мобильное приложение мелбет

Нервы

  • В этой теме 182 ответа, 53 участника, последнее обновление 22.05.2007 в 13:56 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #158405

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @boris20883 wrote:

      Возми бААААльшой барабан и бей. В бундеслиге очень принято. Помоему барабаньщик в штате у Тюндерна. :)

      Вот думаю, мне еще дудки нравятся. С таким противным резким звуком.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #158406

      maya

          • Всего сообщений: 975

        есть еще такие штуки на палочках их надуваешь и хлопаешь друг об друга, получается громко и противно, и стоят они копейки. нам хозяин одного нт-магазина подарил. у меня когда малой дома ими хлопать начинает — караул!

        #158407

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @maya wrote:

          есть еще такие штуки на палочках их надуваешь и хлопаешь друг об друга, получается громко и противно, … — караул!

          Боюсь, выведут 😯

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #158408

          garryale

              • Всего сообщений: 188

            МЫсленно (не вслух) прочитайте себе стишок Маяковского:

            Нервы свои держи в узду
            Махай ракеткой, не ахай
            Забил очко, посылай всех ………..
            Не забил …………

            И андреналин схлынет, уйдет скованность.
            Легче играть станет,гормон юмора разложит адреналиновый закреп.
            А в слух ругаться ни — ни, это низкий сорт нечистая работа как говорил Остап Бендер.

            ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
            (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
            (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
            Санкт-Петербург.

            #158409

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              garryale, :D

              #158410

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @garryale wrote:

                МЫсленно (не вслух) прочитайте себе стишок Маяковского:

                Нервы свои держи в узду
                Махай ракеткой, не ахай
                Забил очко, посылай всех ………..
                Не забил …………

                ИМХО должно быть либо «засунь в узду» или «воткни в узду»(проследний вариант для тех, у кого нервы не гнутся, а сразу ломаются), либо «держи в узде». Но тогда неизбежно меняется строчка Забил очко, посылай всех ……..

                english4all.ru

                #158411

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @IgWin wrote:

                  Я тоже думаю, что заплатив за вход, болельщик не приобрел права хамить.
                  Если вы думаете иначе, разговаривать с вами просто не о чем.
                  Желаю вам воплощения ваших принципов в жизни, по отношению к вам же.
                  Только в этом случае есть надежда, что вы поймете, о чем вообще взялись рассуждать.

                  У меня вообще нет надежды, что вы хоть что-то поймете после этой фразы. Если наградить апплодисментами выигранное очко своей пары, выигранное честно, да еще в промежутке между розыгрышами мяча называется «хамить» — тогда «с вами просто не о чем разговаривать». Научитесь читать, о чем написано, прежде чем пытаться вставать в позу.

                  Против настоящего хамства я как раз всегда выступал и даже приносил извининения белорусам за инцидент в Чертаново (было хамское поведение болельщика). Но вас это не интересует, просто хочется побазарить?

                  hare mamburu

                  #158412

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @boris20883 wrote:

                    Михаил — просто перечисли свои победы в турнирах, где состав был не менее, чем на 70% от кмс и выше, с указанием разрядов побежденных.

                    Мне известно, как ты сыграл в Луже. После этого никакие фамилии не нужны. Ты отдал сет такому сопернику, которому я, играя с ним часто, в любом состоянии, не проиграл еще ни разу. От сюда вывод: чайник ты такой же как и я. А «кмс-ов» я повидал разных ))) В том числе и обыгрывал. Есть такие «кмс-ы» )))

                    Разговаривать учительским тоном о том, что там «у профессионалов», может уверенный мастер. Даже не каждый мс, часть из которых «вползла» за черту случайно, на несколько месяцев, или вовсе купило рейтинг. Многие из которых никогда профессионалами и не были, в полном смысле этого слова. Для этого помимо рейтинга (стабильного) надо еще жить на деньги от своей игры, выступлений (а не спарринга). И уже тогда рассуждать о какой-то там ответственности не понаслышке, а пропустив эту ответственность через себя.

                    Ты же по сравнению с хорошим мастером ровно такой же чайник как и я. Ну, может быть, ты наберешь на 1-2 очка в сете больше меня. Я одно, а ты три. Да и то не уверен. Так чего пальцы гнешь?

                    hare mamburu

                    #158413

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      т.е. кроме рассуждений сказать нечего. Собственно, это и так ясно.
                      А про кмс-ов не нужно рассуждать — фамилии приведи и названия турниров. А кого ты там и какого видел, извини — не интересно.

