мобильное приложение мелбет

Нервы

  • В этой теме 182 ответа, 53 участника, последнее обновление 22.05.2007 в 13:56 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #158375

    Gleb

        • Всего сообщений: 309

      @maya wrote:

      Рахмановский между прочим нормальный мужик,а по поводу нервов-так со всеми бывает. попробуй сдержись,когда за всю партию ни разу центром ракетки мяч не встретил по независящим от тебя причинам. но ничто так не раздражает как провоцирующее поведение болельщиков. представьте идет командная встреча,сидит 60 человек зрителей,игрок подает в паре подачу за стол,а тот лось аплодирует! что при этом сказал игрок,тут приводить не буду даже на немецком,вдруг поймут. но горе-зритель закрылся,и дальше все пошло как должно быть.

      А мне странно другое: как такая глыба не может управлять своей нервной системой и всё время осматривает ракетку. что-то вслух произносит, но в
      равновесие себя приводит не часто… 😯 👿 😈 🙄 ❗

      NULL

      #158376

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @maya wrote:

        представьте идет командная встреча,сидит 60 человек зрителей,игрок подает в паре подачу за стол,а тот лось аплодирует! что при этом сказал игрок,тут приводить не буду даже на немецком,вдруг поймут. но горе-зритель закрылся,и дальше все пошло как должно быть.

        Представил. На месте судьи я бы предъявил немедленно игроку красную карточку и очко в пользу соперника. За необоснованную грубость в адрес болельщика.

        hare mamburu

        #158377

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @maya wrote:

          попробуй сдержись,когда за всю партию ни разу центром ракетки мяч не встретил по независящим от тебя причинам.

          Вот и у меня такая же история! Все проигранные очки — по независящим от меня причинам. Зато все выигранные — полностью моя заслуга 🙄

          hare mamburu

          #158378

          genvers

              • Всего сообщений: 1258

            @DragonFly wrote:

            @maya wrote:

            попробуй сдержись,когда за всю партию ни разу центром ракетки мяч не встретил по независящим от тебя причинам.

            Вот и у меня такая же история! Все проигранные очки — по независящим от меня причинам. Зато все выигранные — полностью моя заслуга 🙄

            Миш.Я горжусь тобой.Хорошо сказал. :D

            #158379

            pro-tt

                • Всего сообщений: 21

              @DragonFly wrote:

              Представил. На месте судьи я бы предъявил немедленно игроку красную карточку и очко в пользу соперника. За необоснованную грубость в адрес болельщика.

              Поддерживаю!И никак иначе!

              Обыгран мною "в одну калитку"

              #158380

              tav_13

                  • Всего сообщений: 27

                @maya wrote:

                Рахмановский между прочим нормальный мужик,а по поводу нервов-так со всеми бывает. попробуй сдержись,когда за всю партию ни разу центром ракетки мяч не встретил по независящим от тебя причинам. но ничто так не раздражает как провоцирующее поведение болельщиков. представьте идет командная встреча,сидит 60 человек зрителей,игрок подает в паре подачу за стол,а тот лось аплодирует! что при этом сказал игрок,тут приводить не буду даже на немецком,вдруг поймут. но горе-зритель закрылся,и дальше все пошло как должно быть.

                по-моему очевиден тот факт, что человек не умеет себя вестисдерживать во время игры. и мнение это не одного человека. так что горе-игроку надо уважать окружающих и себя — и вести себя пристойно. болельщик ему видите ли не понравился, стол не тот. отыграл, пожал руку, пришел домой и там кричи и ругайся и наезжай сколько влезет — мне кажется вполне пристойный подход. и за него зачастую не болеют — причем совершенно незнакомые люди. мне кажется — что это — опять же — не просто так. говорить тут по-моему не о чем. вопрос исчерпан и очевиден — дальнейшее — переливание из пустого в порожнее

                основание - Butterfly Schlager Inspire OFF,
                BH - DHS Skyline 3 1.8
                FH - DHS Skyline 3 2.0

                #158381

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  вопрос исчерпан и очевиден — дальнейшее — переливание из пустого в порожнее

                  Неплохо бы иметь в виду, что у болельщика не может быть больше прав, чем у игрока.
                  Никто никого оскорблять не имеет права. Это первое.
                  Второе. Такой разнузданный болельщик, выкрикиваюий под руку, оскорбляет не только игрока, но и сам спорт.
                  Третье. Если этого же болельщика посадить рядом с водителем в машину, и сложное дорожное движение, как вы назовете его, если он станет — просто комментировать, ничего более — действия водителя? ;)
                  Четвертое. Игрок настолько сосредоточен на игре, что может обратить внимание на одного из болельщиков только в том случае, если этот болельщик конкретно вышел за рамки. А если вышел — дело СУДЬИ проконтролировать эту ситуацию.
                  То есть, судья в зале имеет право удалить неадекватно реагирующего болельщика. И уж конечно, должен сделать ему замечание.

