мобильное приложение мелбет

Nittaku Acoustic

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 07.12.2006 в 18:06 сделано Serg77.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46792

    YBFlash

        • Всего сообщений: 343

      Очень мало информации об основаниях Ниттаку…
      Кто-нибудь играл этой доской?

      http://www.wotan-tt.net/gallery/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=77&g2_serialNumber=2

      http://www.wotan-tt.net/gallery/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=69&g2_serialNumber=2

      Blade: Nittaku Acoustic
      FH: Palio Blitz
      BH: Joola Express

      #141364

      pimple

          • Всего сообщений: 193

        У меня есть в наличие. Приобрёл в Бремене на ветеранском чемпионате. Очень маленькая лопата, ничего особенного нет, никаких акустических устройств ,звуков, тонов, обертонов, ничего не слышно. Но внешне смотрится здорово.
        Цена -65 евро,значительно понизилась от первых заявленных цен (толи 180 дол., или 160, или 120дол.). Да какая разница -она столько не стоит.
        Летит от неё вроде быстро, ну вообщем пока лежит и ждёт своих накладок ,которые к ней подойдут.

        #141365

        YBFlash

            • Всего сообщений: 343

          Ma Long with Nittaku Acoustic

          Blade: Nittaku Acoustic
          FH: Palio Blitz
          BH: Joola Express

          #141366

          YBFlash

              • Всего сообщений: 343

            Итак поиграл я сегодня Акустиком! О да, чувство контакта основания с мячем не сравнимо ни с чем известным мне до сих пор. На низких скоростях основание кажется мягким, может даже тухлым что-ли, по звуку и по скорости как ALL, но как только начинаешь вкладываться в движения и топсить доска звенит звонко и мяч летит как OFF, меня даже спросили а не OFF+ ли это.
            Невозможно описать ощущения, к тому же все это субъективно, одно точно — эта доска действительно ведет себя как-то по-особенному, не похоже не на all-wood основания, ни на карбон-доски, ни на arylate-carbon.

            Blade: Nittaku Acoustic
            FH: Palio Blitz
            BH: Joola Express

            #141367

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Предлагаю лозунг — Скрипки — на основания! Страдивари и Гварнери — в первую очередь… Ну Альбани — тоже подойдет, видимо!

              Nihil dat fortuna mancipio

              #141368

              Bob

                  • Всего сообщений: 375

                :snowboard:

                #141369

                Serg77

                    • Всего сообщений: 46

                  @YBFlash wrote:

                  Итак поиграл я сегодня Акустиком! О да, чувство контакта основания с мячем не сравнимо ни с чем известным мне до сих пор. На низких скоростях основание кажется мягким, может даже тухлым что-ли, по звуку и по скорости как ALL, но как только начинаешь вкладываться в движения и топсить доска звенит звонко и мяч летит как OFF, меня даже спросили а не OFF+ ли это.
                  Невозможно описать ощущения, к тому же все это субъективно, одно точно — эта доска действительно ведет себя как-то по-особенному, не похоже не на all-wood основания, ни на карбон-доски, ни на arylate-carbon.

                  Ничего особенного, такие же свойства имеет основание MAX WOOD YASAKA и оно точно OFF+ :)

                  Primorac Carbon FH Donic Vario-Soft (max) BH Tibhar Rapid D.TecS (max) Пробую Stiga Hibrid Wood

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 103