чтобы отстоять честь свой Родины и не уронить ее международный престиж, я сказал, что, конечно, прошли те времена, когда мир был разделен на два враждующих лагеря — Америку с ее наступательным мячом и СССР с его мячом оборонительного свойства. И сейчас, когда справедливость торжествует, мы начали строительство нового, в два раза более честного мяча. Такого, чтобы иные слишком хитрые соотечественники не заставляли крутить его других людей вместо себя. Чтобы наш мяч был доступен и прост в обращении, не побуждал бы к коррупции и финансовым махинациям. Чтобы граждане гордились им по праву и могли бы отправиться погонять его без виз в любую цивилизованную страну. Но трудность пока заключается в том, что у нас — холодно и нам нужен некоторым образом особый мяч, поскольку обычный зимой плохо виден на снегу. И вот выходит, что раз зима в России длится около полугода, пока половину жизни мы проживаем зазря.

        Кажется, я убедил международную общественность в сложности момента. Но сам-то я знал, что безбожно вру. Настоящая беда России в том, что теннис требует от человека усидчивости и терпения, а этим мы не славились никогда. К тому же, похоже, что от специфической позы затекает задница. Она как бы грубеет и теряет чувствительность. А ведь именно ею многое принято чувствовать и понимать в нашей далекой северной стране. И вот теперь, сидя на окраине сырой
        Москвы, я думаю: как же долго нам предстоит еще ждать вступления России в цивилизованное сообщество, в мир людей, сумевших понять и полюбить теннис!? Наверное, целую жизнь. Наверное, до осени. 😆

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #399149

        _Misha_

            • Всего сообщений: 256

          @YanaZ wrote:

          … а насчет дороговизны мячей…Люди ценят только то, во что вкладывают время и деньги.. И если родители хотят результат—то надо вкладывать в ребенка деньги и время. и если сравнивать с тем же хоккеем, б. теннисом, где час игры стоит более 3 тыс рублей на кортах, а на лед возят к 5 утра за 100 км, я уже не говорю про экипировку, то вложения в НТ все равно гораздо ниже.

          Не понимаю, как наличие более дорогих видов спорта обосновывает необходимость платить за некачественные дорогие мячи. Мягко говоря, странный аргумент.

          Разве вложение в пластиковые мячи как-то улучшит результаты ? Зачем вкладывать больше денег без особой необходимости и при этом еще ухудшать качество тренировочного процесса из-за кривых мячей. Многие и так еле выкраивают на свое чадо нужные суммы. Да и страна не из богатых (если на бюджетные рассчитывать). А перейти на новый мяч, когда его доработают, очень просто.

          #399150

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Вот пусть сначала все эти кривые мячи как следует доведут до ума,хотя бы лет за 5,что бы они не кололись как стеклянные на тренировках и играх,когда элита перестанет на них жаловаться,тогда и можно на них переходить.Но и в этом случае,надо оставить людям право выбора каким мячом играть! Ведь никому же не приходит в голову заставить всех ездить на Мерседесах,запретив использовать Лады и Калины?

            #399151

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              И ещё! Воспитание подрастающего поколения обязанность ДЮСШ,для того они и существуют.И родители не обязаны покупать детям хоккейную форму,клюшки,оплачивать поездки.Иначе весь спорт скоро превратится в соревнование НН детей,а кошельков родителей.У кого денег больше те их чада и пробьются наверх,даже если особыми талантами и не блещут.Но больше всего талантливых по настоящему игроков,как в футболе,,хоккее,так и в настольном теннисе у нас было именно тогда,когда нами не правил золотой телец,то есть в Советское время.А что сейчас,с тем же футболом или настольным? Во втором десятке стран…Ни результатов,ни побед особых..

              #399152

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @vladbar2007 wrote:

                …Но больше всего талантливых по настоящему игроков,как в футболе,,хоккее,так и в настольном теннисе у нас было именно тогда,когда нами не правил золотой телец,то есть в Советское время.

                Полностью поддерживаю. У нас есть случаи, когда способные дети бросали теннис
                из-за того, что родители не могли оплатить взнос за соревнования….

                Freitas, Тенерджи 05

                #399153

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  У меня племянник,из зо всех сил тянет сына хоккеиста,из сил выбивается,оплачивая поездки на детские соревнования,форму,клюшки и прочее,даже аренду льда.Так как хоккей в Саратове фактически похерен,даже команды мастеров Кристалл,где пацан играл не стало. .Играют на энтузиазме в молодёжной лиге…Срамота.

                  #399154

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    ,даже команды мастеров Кристалл,где пацан играл не стало. .Играют на энтузиазме в молодёжной лиге…Срамота.

                    в настоящее время спорт высшых достижений и команды типа в Футболе-хоккее ето чисто Коммерчиские Предпрития—типо Профи-спорт—их создают типо Бизнеса для пропитания

                    обьясните Мне почему ети Предприятия долны создаваться за деньги налогоплательщиков?

                    если любой талантливый Малец хочет сделать Бизнесспорткарьеру—то пусть сам и изыскивает ресурсы без моей помощи — ето его и его родителей собственный бизнеспроект 😡

                    #399155

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @gumanoidd wrote:

                      обьясните Мне почему ети Предприятия должны создаваться за деньги налогоплательщиков?

