мобильное приложение мелбет

Ни тО … Ни СЕ,,

  • В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление 04.03.2008 в 10:57 сделано chopper.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48578

    yurai

        • Всего сообщений: 621

      После просмотра матча Ван Ли Циня и Хьюка.. окончательно убедился в ущербности защитного стиля… Может я и «чайник» в НТ, но нападение рулит однозначно. Хотя я сам не нападащий и не защитник.. Я представитель от Ни то Ни Се… и не боюсь теперь этого стиля… Только за……е ав мозги нападающему или супер защитнику… можно достичь успеха…
      Это сложно… да… но это вариант который сможет украсить и развить НТ… Да я «чайник» , но я вижу что ни супер-нападение, ни супер-защита ни могут решить глоблальной проблемы красоты игры и развития НТ как вида спорта. Все так призрачно…
      Это и шахматы и атлетика и теория и бокс и красота движений…
      Мысль ,соединенная с физиескими данными.. это что-то запредельное…!!!
      Это очень сложно…и не дооценено рулителями — руководителями от спорта !!!!!

      #189754

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Да не надо бояться своего стиля! Дело в том, что не могут ВСЕ быть нападающими. Кто-то достигнет своих высот именно СВОЕЙ игрой, а не ванлициновской. Думаю, что если Хьюк будет копировать ПОЛНОСТЬЮ игру Ван Лициня, он вряд ли в сотке мира удержится. :D .
        Впрочем, решать всё равно Вам.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #189755

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Стиль «нитонисё» — что-то в этом есть японистое. Кстати. это любимый стиль большинства ветеранов и будущее большинства молодых игроков. Но они об этом пока не догадываются.

          #189756

          cik

              • Всего сообщений: 396

            @yurai wrote:

            После просмотра матча Ван Ли Циня и Хьюка.. окончательно убедился в ущербности защитного стиля…

            А я на ЮТЮБЕ посмотрел Хьюка с Болем и Шлагером, у меня такое впечатление не возникало… Наоборот… И Шлагер и Болл так кричали после каждого выгрезенного очка, что создавалось впечатление, что господа совсем не уверены в том, что смогут уползти от этого защитника. Хотя тут же посмотрел, как над Хьюком поиздевался Ван Хао :)
            Думаю, что китайцам на столе все-таки просто легче растаскивать защитника косо по углам быстрыми топсами с обеих рук.

            #189757

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              «Выгрезенного» — это пять! Классный новояз!)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #189758

              yurai

                  • Всего сообщений: 621

                Думаю, что китайцам на столе все-таки просто легче растаскивать защитника косо по углам быстрыми топсами с обеих рук.

                На мой взгляд… не быстрые у китайцев начальные топсы…
                Скорее всего они за счет переводов по направлению и углу возврата разводят. Тот же Хьюк не видел куда будет послан шар, и ошибался в возврате по длине… Если бы он видел куда будет идти шар, то уж перехватить инициативу бы шанс не упустил… А тут он не знал куда и как придет шар… при всей очевидности обработки шара Ли Цинем в начальной стадии..

                #189759

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  У свежего Лициня сумасшедший первый ход. Он им обычно в тупик и ставит… Чего нет ни у Шлагера, ни у Болла. Которые давят высокой дисциплиной каждого розыгрыша…
                  С другой стороны захоти китайцы подготовить защитника такого же уровня — подготовят… Прецендентов хватает.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #189760

                  cik

                      • Всего сообщений: 396

                    #189761

                    cik

                        • Всего сообщений: 396

                      @chopper wrote:

                      С другой стороны захоти китайцы подготовить защитника такого же уровня — подготовят… Прецендентов хватает.

                      Глянул кусок встречи Лициня с Вейксинем, 2006г. Кувейт Опен. Вроде Вейксин выйграл встречу.

                      #189762

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Ну там Лицинь был вялый… Но Дин Сонг, Ксинхуа — еще те были дефендеры в свое время. Играли в первом составе сборной… Потом китайцы решили ТАКИХ не готовить — видимо, нападающих проще…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 110