мобильное приложение мелбет

Нормативы.

Форумы Главный Главный форум Нормативы.

  • В этой теме 32 ответа, 14 участников, последнее обновление 18.05.2008 в 13:41 сделано chopper.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #195373

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Voobche-to 2-50 i 3-10 eto printsipualno rasnie resultati. Solotoi GTO — 3,20 i ja legko vibegal. kak i mnogie. 2-58 2-59 bilo, no 2-55 dase v ochen silnom sostave, gde vse begali ne huge 2-35 u menia nikogda ne namechalos dase.

      #195374

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        за точность цифр за давностью лет не ручаюсь, но близко

        Ребята! Мне уже 90 лет! Могу чуть ошибиться в цифрах! Может быть, кто-то из участников тех соревнований (а лучше судьи, у них могли остаться сами нормативы) вспомнят цифры. Я привёл это, как пример неких «заскоков» в те времена, когда хотели внедрить ОФП насильно. Тогда федерацией руководил, по-моему, Шрамков. Хотя, это не главное, мы же говорим о том, какие упражнения лучше использовать в тренировках?!

        #195375

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          У меня хоть и был тот самый лучший результат в 2.50 — причем вокруг Новодевичьего монастыря)))), но лучше действительно реально тока у цикликов. Что это помогало выигрывать у тех, кто бегал тока за пивом — в целом преувеличение)))
          К примеру на уже вполне приличном уровне все равно выигрывает тот, кто лучше играет в короткую игру и делает из нее первый ход. Он же часто последний… И где тут гладкий бег?

          Nihil dat fortuna mancipio

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 440