                      Вы не понимаете! А честь страны!?! Наша страна — великая. Только попробуйте возразить! Без этого наша (с вами) честь … ну как бы… Короче, это надо 🙄

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #399156

                      nipspot

                          • Всего сообщений: 693

                        У нас в городе приоритет пластикового мяча. Даже в высшей лиге играют старым мячом, если никто не предлогает новый. Все довольны. А заставлять все лиги играть дерьмомячами — ну спасибо! Спортсмены, покупайте сами эти мячи и играйте по принципу приоритета — выход. Пишите жалобы в фнтр. Требуйте. Вы же платите какие-то деньги им. Можно силовые методы. А что делать, если не понимают? :-)

                        #399157

                        das67

                            • Всего сообщений: 472

                          Господа ! Нам не нравится выделенные линии,но по законам по ним ездить нельзя.Хотя ездить можно, но за это полагается штраф и никто не спорит уже,раньше все были недовольны.
                          По поводу бесплатного инвентаря,почему детям кто то должен чего то оплачивать? У них есть родители! Вашему ребенку государство оплатило форму и инвентарь,тренера и поездки за счет налогоплательщиков ,мой не занимается спортом,что оплатят ему? Пусть государство оплатит дорогу на Лазурный берег и пляж.
                          Мы же равные налогоплательщики.
                          А господин с силовыми методами ,получит пятерочку и поедет пропагандировать Нт в Мордовию.

                          #399158

                          das67

                              • Всего сообщений: 472

                            Владбар Вы пишите про хоккей,что срамота, а вы сколько раз на него ходили? Покупали билет? С чего жить хоккею в Саратове.

                            #399159

                            _Misha_

                                • Всего сообщений: 256

                              Das67, я Вас не понял, Вы против траты бюджетных денег на любой спорт, и профессиональный, и массовый?

                              Про лазурный берег имхо неудачный аргумент, социальные/общественные блага потребляются неравномерно : один часто болеет, другой вообще к врачам не ходит, кто-то учится на дому или совсем не учится, основная масса — в школах и т.д. Но каждый имеет право ими воспользоваться.

                              #399160

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @gumanoidd wrote:

                                ,даже команды мастеров Кристалл,где пацан играл не стало. .Играют на энтузиазме в молодёжной лиге…Срамота.

                                в настоящее время спорт высшых достижений и команды типа в Футболе-хоккее ето чисто Коммерчиские Предпрития—типо Профи-спорт—их создают типо Бизнеса для пропитания

                                обьясните Мне почему ети Предприятия долны создаваться за деньги налогоплательщиков?

                                если любой талантливый Малец хочет сделать Бизнесспорткарьеру—то пусть сам и изыскивает ресурсы без моей помощи — ето его и его родителей собственный бизнеспроект 😡

                                Ваше дело,как налогоплательщика- платить налоги и не задавать вопросы,куда лично ваши деньги и на что идут! Руководство страны само решит,на что ваши деньги потратить.Кстати,у вас,в Беларуси почти все предприятия государственные и ничего,благодаря Бате работают и не банкротят их всякие Альфа- банки,как у нас УВЗ.Радоваться надо,что благодаря этому,у вас могут таланты появляться…Вон уже хоккеисты вставили оплоту Дерьмократии-5-2! Маладцы!!!Без господдержки- не будет никакого спорта,ни детского,ни высших достижений!

                                #399161

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  А что,хоккей живёт Со сбороа от продажи билетов,что ли? С Советских времён не ходил! Когда Кристалл играл в Высшей лигеи к нам приезжали ЦСКА,Спартак,Динамо,другие гранды.Дворовый хоккей никто не пойдёт смотреть,в последние годы,дворец и на треть не заполнялся,из 5,5 тыс мест.А в Советское время не участник содержал Кристалл,а предприятие на паях с облбюджетом.Но тогда и предприятие боло мощнейшее,все мечтали там работать,обьединение » Тантал» Там не только хоккей был,но и команда мастеров волейбола и сильнейшие теннисисты области тоже там работали,а вечером тренировались..Теперь от » Тантала» только корпуса остались,сдают в аренду род склады,да что то по мелочи производят.А авиазавод ,где делали ЯКИ- вообще в пустырь превратили.А я там в футбол и в хоккей играл в заводской команде,до того,как заболел и пришлось их бросить.Самое лучшее время было- какие спартакиады между цехами,сколько народу болеть приходило из цехов,когда мы на заводском стадионе играли в футбол…Эх- было время…Сейчас же обьективные поичины- появление множества других,в том числе ,экстремальных видов спорта,кула ииуходит молодёжь.В теннис,в хоккей мало кого тянет.В моей молодости,только в футбол на первенство города играло 3 лиги,по 16 команд! Сейчас ни одной.Собираются любители ,скидываются и проводят ночной турнир,платя из своего кармана за аренду футбольного поля.Дети только в Соколе тренируются,больше нет команд.Так же и хоккей в одном Кристалле,да и то многое за счёт родителей! Разве это нормально?

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 797