мобильное приложение мелбет

нипель

  • В этой теме 38 ответов, 22 участника, последнее обновление 10.04.2007 в 15:09 сделано UKKA333.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #130478

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      С первым апреля! Видимо…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #130479

      Salut

          • Всего сообщений: 593

        Не,не так значить делали….Я пару раз пробовал,лет 5 назад,ещё на лужниковском клее,разбавленном авиационным бензином….всё получалось,а тушил накладку,прижимая огнём к стене,потом сверху ещё слоёк и звук был очень звонкий.Тогда ещё на накладках Стига-Мендо.

        #130480

        UKKA333

            • Всего сообщений: 340

          @Salut wrote:

          Не,не так значить делали….Я пару раз пробовал,лет 5 назад,ещё на лужниковском клее,разбавленном авиационным бензином….всё получалось,а тушил накладку,прижимая огнём к стене,потом сверху ещё слоёк и звук был очень звонкий.Тогда ещё на накладках Стига-Мендо.

          Вот видишь, сразу не объяснил как тушить, а то я ногами было начал, а они возьми и прилипни к моим кроссовкам. Но всё обошлось,только попахивало опаленными волосами немножко :?

          #130481

          ANDRONIC

              • Всего сообщений: 581

            @UKKA333 wrote:

            @Salut wrote:

            Не,не так значить делали….Я пару раз пробовал,лет 5 назад,ещё на лужниковском клее,разбавленном авиационным бензином….всё получалось,а тушил накладку,прижимая огнём к стене,потом сверху ещё слоёк и звук был очень звонкий.Тогда ещё на накладках Стига-Мендо.

            Вот видишь, сразу не объяснил как тушить, а то я ногами было начал, а они возьми и прилипни к моим кроссовкам. Но всё обошлось,только попахивало опаленными волосами немножко :?

            😆 😆 😆

            Zoran Primorac OFF-
            FH: YASAKA New Era макс
            BH: Palio AK47 макс

            #130482

            borg

                • Всего сообщений: 909

              @VVL wrote:

              @Salut wrote:

              Если я не ошибаюсь,то видел как VVL(а может и путаю) делал «огненный нипель».А делалось это примерно так: намазывался на накладку слоёчек клея (самого бензинового),потом поджигался,потом ещё слоёк-и приклеивалось на основание.Вроде так.Летело очень быстро.

              Net net net!!!takogo ia ne delal!!! 😆

              ВИТЮША! МЫ С ТОБОЙ ЛИЧНО ДЕЛАЛИ ТАКОЙ НИППЕЛЬ НА СБОРАХ В ИЛЬИНКЕ( ATEMI)Ты сам себе брови подпалил чутка! 😆 😆 😆 Склеротик!Такой вариант для переклейки старых накладок подходит(Реанимация)! 😆

              #130483

              Salut

                  • Всего сообщений: 593

                Во ,блин,Виталик…спасибо…Хоть ты поддержал.А то я тут накладки всем убиваю,и все думают что я прикалываюсь.

                #130484

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Да, реанимацию тоже стоит вызвать заранее…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #130485

                  VVL

                      • Всего сообщений: 573

                    @borg wrote:

                    @VVL wrote:

                    @Salut wrote:

                    Если я не ошибаюсь,то видел как VVL(а может и путаю) делал «огненный нипель».А делалось это примерно так: намазывался на накладку слоёчек клея (самого бензинового),потом поджигался,потом ещё слоёк-и приклеивалось на основание.Вроде так.Летело очень быстро.

                    Net net net!!!takogo ia ne delal!!! 😆

                    ВИТЮША! МЫ С ТОБОЙ ЛИЧНО ДЕЛАЛИ ТАКОЙ НИППЕЛЬ НА СБОРАХ В ИЛЬИНКЕ( ATEMI)Ты сам себе брови подпалил чутка! 😆 😆 😆 Склеротик!Такой вариант для переклейки старых накладок подходит(Реанимация)! 😆

                    SORRI PODZABIL!DA BILO TAKOE 😆 NO REZUL’TATOV PEREKLEYKI NE POMNIU!VOOBSHE ZHE ETO,KONECHNO BRED! 😆

                    #130486

                    UKKA333

                        • Всего сообщений: 340

                      @borg wrote:

                      ВИТЮША! МЫ С ТОБОЙ ЛИЧНО ДЕЛАЛИ ТАКОЙ НИППЕЛЬ НА СБОРАХ В ИЛЬИНКЕ( ATEMI)Ты сам себе брови подпалил чутка! 😆 😆

                      Как приятно осозновать что я не одинок в своём горе. :)

                    Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 364