мобильное приложение мелбет

Нервы

  • В этой теме 182 ответа, 53 участника, последнее обновление 22.05.2007 в 13:56 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #158390

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      @DragonFly wrote:

      Вот и у меня такая же история! Все проигранные очки — по независящим от меня причинам. Зато все выигранные — полностью моя заслуга 🙄

      Понимаешь ли, Михаил, оценка зависимости у сильного мастера и любителя она разная. И ценность очка для профессионала и любителя — разная. Соответственно и нервное напряжение — разное. Вот повесили тебе пару краев, а твой начальник взял и уволил тебя с работы за проигрышь — вот я тогда и посмотрю на то, как ты будешь рассуждать про радостные захлопывания краев и сеток.

      #158391

      tav_13

          • Всего сообщений: 27

        @IgWin wrote:

        вопрос исчерпан и очевиден — дальнейшее — переливание из пустого в порожнее

        Неплохо бы иметь в виду, что у болельщика не может быть больше прав, чем у игрока.
        Никто никого оскорблять не имеет права. Это первое.
        Второе. Такой разнузданный болельщик, выкрикиваюий под руку, оскорбляет не только игрока, но и сам спорт.
        Третье. Если этого же болельщика посадить рядом с водителем в машину, и сложное дорожное движение, как вы назовете его, если он станет — просто комментировать, ничего более — действия водителя? ;)
        Четвертое. Игрок настолько сосредоточен на игре, что может обратить внимание на одного из болельщиков только в том случае, если этот болельщик конкретно вышел за рамки. А если вышел — дело СУДЬИ проконтролировать эту ситуацию.
        То есть, судья в зале имеет право удалить неадекватно реагирующего болельщика. И уж конечно, должен сделать ему замечание.

        Взгляд, что болельщик всегда прав, как покупатель в магазине, мне кажется неверным. :)
        На этом, пожалуй, и можно закрыть тему. ;)

        об очевидных вещах не говорят. ну коль скоро вы об этом заговорили — то да — тупого болельщика я не учел. конечно — некорректный болельщик не прав и должен быть удален из зала. НО — те кто хлопают после розыгрыша не могут быть объектом злобности горе-игрока. имхо

        основание - Butterfly Schlager Inspire OFF,
        BH - DHS Skyline 3 1.8
        FH - DHS Skyline 3 2.0

        #158392

        tav_13

            • Всего сообщений: 27

          @mv wrote:

          C другой стороны клоуны (спортсмены) заметно оживляют соревнования, превращая их в шоу. Безусловно зрелищность от этого повышается, на таких чудиков интересно смотреть т.к. уже заранее предполагаешь, что будет какая-то выходка. Тем более, что на соревнованиях невысокого уровня к таким представлениям относятся достаточно либерально. Наблюдать цирк с трибуны интересно и весело, но он может мешать когда сам играешь рядом со столом клоуна.
          Я для себя беру пример с сильных китайцев — бойцы безусловно, но лица не теряют, внутренне собираются и играют несмотря на помехи.

          финал Панасоника 2006 — Ли Чин — Т. Болл — Чин — прыгал и болтал и конечно проиграл. забил его Болл. первый раз видел Личина таким эмоциональным — обычно только глазами играет и мимикой(я про эмоции)

          основание - Butterfly Schlager Inspire OFF,
          BH - DHS Skyline 3 1.8
          FH - DHS Skyline 3 2.0

          #158393

          maya

              • Всего сообщений: 975

            @mv wrote:

            C другой стороны клоуны (спортсмены) заметно оживляют соревнования, превращая их в шоу. Безусловно зрелищность от этого повышается, на таких чудиков интересно смотреть т.к. уже заранее предполагаешь, что будет какая-то выходка. Тем более, что на соревнованиях невысокого уровня к таким представлениям относятся достаточно либерально. Наблюдать цирк с трибуны интересно и весело, но он может мешать когда сам играешь рядом со столом клоуна.
            Я для себя беру пример с сильных китайцев — бойцы безусловно, но лица не теряют, внутренне собираются и играют несмотря на помехи.

            а клоуна свои же товарищи по команде или по клубу тоже могут попросить выйти или закрыться,просто чтоб не мешал. и на это тоже никто не обижается. желтую карточку при мне показали 1 раз на турнире в винтертуре в женском финале. судья не заметил была сетка при подаче,та которая подала этим воспользовалась и добила, и потом еще 2 сопли повесила. выиграла в результате 4-3. соперница показала ей после игры средний палец и получила желтую карточку. а там речь шла о 400 евро призовых за 1 место!

            #158394

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              @tav_13 wrote:

              @UKKA333 wrote:

              А я замечаю по себе что в последнее время стал нервничать больше в игре,чем раньше.Если когда-то,лет пять назад,проигрывая я думал — ничего,только начинаю наращивать обороты,то сейчас /идёт десятый год,как взял ракетку в руку/ осознаю что прибавлять то особо некуда,да и не чем. Единственное оправдание — это некогда тренироваться, прихожу играть сразу на счёт, но мысль что не умею н/теннисничать, видимо, крепко сидит в моём мозгу. В игре к своим промахам стал относиться раздражённо,хочется ракетку метнуть очень далеко, а ведь раньше даже и не думал об этом. Н/т «поедает» мозг изнутри, портит психику и чем дальше, тем больше ситуация усугубляется. Н/теннис — очень вредное увлечение.И это не только мой конкретный случай,я знаю людей , у которых ситуация схожа.

