мобильное приложение мелбет

NEOTTEC Balsa Carbon что за основа?

Форумы Тематические форумы Инвентарь NEOTTEC Balsa Carbon что за основа?

  • В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление 04.11.2011 в 17:04 сделано Avdey.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52394

    Sergiy

        • Всего сообщений: 128

      День добрый.
      Ещё один вопрос задан, уже про основание NEOTTEC Balsa Carbon
      В каталоге Висты написано, что оно весит 65 гр, где-то сказали, что 70 гр., но не суть ( http://vistasport.ru/BALSA%20CARBON-NEOTTEC.id4622.html ).

      Как сочетаются карбон и бальза, что дают игре? Вообще оно жесткое или нет?
      Какова толщина лопасти и её размеры? Пишют, что оно подойдет к шипам.
      А подойдёт ли оно к мягким и среднемягким атакующим накладкам МАХ толщины? Подойдёт ли для игры топспинами?
      Кто играл этим основанием, отпишитесь.

      NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
      BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

      #258641

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        зачем вам размер лопасти, у всех оно +-. толщина около 8мм где-то. у меня не такое, но на подобие оного. прекрасно для блоков. как мне кажется, мягкие накладки не совсем хорошо, т.к. плохо чувствуешь(особенно МАХ), но когда пробиваешь сильно, или вдали от стола, то вполне(это про Марк 5 гпс). Еще, как мне показалось, если слабо бьешь, то и слабо летит, а чем сильнее, тем быстрее(ускоренней). Один знакомый вообще сказал, что она для защиты(ему показалось, на самом деле быстрая она), т.е. возможно шипы можно поставить. Мне кажется, что губки типа Тенержи(т.е. пожестче чем марки) подходят лучше, сразу чувствуется мяч.

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #258642

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Играл такой один раз — очень похожа на Батт Бальзокарбон Х5. Мне не понравилась. :|

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #258643

          arxidiavol

              • Всего сообщений: 396

            Бальса с карбоном хорошо подходит для плоской игры.Хорошо с Т05 и подобной по жесткости будет.

            HRT Rosewood VII
            Т88-I/Tenergy 05

            #258644

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              да, согласен, для плоской игры хорошо. а бальзы они все похожи, бальза+карбон+дерево. так что, почти все одинаковы

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #258645

              Control

                  • Всего сообщений: 25

                @Sergiy wrote:

                В каталоге Висты написано, что оно весит 65 гр, где-то сказали, что 70 гр., но не суть

                79 гр. Через полгода шпон по краю отклеился.

                #258646

                Avdey

                    • Всего сообщений: 285

                  @Control wrote:

                  @Sergiy wrote:

                  В каталоге Висты написано, что оно весит 65 гр, где-то сказали, что 70 гр., но не суть

                  79 гр. Через полгода шпон по краю отклеился.

                  В защиту Неоттек бальса карбон: ну не 65 гр, свыше 70-ти, тоже поверил, но надо же поиграть и привыкнуть, ребятки, а это месяц — полтора. Накладки поставил Коппа Х2, чёрная /слева/, и Трэкшен мс. красная/справа/, всё Доник. Но привык за 2-е недели и за милую душу: справа вращаю и завершаю, слева начал вращать и очень даже доволен/обыгрываю всяких с тэнэрджами и ксиомами/

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 441