мобильное приложение мелбет

Нервы

  • В этой теме 182 ответа, 53 участника, последнее обновление 22.05.2007 в 13:56 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #158285

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @elvira wrote:

      Может что нибуть нада почитать перед соревнованиями :)

      Шпраха?

      #158286

      papen

          • Всего сообщений: 955

        @dusha wrote:

        @void wrote:

        … Вообще-то это допингом называется…

        да — это действительно так… в ряде видов спорта (ТТ в том числе) алкоголь признан допингом и его употребление потенциально грозит дисквалификацией… вопрос к богам: на каких соревнованияях по ТТ (если вообще) проводится допинг контроль?

        Насколько я слышал,Про-туры,Европа,Мир и Олимп игры.Ну и естественно выборочно,не каждого

        #158287

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          @Mahairod wrote:

          Вчера возил свою институтскую команду на первый тур студенческих игр (4-ая лига из пяти)…

          Как вы низко пали 😯 А ведь во второй играли.

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #158288

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @metaxa wrote:

            @elvira wrote:

            Может что нибуть нада почитать перед соревнованиями :)

            Шпраха?

            Избранные открытые письма Чоппера!

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #158289

            UKKA333

                • Всего сообщений: 340

              А я замечаю по себе что в последнее время стал нервничать больше в игре,чем раньше.Если когда-то,лет пять назад,проигрывая я думал — ничего,только начинаю наращивать обороты,то сейчас /идёт десятый год,как взял ракетку в руку/ осознаю что прибавлять то особо некуда,да и не чем. Единственное оправдание — это некогда тренироваться, прихожу играть сразу на счёт, но мысль что не умею н/теннисничать, видимо, крепко сидит в моём мозгу. В игре к своим промахам стал относиться раздражённо,хочется ракетку метнуть очень далеко, а ведь раньше даже и не думал об этом. Н/т «поедает» мозг изнутри, портит психику и чем дальше, тем больше ситуация усугубляется. Н/теннис — очень вредное увлечение.И это не только мой конкретный случай,я знаю людей , у которых ситуация схожа.

              #158290

              Mahairod

                  • Всего сообщений: 462

                @Scholar wrote:

                @Mahairod wrote:

                Вчера возил свою институтскую команду на первый тур студенческих игр (4-ая лига из пяти)…

                Как вы низко пали 😯 А ведь во второй играли.

                Как говорится, нет пределов совершенству — причем в любую его сторону. :)
                К сожалению, практически некого выставлять в последнее время. Зато теперь нервы не так треплются по этому поводу и на соревнованиях этих играю с небывалым для себя хладнокровием.

                не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                #158291

                hrjushechka

                    • Всего сообщений: 31

                  @UKKA333 wrote:

                  … Н/т «поедает» мозг изнутри, портит психику и чем дальше, тем больше ситуация усугубляется. Н/теннис — очень вредное увлечение.И это не только мой конкретный случай,я знаю людей , у которых ситуация схожа.

                  Перефразируя Блока:

                  Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка,
                  Не проси об этом счастье, отравляющем миры,
                  Ты не знаешь, ты не знаешь вреден как настольный теннис,
                  Что такое тёмный ужас начинателя игры!

                  :D

                  #158292

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @UKKA333 wrote:

                    А я замечаю по себе что в последнее время стал нервничать больше в игре,чем раньше.

                    По себе могу сказать, что особенная нервность в игре является ИМХО производной от общего состояния психики. Покопайтесь в себе и, наверное, есть проявления того же самого и в других моментах, не связанных с НТ. Тут просто проявления более яркие. Тут ракетку кинул, там послал кого-то, кто иешает играть (а раньше вообще не замечал и не мешало). В работе что-то напрягает, дома теща (жена) достала. Машину отогнали в Лужниках. Кузьмин проиграл на ЧЕ. Да мало ли чего может быть…
                    По таблетке валерьянки 1р/день. Если не получшеет, к специалисту’с. Не запускайте 😉
                    ЗЫ Есть фильм с М Дугласлн (м.б. «Достали», не помню названия…), так он там палить начал в результате во все, что движется. Злой стал совсем на весь Мир. Убили. 😥

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #158293

                    IgWin

                        • Всего сообщений: 1488

                      @UKKA333 wrote:

                      Единственное оправдание — это некогда тренироваться, прихожу играть сразу на счёт, …
                      … я знаю людей , у которых ситуация схожа.

                      Объединитесь с таким человеком, поставьте целью тренировку-спарринг.
                      Постарайтесь получить консультацию у толкового человека, сочините программу тренировок.
                      Результат обязательно будет, да и моральная поддержка друг друга гарантирована.

                      #158294

                      UKKA333

                          • Всего сообщений: 340

                        @victor wrote:

                        По себе могу сказать, что особенная нервность в игре является ИМХО производной от общего состояния психики…
                        По таблетке валерьянки 1р/день.

                        И что? Вам помогло? Тогда я рад за вас!

                        #158295

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @UKKA333 wrote:

                          @victor wrote:

                          По себе могу сказать, что особенная нервность в игре является ИМХО производной от общего состояния психики…
                          По таблетке валерьянки 1р/день.

                          И что? Вам помогло? Тогда я рад за вас!

                          Увы, у меня перешло в хроническую форму. И валерьянки не хватает уже и концовки всех встреч все равно проигрываю. Но ракеткой из принципа не бросаюсь :)

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #158296

                          UKKA333

                              • Всего сообщений: 340

                            @IgWin wrote:

                            @UKKA333 wrote:

                            Единственное оправдание — это некогда тренироваться, прихожу играть сразу на счёт, …
                            … я знаю людей , у которых ситуация схожа.

                            Объединитесь с таким человеком, поставьте целью тренировку-спарринг.
                            Постарайтесь получить консультацию у толкового человека, сочините программу тренировок.
                            Результат обязательно будет, да и моральная поддержка друг друга гарантирована.

                            Да, было бы не плохо! Но я же, говорю — некогда тренироваться. Я, как Мамай с шашкой, прихожу в зал наскоками. Там либо турнир /суббота,воскр./, либо играют на вылет /если удаётся в будни/. Приходиться вклиниваться и … рублю,рублю,рублю направо и налево пока не прогонят!

                            #158297

                            UKKA333

                                • Всего сообщений: 340

                              @victor wrote:

                              Но ракеткой из принципа не бросаюсь :)

                              Так и я не бросаюсь.Просто думаю что неплохо бы эта ракетка летала, если б была метательным снарядом.

                              #158298

                              Mahairod

                                  • Всего сообщений: 462

                                Из запредельно нервничающих теннисистов-настольников мне больше всего запомнился богатырь Виктор Рахмановский: однажды на Народных играх (дело было лет 5-6 назад) он так разошелся, что после очередного неудачного для себя розыгрыша начал кричать даже на публику — в частности, на какого-то конкретного «болельщика» (сидевшего на довольно отдаленной трибуне!), который улыбался в этот момент: «Смешно тебе, да?! А ты иди сюда..!..»

                                не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                                #158299

                                IgWin

                                    • Всего сообщений: 1488

                                  @UKKA333 wrote:

                                  либо турнир /суббота,воскр./, либо играют на вылет /если удаётся в будни/.

                                  Кроме стресса, ничего и получишь, в таких условиях.
                                  Неудивительно, что нервы шалят 👿

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2078