                  Взгляд, что болельщик всегда прав, как покупатель в магазине, мне кажется неверным. :)
                  На этом, пожалуй, и можно закрыть тему. ;)

                  #158382

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @IgWin wrote:

                    … Такой разнузданный болельщик, выкрикиваюий под руку, оскорбляет не только игрока, но и сам спорт…

                    ФИГНЯ — во время игры никто не мешал — речь шла об реакции болельщика на неподанную подачу… реакция спорная, но ЗАКОННАЯ — болельщик воспринимает не ошибку противника, а выигранное очко «своей» пары… и наказывать за это невозможно… хамство со стороны спортсмена в адрес болельшика противников — очевидный фол…

                    #158383

                    IgWin

                        • Всего сообщений: 1488

                      Вы про конкретный случай, о котором вы можете судить лучше чем я — меня там не было :)

                      А я про общее правило поведения нормальных людей — взаимное уважение.

                      Взгляд, что болельщик всегда прав, как покупатель в магазине, мне кажется неверным.

                      Равно, как и игрок.

                      Кстати, в приличном обществе сопле не хлопают ;) Догадываетесь, почему? :)

                      #158384

                      Tamara

                          • Всего сообщений: 82

                        Вообще проявляется какое-no неуважение к мячам попадающим в край. А не признак ли это мастерства. Все профессиональные игроки давно тренируются по линиям, по месту. Мне думается это достойное очко и кто оскорбляет по поводу соплей тот просто хам.

                        NULL

                        #158385

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Tamara wrote:

                          Вообще проявляется какое-no неуважение к мячам попадающим в край. А не признак ли это мастерства. Все профессиональные игроки давно тренируются по линиям, по месту. Мне думается это достойное очко и кто оскорбляет по поводу соплей тот просто хам.

                          Почему бы и не похлопать «краю»? Это выигранное очко, болельщик радуется успеху «своих».

                          Что касается нервов, связанных с подобными очками, то вот недавно я выиграл со счета 7-6 тремя мертвыми краями по бокам (ну, почти мертвыми), а потом еще повесил край на сетку, соперник вытянул, но мне на убой. Тут есть от чего занервничать. Кстати, соперник как раз был спокоен. Но даже если бы и ругнулся, я бы его понял.

                          hare mamburu

                          #158386

                          maya

                              • Всего сообщений: 975

                            не знаю как у вас, но тут не принято хлопать,если сопли или на край стола. просто не принято. и еще : если была сопля,а судья не видел,игрок сам говорит об этом,причем совершенно спокойно. на высшем уровне,если судья не заметил,с ним не разговаривают,но следующее очко отдают специально,чтоб все было по-честному. на личных турнирах народ считает сам, и я еще не слышала ни одного спора из-за счета. болельщики платят за вход,но это не дает права хамить,иначе судья может попросить выйти. а если мобила у кого-то зазвонит — лучше ему тут же исчезнуть. кто рассуждает о том,что сопли признак мастерства — с ним вообще не разговаривают,но против них всегда весь зал хлопает,независимо с кем играют.

                            #158387

                            mv

                                • Всего сообщений: 16

                              C другой стороны клоуны (спортсмены) заметно оживляют соревнования, превращая их в шоу. Безусловно зрелищность от этого повышается, на таких чудиков интересно смотреть т.к. уже заранее предполагаешь, что будет какая-то выходка. Тем более, что на соревнованиях невысокого уровня к таким представлениям относятся достаточно либерально. Наблюдать цирк с трибуны интересно и весело, но он может мешать когда сам играешь рядом со столом клоуна.
                              Я для себя беру пример с сильных китайцев — бойцы безусловно, но лица не теряют, внутренне собираются и играют несмотря на помехи.

                              #158388

                              mv

                                  • Всего сообщений: 16

                                @maya wrote:

                                не знаю как у вас, но тут не принято хлопать,если сопли или на край стола. просто не принято..

                                Да это нигде вроде не принято. Заслуги большой в выигрыше такого мяча точно нет, но и комплексовать нечего.

                                #158389

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  @mv wrote:

                                  Я для себя беру пример с сильных китайцев — бойцы безусловно, но лица не теряют, внутренне собираются и играют несмотря на помехи.

                                  А куда им деваться? Весь из себя талантливый Чен Ши психанул у стола (мячик пнул или ракетку бросил — не помню), за что был сослан в «колхоз» на весьма значительное время с последующим штрафом 10% со всех выигранных на турнирах денег до конца сезона. Так что сильные китайцы скрипят зубами, и играют дальше.

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1983