                      Где и как проиграть — мое дело, как и каждого. А вот , чтобы выиграть — одного желания маловато будет. Так что мои победы они у меня есть, а то, что в прошлом, так я себе ничего под ником не накручивал.
                      ладно пока, вижу ты опять на службу главного писателя сайта вышел. И то плюс.

                      #158414

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Просто ты считаешь, что обыграв кмс-а стал профи и можешь на эту тему рассуждать там, где важно мнение именно реальных профи. К которым ты и близко никогда не стоял. Я играю в свою силу и рассуждаю там, где уровень не имеет значения. Но не забываю о границах, а тебе все мерещится, что ты крутой. Не каждый, у кого уровень на 10 очков выше, уже крут ))) По твоим постам на форуме казалось одно время, что ты минимум мс, а оказалось… Помнишь свою фразу «я знаю, как восстанавливаются перворазрядники»? так вот, я тоже знаю, как играют кмс-ы, пусть и «Давнобывшие». Твое выступление в Луже в эти рамки ну никак не укладывается.

                        hare mamburu

                        #158415

                        maya

                            • Всего сообщений: 975

                          [ Я играю в свою силу и рассуждаю там, где уровень не имеет значения.

                          с этого места поподробнее — ГДЕ уровень не имеет значения? даже в киеве в гидропарке на открытом воздухе уровень имеет значение иначе проиграешь реальные деньги этим давнобывшим кмс-ам 70 летнего возраста.

                          #158416

                          tav_13

                              • Всего сообщений: 27

                            @JoaoMiguel wrote:

                            @tav_13 wrote:

                            @UKKA333 wrote:

                            А я замечаю по себе что в последнее время стал нервничать больше в игре,чем раньше.Если когда-то,лет пять назад,проигрывая я думал — ничего,только начинаю наращивать обороты,то сейчас /идёт десятый год,как взял ракетку в руку/ осознаю что прибавлять то особо некуда,да и не чем. Единственное оправдание — это некогда тренироваться, прихожу играть сразу на счёт, но мысль что не умею н/теннисничать, видимо, крепко сидит в моём мозгу. В игре к своим промахам стал относиться раздражённо,хочется ракетку метнуть очень далеко, а ведь раньше даже и не думал об этом. Н/т «поедает» мозг изнутри, портит психику и чем дальше, тем больше ситуация усугубляется. Н/теннис — очень вредное увлечение.И это не только мой конкретный случай,я знаю людей , у которых ситуация схожа.

                            это уже клиника — валить свою кривую игра на сам н. теннис.
                            вы же сами сказали — что не тренируетесь=) я вот тренируюсь — и вижу реальный результат — причем один-два раза в неделю, причем с партнерами слабее меня.

                            надо больше думать и анализировать, просматривать матчи нормальных игроков.
                            мне понадобилось 9 месяцев нерегулярных занятий — чтоб поставить себе базовую технику для плоских ударов и ударов с вращением — чему я крайне доволен как слон=))))) буду нарабатывать ноги и скоростную технику + комбинации

                            Молодец, так держать! Сколько очков форы дадите Юкке при встрече?

                            за молодца — спасибо. кто такой Юкка — не в курсе, очки форы давать — не в состоянии — ибо не в курсе кто такой Юкка, встречи не будет с большой вероятностью — ибо не знаком с членом форума «Юкка».

                            налицо неадекватный вопрос. плюс слегонца провокаторский

                            основание - Butterfly Schlager Inspire OFF,
                            BH - DHS Skyline 3 1.8
                            FH - DHS Skyline 3 2.0

                            #158417

                            tav_13

                                • Всего сообщений: 27

                              IgWin, Boris20883, maya и им сочувствующие. Dragon Fly вроде в тему говорит — а вы спорите не понятно о чем.
                              о чем вы спорите то — изначально не правыпонимаете ситуацию — и пишете и пишете=) гет изи

                              основание - Butterfly Schlager Inspire OFF,
                              BH - DHS Skyline 3 1.8
                              FH - DHS Skyline 3 2.0

                              #158418

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @tav_13 wrote:

                                IgWin, Boris20883, maya и им сочувствующие. Dragon Fly вроде в тему говорит — а вы спорите не понятно о чем.
                                о чем вы спорите то — изначально не правыпонимаете ситуацию — и пишете и пишете=) гет изи

                                Правильно, равняться надо на Админов. Админ всегда прав, даже когда лев, в смысле, Дракон.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #158419

                                rzhevsky

                                    • Всего сообщений: 22

                                  @maya wrote:

                                  с этого места поподробнее — ГДЕ уровень не имеет значения?

                                  Подозреваю, что вы перепутали уровень с размером. Размер действительно имеет значение — и в Германии и в гидропарке на открытом воздухе.

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1981