мобильное приложение мелбет

Необычная хватка. Необычная игра.

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Необычная хватка. Необычная игра.

  • В этой теме 60 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.08.2010 в 17:47 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #252809

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @Nemchenko_V wrote:

      В данном случае демонстрируется игра необычной хваткой (большой палец на обратной стороне ракетки) ….

      1) При таком качестве видео рассмотреть, на какой там стороне палец ну совершенно нереально.
      2) В первом клипе (который не Ваш) у игрока большой палец на FH и он и слева и справа играет именно этой стороной не переворачивая ракетку, как это делаете Вы.
      3) Ваша игра во всех клипах отличается только одним — качество видео разное.

      Я могу взять ракетку вверх тормашками (лопастью к себе) и минут за 20-30 придумать как этим играть и привыкнуть этим играть. После этого сесть и странными словами написать преимущества такого хвата, нарисовать картинки дурацкие и прочее… Но я, здравомыслящий человек, понимаю, что советовать пробовать так играть другим, более того, утверждать, что так им будет лучше и правильнее — ну полный бред! Единичные случаи странных хватов, странных техник и прочее есть отсутствие ШКОЛЫ. Я отдаю себе отчет, что из этого когда-нибудь может родиться уникальное НЕЧТО. Которое может изменить весь облик игры и техники в том числе. Но это вряд-ли будет лежать в плоскости изменения существующей техники игры, скорее — инвентаря или человека.

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #252810

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        Когда форумчан окончательно стошнит от бредней гос-ка Немченко по-поводу новых техник , хваток и терминов, никто не будет на эту фигню вестись, он ( предпологаю) затянет песню о роли кепки в тренировочном процессе. И преуспеет, можете не сомневаться…

        #252811

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @Dm_itry wrote:

          @Nemchenko_V wrote:

          В данном случае демонстрируется игра необычной хваткой (большой палец на обратной стороне ракетки) ….

          1) При таком качестве видео рассмотреть, на какой там стороне палец ну совершенно нереально.
          2) В первом клипе (который не Ваш) у игрока большой палец на FH и он и слева и справа играет именно этой стороной не переворачивая ракетку, как это делаете Вы.
          3)Единичные случаи странных хватов, странных техник и прочее есть отсутствие ШКОЛЫ. Я отдаю себе отчет, что из этого когда-нибудь может родиться уникальное НЕЧТО. Которое может изменить весь облик игры и техники в том числе.

          1) Совершено с Вами согласен, поэтому в ближайшие часы появится приемлемый вариант видео (а разное качество — это издержки освоения)
          2) Вы не правы, палец на ВН, а играет он FH!
          3) В каждом хвате и в каждой технике содержатся определенные «рациональные зерна». А НЕЧТО уникальное обязательно родится!

          #252812

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @agrosseagressor wrote:

            Когда форумчан окончательно стошнит от бредней гос-ка Немченко по-поводу новых техник , хваток и терминов, никто не будет на эту фигню вестись, он ( предпологаю) затянет песню о роли кепки в тренировочном процессе. И преуспеет, можете не сомневаться…

            Her-чик А-А (оно же -антитело) за работой! 😈
            Кстати, о кепке — под ней, наверное, рожки прячутся!?

            #252813

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              А вот и обещанное видео. Здесь видно положение большого пальца и как свободно ракетка внучки обрабатывает мячи.
              http://www.youtube.com/watch?v=WKGn3ye6qSM
              Приятного просмотра!

              #252814

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                @Nemchenko_V wrote:

                Приятного просмотра!

                видео с турнира было бы гораздо интересней посмотреть

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #252815

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Nemchenko_V wrote:

                  А вот и обещанное видео. Здесь видно положение большого пальца и как свободно ракетка внучки обрабатывает мячи.

                  А если мне пофиг куда вы там себе засунули большой палец и тошнит уже от того, как внучка свободно обрабатывает мячи, то можно я не буду смотреть?
                  А кому обещали, Миру?

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #252816

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @victor wrote:

                    @Nemchenko_V wrote:

                    А вот и обещанное видео. Здесь видно положение большого пальца и как свободно ракетка внучки обрабатывает мячи.

                    А если мне и тошнит уже от того, как внучка свободно обрабатывает мячи, то можно я не буду смотреть?

                    Сходите в туалет, засуньте палец в горло, вырвите, прополощите рот — полегчает!
                    А если не будете смотреть, то не стоит и «выступать», а то получается не в «цвет» 🙄

                    #252817

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @al1213 wrote:

                      @Nemchenko_V wrote:

                      Приятного просмотра!

