мобильное приложение мелбет

Ночной турнир на можайке!!!!!

Форумы Общие форумы Турниры Ночной турнир на можайке!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45116

    Salut

        • Всего сообщений: 593

      Народ С турнирааааааааа……. откликнись……………Расскажите кто выиграл???????????

      #103124

      Salut

          • Всего сообщений: 593

        НЕужели вчера всю ночь рубились,….Что никто откликнуться не может….?

        #103125

        Y4

            • Всего сообщений: 306

          Я тоже не знаю-ю-ю-ю! :( Мне тоже никто ничего не сказал

          #103126

          Strateg

              • Всего сообщений: 493

            Вобщето нормальные(900 и выше) люди по ночам в теннис не играют..
            ну вы понимаете о чем я :D

            #103127

            Strateg

                • Всего сообщений: 493

              Мне тоже никто ничего не сказал

              да вобще никто не хочет сознаваться походу

              #103128

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Не отошли ещё. К понедральнику оклемаются, стуканут (по клаве).

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #103129

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  1 Черепнин 2 Плахов 3 Val

                  Присутствовали также Fainstein, Ivan, MZ, Dominic, SSR (Сергей и Олег), Еремеев и Dusha. Еще был Cool, представитель компании Union Sport, который привез в качестве призов два чехла для ракеток и рюкзак фирмы Stiga. Призы предоставлены компанией Union Sport и лично Alex‘ом67‘ым. От имени всех участников турнира и от Сергея Романовича выражаем благодарность Union Sport‘у, лично Alex‘у67‘ому и Cool‘у за поддержку.

                  #103130

                  Cool

                      • Всего сообщений: 8

                    Большое спасибо, что мое скромное появление не прошло незамеченным.
                    Мне самому было приятно принять участие в таком мероприятии, но было бы правильно дополнить, что призы были предоставлены нашей компанией совместно с Alex67 и его отсутсвие было вызвано, только его природной скромностью. Хотелось бы, с Вашего разрешения, приезжать на турниры чаще. Очень понравилась система уравнивания шансов на победу в случае явного различия в уравне игры участников турнира. Честь Вам и хвала. А посмотрев турнир я увидел, что в игре Вы оказались добрее, сдерженнее, чем в общении на форуме. Но, наверное, это стиль форума. Еще раз огромное Вам спасибо.
                    cool@unionjv.ru
                    Дмитрий Викторов

                    #103131

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      То есть Alex67 от слов перешел с помощью коллег (фирмы) к делу?
                      Ну, классно!

                      #103132

                      Y4

                          • Всего сообщений: 306

                        @dusha wrote:

                        Еще был Cool, представитель компании Union Sport, который привез в качестве призов два чехла для ракеток и рюкзак фирмы Stiga. Призы предоставлены компанией Union Sport.

                        На ночные турниры они предоставляют форму, а сборную России для поездки на чемпионат Европы нормально экипировать не могут. 👿

                        #103133

                        Salut

                            • Всего сообщений: 593

                          Даааа…..я тоже что_то слышал про это…….А ведь им уже через неделю уезжать…….

                          #103134

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Y4астник wrote:

                            На ночные турниры они предоставляют форму, а сборную России для поездки на чемпионат Европы нормально экипировать не могут. 👿

                            А что, у Стиги контракт на экипировку сборной и они плохо его выполняют?

                            hare mamburu

                            #103135

                            Salut

                                • Всего сообщений: 593

                              Насколько я знаю……С молодыми сборниками точно контракт!И то что экипировку не дали —Это тоже…….

                              #103136

                              Cool

                                  • Всего сообщений: 8

                                Уважаемый SALUT.
                                Как Вы считаете? Если бы сборная команда России вышла без формы — ее допустили бы до игр чемпионата? Сборная играла чемпионат в форме STIGA.
                                Хотелось бы сразу сказать, что кто бы не становился спонсором Российской сборной в разные годы — всегда находились люди, недовольные или тем или другим. Таковы люди.
                                Компания STIGA (Швеция) с 1 июля 2005 года до 1 июля 2013 года — спонсор сборной команды России. И договор стороны выполняют.
                                С уважением Дмитрий.

                                #103137

                                Strateg

                                    • Всего сообщений: 493

                                  @Cool wrote:

                                  Уважаемый SALUT.
                                  Как Вы считаете? Если бы сборная команда России вышла без формы — ее допустили бы до игр чемпионата? Сборная играла чемпионат в форме STIGA.
                                  Хотелось бы сразу сказать, что кто бы не становился спонсором Российской сборной в разные годы — всегда находились люди, недовольные или тем или другим. Таковы люди.
                                  Компания STIGA (Швеция) с 1 июля 2005 года до 1 июля 2013 года — спонсор сборной команды России. И договор стороны выполняют.
                                  С уважением Дмитрий.

                                  Уважаемый Cool. Я знаю лично молодого сборника, которому через неделю уезжать на первенство Европы в Страсбург и который не получил пока что ни одной футболки Стига. Так что я поддерживаю в этом вопросе Saluta

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 175