мобильное приложение мелбет

Нервы

  • В этой теме 182 ответа, 53 участника, последнее обновление 22.05.2007 в 13:56 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 3 сообщений - с 181 по 183 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #158420

    tav_13

        • Всего сообщений: 27

      @victor wrote:

      @tav_13 wrote:

      IgWin, Boris20883, maya и им сочувствующие. Dragon Fly вроде в тему говорит — а вы спорите не понятно о чем.
      о чем вы спорите то — изначально не правыпонимаете ситуацию — и пишете и пишете=) гет изи

      Правильно, равняться надо на Админов. Админ всегда прав, даже когда лев, в смысле, Дракон.

      да не в этом дело. налетели и пишут непонятно о чем. по делу мало что есть.
      очевидные вещи пережевываются=)

      основание - Butterfly Schlager Inspire OFF,
      BH - DHS Skyline 3 1.8
      FH - DHS Skyline 3 2.0

      #158421

      maya

          • Всего сообщений: 975

        @rzhevsky wrote:

        @maya wrote:

        с этого места поподробнее — ГДЕ уровень не имеет значения?

        Подозреваю, что вы перепутали уровень с размером. Размер действительно имеет значение — и в Германии и в гидропарке на открытом воздухе.

        с этого места пожалуйста еще подробнее, лучше в личку. если имеете в виду размер самомнения, тогда не надо. давайте вообще отменим уровни и размеры тогда и нервничать не из-за чего и дф всегда прав.

        #158422

        JoaoMiguel

            • Всего сообщений: 2376

          @tav_13 wrote:

          @JoaoMiguel wrote:

          @tav_13 wrote:

          это уже клиника — валить свою кривую игра на сам н. теннис.
          вы же сами сказали — что не тренируетесь=) я вот тренируюсь — и вижу реальный результат — причем один-два раза в неделю, причем с партнерами слабее меня.

          надо больше думать и анализировать, просматривать матчи нормальных игроков.
          мне понадобилось 9 месяцев нерегулярных занятий — чтоб поставить себе базовую технику для плоских ударов и ударов с вращением — чему я крайне доволен как слон=))))) буду нарабатывать ноги и скоростную технику + комбинации

          Молодец, так держать! Сколько очков форы дадите Юкке при встрече?

          за молодца — спасибо. кто такой Юкка — не в курсе, очки форы давать — не в состоянии — ибо не в курсе кто такой Юкка, встречи не будет с большой вероятностью — ибо не знаком с членом форума «Юкка».

          налицо неадекватный вопрос. плюс слегонца провокаторский

          Каков совет, таков и вопрос.

        Просмотр 3 сообщений - с 181 по 183 (из 183 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 1955