              это уже клиника — валить свою кривую игра на сам н. теннис.
              вы же сами сказали — что не тренируетесь=) я вот тренируюсь — и вижу реальный результат — причем один-два раза в неделю, причем с партнерами слабее меня.

              надо больше думать и анализировать, просматривать матчи нормальных игроков.
              мне понадобилось 9 месяцев нерегулярных занятий — чтоб поставить себе базовую технику для плоских ударов и ударов с вращением — чему я крайне доволен как слон=))))) буду нарабатывать ноги и скоростную технику + комбинации

              Молодец, так держать! Сколько очков форы дадите Юкке при встрече?

              #158395

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                @Tamara wrote:

                Вообще проявляется какое-no неуважение к мячам попадающим в край. А не признак ли это мастерства. Все профессиональные игроки давно тренируются по линиям, по месту. Мне думается это достойное очко и кто оскорбляет по поводу соплей тот просто хам.

                Интересно, почему Шлагер или Самсонов извиняются за сопли? Стесняются своего высокого мастерства?

                #158396

                maya

                    • Всего сообщений: 975

                  все-таки сопли это исключение, а не правило, и кто не извиняется, тоже исключение. но игроки это одно,болельщики на игре — совсем другое,это отдельная песня. была у нас в марте одна игра командная,так,ничего особенного,только соперницам по 18, а нам немножко больше. ну и считаем мы себе тоже сами. вот сижу считаю, моя напарница ведет 8-3,ей под потолок свеча,она со всей дури бьет и промахивается. мы улыбаемся,в т ч я за счетчиком. но игра идет быстро,раз-раз и моя напарница вешает 2 сопли. а какой-то болельщик начинает возмущаться,типа я из-за этого ржу считая. и так нам настроение испортил,еле выиграли. стал специально все мячи хлопать,сопля не сопля. а те девицы сопли вешают просто в каждом втором розыгрыше. потом его главный судья попросил выйти,но кайфа от игры не было уже никакого.

                  #158397

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @maya wrote:

                    болельщики платят за вход,но это не дает права хамить

                    Майя, у вас довольно своеобычное представление о хамстве. Вы ознакомили с ним весь форум. Надеюсь, не собираетесь его навязывать?

                    hare mamburu

                    #158398

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @boris20883 wrote:

                      @DragonFly wrote:

                      Вот и у меня такая же история! Все проигранные очки — по независящим от меня причинам. Зато все выигранные — полностью моя заслуга 🙄

                      Понимаешь ли, Михаил, оценка зависимости у сильного мастера и любителя она разная.

                      Борис, понимаешь ли, вряд ли тебе известно по этому вопросу больше, чем мне.

                      hare mamburu

                      #158399

                      IgWin

                          • Всего сообщений: 1488

                        @DragonFly wrote:

                        @maya wrote:

                        болельщики платят за вход,но это не дает права хамить

                        Майя, у вас довольно своеобычное представление о хамстве. Вы ознакомили с ним весь форум. Надеюсь, не собираетесь его навязывать?

                        ДФ, вы ознакомили форум с вашими моральными принципами, когда шло обсуждение инцидента Зидан-Матерацци. После этого рассуждать о чужих представлениях по меньшей мере смешно.

                        Конкретно, если в процитированной фразе вам что-то не нравится, это исключительно ваши проблемы.

                        Я тоже думаю, что заплатив за вход, болельщик не приобрел права хамить.
                        Если вы думаете иначе, разговаривать с вами просто не о чем.
                        Желаю вам воплощения ваших принципов в жизни, по отношению к вам же.
                        Только в этом случае есть надежда, что вы поймете, о чем вообще взялись рассуждать.

                        #158400

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @DragonFly wrote:

                          @maya wrote:

                          болельщики платят за вход,но это не дает права хамить

                          Майя, у вас довольно своеобычное представление о хамстве. Вы ознакомили с ним весь форум. Надеюсь, не собираетесь его навязывать?

                          А если и собирается, разве это запрещено правилами форума? Как то Вы довольно своеобычно и очень жестко, ИМХО, наезжаете на человека.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #158401

                          changapovich

                              • Всего сообщений: 1487

                            И вообще что то админы наезжают на Маю.
                            Сговорились что ли?
                            Низя….
                            :)

                            "Что наша жизнь - игра..." (с)
                            "НТ - игра..."(Имхо)
                            _________________________
                            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                            #158402

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              Михаил, так как ВСЕМ уже известно, что ТЕБЕ известно обо ВСЕМ лучще ВСЕХ, то спор с тобой не имеет смысла.
                              Мне непонятна всего лишь твоя менторская ирония.
                              Михаил — просто перечисли свои победы в турнирах, где состав был не менее, чем на 70% от кмс и выше, с указанием разрядов побежденных.

                              Только можно без словесного поноса? Год, турнир, фамилия, разряд.
                              Если что — яготов свой список накатать.

                              #158403

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                Завтра наша первая сборная играет финал национальной лиги с Базелем, где сильные китайцы. Ну вот ухожу я из клуба и желаю третьему номеру (а два первых прилетят сегодня на матч из Англии: Кук и Дженкис) удачи и что мол приду, буду болеть. А он мне и остальным. Да уж приди, поболей погромче, а то придешь сядешь и или руками разводишь, когда наши проигрывают, или большой палец вверх показываешь в обратном случае. Это конечно от незнания французского, буду болеть по-английски :D за Кука!

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #158404

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  Возми бААААльшой барабан и бей. В бундеслиге очень принято. Помоему барабаньщик в штате у Тюндерна. :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2177