мобильное приложение мелбет

Neos Sound 2.0 vs Sriver FX 2.1

Форумы Тематические форумы Инвентарь Neos Sound 2.0 vs Sriver FX 2.1

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 04.04.2006 в 20:45 сделано Mtv.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46095

    VSH

        • Всего сообщений: 23

      Эти накладки приблизительно одинаковы и по плотности, и по цене.
      А вот скорость, вращение, контроль, долговечность при постоянной переклейке? Ваши мнения (хотелось бы услышать тех, кто играл и той и другой накладкой на одном основании)?

      #126035

      ildarr

          • Всего сообщений: 103

        Я играл обеими( правда,мах).
        ИМХО , у Саунда и скорость и контроль выше(если обе свеженаклеены). Насчёт вращения-
        не могу сказать однозначно…Поверхностное сцепление у нового сривера фх было вроде получше, но топсы в стол ложились реже,
        чем сейчас Неосом саундом(почему-не знаю).
        Палка была-СМИРНОВ.
        Да, переклеиваю Саунд редко, потому что «SOUND» от него и так очень громкий( на Гергеле).

        Gergely+
        BH-Tenergy05 2.0. FH- Tenergy05 2.0.

        #126036

        SLiN

            • Всего сообщений: 13

          Не знаю как насчет сриверов, но от неоса я в восторге не осталась. Звука от нее много, на весь зал такой чпок стоит, ну это наверное и все ее достоинства. Частенько бывает такое что топс просто сваливается, ты видишь и чувствуешь как мяч по накладке сползает, надо сказать раньше мне такие накладки не встречались. Короче не знаю, мои ощущения не очень, второй раз я точно такую накладку брать не стала.

          #126037

          AlexSerp

              • Всего сообщений: 1249

            @SLiN wrote:

            Не знаю как насчет сриверов, но от неоса я в восторге не осталась. Звука от нее много, на весь зал такой чпок стоит, ну это наверное и все ее достоинства. Частенько бывает такое что топс просто сваливается, ты видишь и чувствуешь как мяч по накладке сползает, надо сказать раньше мне такие накладки не встречались. Короче не знаю, мои ощущения не очень, второй раз я точно такую накладку брать не стала.

            Как интересно! Абсолютно другие ощущения.
            Мяч подутопает в накладке, а потом как-будто из катапульты выстреливает.
            Сколько людей, столько и мнений. ;)

            ЗЫ. SLiN, а в какой манере играешь?
            Я позиционирую себя как нападающий.

            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

            #126038

            Mtv

                • Всего сообщений: 10

              У меня на ПРимораке стоят Неосы 2,0 мм. По сравнению со сривером фх они хуже вращают, но контроль получше и катапультирующий эффект побольше.Неосами надо лучше работать чем сриверами,последние прощают больше ошибок, но зато если грамотно обработаешь то Неосы помощнее будут.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 77