мобильное приложение мелбет

NITTAKU VIOLIN и ACOUSTIC!

  • В этой теме 53 ответа, 18 участников, последнее обновление 26.05.2011 в 09:18 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #199304

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @fedx wrote:

      Вот таки думаю где хороший Клиппер найти.

      Если дождетесь декабря, получите отобранный Клиппер прямо из Стокгольма :D

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #199305

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        vmg

        Акустик и дубовый? ну вы это батенька слегка погорячились!! Я ей играл больше года и перепробовал на ней очень много чего и могу сказать одно, что лучшей чисто деревянной доски чем Акустик я не видел!! Кстати Волин и Тенор тоже очень хорошие доски и ни чем не уступают акустику!! Джим про эти доски может много чего сказать!!

        #199306

        NIGMERT

            • Всего сообщений: 1424

          @Fraer wrote:

          Поднял тему из бездны :)

          Кто играл китаем на Акустике — скажите плз, чем играли и какой жесткости губки ставили? А то у меня привычная 999 на синей губке не поперла, не пробивается, слишком жесткая.

          Харикейны провинциальная версия на ней хороши сидят, у меня есть пару товарищей знакомых кто справа ими играет, кстати и сам Ма Лонг когда играл этой доской более 2 лет играл именно харикейном 3!!!!

          #199307

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @NIGMERT wrote:

            vmg — Акустик и дубовый? ну вы это батенька слегка погорячились!!

            ИМХО конечно. Просто я был в японском НТ раю :D Основ было до кучи, выбирай любую. И что-то мне акустики не показались. Может жаба душила, цены-то в йенах были, большие тыщи 😈

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #199308

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Харикейны провинциальная версия на ней хороши сидят, у меня есть пару товарищей знакомых кто справа ими играет, кстати и сам Ма Лонг когда играл этой доской более 2 лет играл именно харикейном 3!!!!

              И какая градусность губки у этих товарищей? Я и сам поставлю либо Н3 либо СинийКит2, жесткость надо знать, чтобы попасть в оптимум. Жестче — дубье бесконтрольное, мягче — перекручивать невозможно.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #199309

              NIGMERT

                  • Всего сообщений: 1424

                Fraer

                Насчет градусов я точно не знаю к сожалению

                #199310

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  А спросить у этих знакомых возможно — вы же наверняка видитесь на тренировках? Если реально — спросите, плз, буду очень признателен

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #199311

                  NIGMERT

                      • Всего сообщений: 1424

                    @Fraer wrote:

                    А спросить у этих знакомых возможно — вы же наверняка видитесь на тренировках? Если реально — спросите, плз, буду очень признателен

                    Одного вызвонил, у него DHS Hurricane 3 Provincial black 2.2mm 40!!!
                    У второго Nittaku Hurricane 3 Pro Black 2,2, а вот с губкой там хз=((

                    #199312

                    LSF

                        • Всего сообщений: 101

                      @vmg wrote:

                      @NIGMERT wrote:

                      vmg — Акустик и дубовый? ну вы это батенька слегка погорячились!!

                      ИМХО конечно. Просто я был в японском НТ раю :D Основ было до кучи, выбирай любую. И что-то мне акустики не показались. Может жаба душила, цены-то в йенах были, большие тыщи 😈

                      Добавлю свои пять копеек…
                      Я тоже хотел бы попасть в японский рай, а то проиходится по интернету заказывать и надеятся, что ракетка подойдёт.
                      У меня два Acoustic с прямой ручкой — по весу примерно одинаковые, отскок разный , вибрация другая dwell time другой и т.д.
                      Было 3 Ma Lin Carbon — разные…
                      Было 2 Timo Boll Spirit — разные…
                      Есть Мазе, пробовал у друзей — отскок другой.

                      Разброс в той же модели гигантский, так что если есть возможность простучать и взвесить несколько основ, то нужно это сделать.
                      По моему каждая основа уникальна по своим характеристикам, и говорить, что например одна лучше, быстрее или контрольнее не имеет смысла — зависит от экземпляра.

                      И ещё, то что нравится одному, может не понравится другому.

                      Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

                      #199313

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Одного вызвонил, у него DHS Hurricane 3 Provincial black 2.2mm 40!!!

                        Спасибищще! Значит, таки 40.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #199314

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          У меня есть пара людей в клубе — один играет Херикейнами 3 на Акустике. Жесткость порядка 39-40, так что где-то в середине спектра. Раньше он их прилично проклеивал, сейчас думает чем заменять. У него очень быстро летит от них если махнет хорошо, но при этом в короткой игре иногда чуток слишком сильно подкидывает (нечасто). Сильный игрок — на уровне КМС.

                          У другого — приличный 2-й разряд примерно — C-pen Violin и он на ней многие пробовал резины, но в основном довольно мягкие и быстрые, типа Desto 3 Bigslam — такой уж у него стиль.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #199315

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @LSF wrote:

                            И ещё, то что нравится одному, может не понравится другому.

                            Там было акустиков штук 10. Вот не подошли. А ласточка одна из тоже где-то 10 оказалась ИМХО как раз. Конечно нужно выбирать самому.
                            Да, кстати, Япония в целом далеко не рай. Далеко!

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #199316

                            YBFlash

                                • Всего сообщений: 343

                              Nittaku Ludeack Power Pro Special Edition


                              From Nittaku Ludeack Power Pro

                              Недавно заполучил себе эту красавицу вот здесь:
                              http://www.ping-pong.tw/product_info.php?products_id=2461

                              До этого играл такими досками в такой временной последователъности:
                              Accoustic -> Violin -> ClipperWRB -> Ludeack Power Pro
                              Был очень удивлен контролем Людеака.
                              Такого соотношения контроль-скорость я еще не встречал.
                              Удивительное чувство.

                              P.S. Не знаю какой обычный серийный Людеак но этот просто прелесть.

                              Blade: Nittaku Acoustic
                              FH: Palio Blitz
                              BH: Joola Express

                              #199317

                              Morfey

                                  • Всего сообщений: 2001

                                ручка на 2 мм длинее и центр.слой чуть тоньше -так я понял. Небольшие отличия. А доска отменная — типа Авалокса — да ..нет наверно получше даже..

                                #199318

                                Forbius

                                    • Всего сообщений: 47

                                  Nittaku не сильно популярный бренд?, например на наших НТ форумах найти про Латику, Септер, Телион практически не возможно. Какие у Ниттаку из основ лучше подходят по евро резину с уклоном в сторону контроля?

                                  M.Maze Off
                                  fh/bh: Xiom Omega_IV max

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1843