                      видео с турнира было бы гораздо интересней посмотреть

                      Что, приглашаете меня оператором? Или мне организовать турнир? Так давайте соберемся в Нее…

                      #252818

                      al1213

                          • Всего сообщений: 980

                        @Nemchenko_V wrote:

                        Что, приглашаете меня оператором? Или мне организовать турнир?

                        интересно посмотреть в турнире жизнеспособность вашей техники

                        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                        #252819

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Nemchenko_V wrote:

                          @victor wrote:

                          @Nemchenko_V wrote:

                          А вот и обещанное видео. Здесь видно положение большого пальца и как свободно ракетка внучки обрабатывает мячи.

                          А если мне и тошнит уже от того, как внучка свободно обрабатывает мячи, то можно я не буду смотреть?

                          Сходите в туалет, засуньте палец в горло, вырвите, прополощите рот — полегчает!

                          Что-то вы, Немченко, этот ваш волшебный палец всюду, прям, используете.
                          Да, впрочем, пробовал я, не помогает.
                          Я уж и не смотрю, а все равно тошнит. И точно знаю, что от этого. Захожу на форум, вижу новую ссылку и это «удачного просмотра» и все, тошнит.
                          Так ладно, если бы меня одного тошнило, а то ведь не только меня тошнит. Агрессора вот тоже подташнивает, да много еще кого. Туалетов ведь и пальцев не напасешься из-за вас.
                          А вы не думали, что то, что вы здесь суете без конца с пальцами и без, никому здесь не нужно? Есть же все это добро на вашем сайте, может и хватит, а? Зачем повторяться и дублировать? Не надо, право. Кто захочет, зайдет туда и посмотрит и почитает.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #252820

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @al1213 wrote:

                            @Nemchenko_V wrote:

                            Что, приглашаете меня оператором? Или мне организовать турнир?

                            интересно посмотреть в турнире жизнеспособность вашей техники

                            Мне тоже! Однако соревноваться с Элитой нам, пожалуй, не под силу (нет соревновательного опыта), а вот поспарринговать, пожалуйста, с кем угодно! :?

                            #252821

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @victor wrote:

                              @Nemchenko_V wrote:

                              @victor wrote:

                              @Nemchenko_V wrote:

                              А вот и обещанное видео. Здесь видно положение большого пальца и как свободно ракетка внучки обрабатывает мячи.

                              А если мне и тошнит уже от того, как внучка свободно обрабатывает мячи, то можно я не буду смотреть?

                              Сходите в туалет, засуньте палец в горло, вырвите, прополощите рот — полегчает!

                              1) Я уж и не смотрю, а все равно тошнит. И точно знаю, что от этого. Захожу на форум, вижу новую ссылку и это «удачного просмотра» и все, тошнит.
                              2) Агрессора вот тоже подташнивает, да много еще кого.
                              3) все это добро на вашем сайте. Зачем повторяться и дублировать? Кто захочет, зайдет туда и посмотрит и почитает.

                              1) Что-то непонятно, и не смотрите — тошнит и смотрите — тоже. Наверное, чем-то отравились, или жара так действует, сочувствую…
                              2) Агрессора и должно подташнивать, чтобы не агрессировал, и, вообще, как замечаю, тошнит в основном злых и агрессивных. Хоть какая-то польза 🙄
                              3) От чтения до освоения — очень большое расстояние, так что, извините, для этого надо и видео, и демонстрации, и объяснение, и много чего еще…

                              #252822

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @Nemchenko_V wrote:

                                //2) Вы не правы, палец на ВН, а играет он FH!

                                Да, Вы правы, я оговорился. Ну и что это меняет? Он форехендом и слева и справа как бил так и бьет. А Вы, напротив, слева бэкхендом, справа — форехендом… Разные вещи, разные хватки. Никакой корелляции.

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #252823

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  А вот и обещанное видео. Здесь видно положение большого пальца и как свободно ракетка внучки обрабатывает мячи….

                                  Оказывается это ракетка виновата! Это она так играет! Сама!
                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  …От чтения до освоения — очень большое расстояние, так что, извините, для этого надо и видео, и демонстрации, и объяснение, и много чего еще…

                                  Вы и правда думаете, что кто-то здесь последует Вашим советам? Да Вы оптимист :)

                                  PS Положение большого пальца видно. Он там, где и должен быть — на FH у рукоятки. Кистью ваша внучка работает исключительно из-за неподвижности и плохого тренера. Всё, я закончил спор — это бессмысленно в крайней степени и, прав Дмитрий, очень вредно.

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 516