мобильное приложение мелбет

Norwegian Open 2007

Форумы Общие форумы Турниры Norwegian Open 2007

  • В этой теме 109 ответов, 22 участника, последнее обновление 29.09.2007 в 16:17 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 110 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #172992

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @igli wrote:

      Говорят, она с какими-то отклонениями в развитии.

      Это многие у нас заметили по видео и фото даже…

      hare mamburu

      #172993

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        @Egor wrote:

        To igli:
        Игорь, спасибо за комментарии.
        Известен ли Вам состав сборной России на предстоящий КК Мира ? Вы там будете участвовать ? Как оцениваете наши шансы на выход из группы ?

        Состав сборной, который я знаю, Смирнов А., Кузьмин Ф., Скачков К. На мой взгляд шансы выйти из группы невысокие. Играют матч по новой олимпийской системе. Думаю, оптимальный вариант: Смирнов играет 2 одиночные, Кузьмин и Скачков по одной одиночной и ОНИ ЖЕ играют пару. Матч с Китаем, наверное, можно не разбирать. Францию могут обыграть, думаю, Россия посильнее. Остается матч с Гонконгом. Там 3 игрока уровня Смирнова А.(от 15 до 30 в мире). Очень сильная пара. Думаю, что Гонконг — фавориты, с шансами 70 на 30 не в нашу пользу.

        #172994

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @krolik wrote:

          … По словам тренера китаянки, у немки справа какие-то шипы с лазерной насечкой. Он говорит, что лично ее ракетку в руках вертел. Йола что-то не то пишет.

          «лазерность» насечки определилась путем «верчения в руках»? тренер китаянки неграмотный? иначе в процессе тестирования «лазерности» уж точно бы прочитал НАЗВАНИЕ шипов…

          #172995

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            А что за новая олимпийская система?

            hare mamburu

            #172996

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              Конечно прочитал. Но лазерность запомнить намного легче, чем название.

              Если б я знал, что ракетка такой нездоровый энтузиазм вызовет ;) , обязательно бы попросил посмотреть — Солья через скамейку от меня сидела. А теперь уже поздно :(

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #172997

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                @igli wrote:

                @igli wrote:

                А даже если и есть, все равно мне есть чем выиграть очко у 30 в мире, а у 1-го разряда выиграть очко у мастера спорта физически нечем. Мне так кажется.

                Я конечно не имею в виду, что мастер обыграет перворазрядника на ноль. Конечно, он тоже может ошибиться, особенно, если против каких-нибудь сложных шипов, да в первый раз. Но нечем выиграть, это значит, что перворазрядник полностью зависит от мастера. От его ошибок. Или скажем так, я, например, во многих случаях не почувствую разницу от третьего разряда до КМС. Я ее конечно увижу, но на набранных очках это вряд ли отразиться. Бывают исключения, не подходит по стилю, допустим, не в форме и т.д.Но главное, что в этом промежутке уровней игроки не имеют элементов,чтобы выиграть очко у меня.

                Я конечно не Станиславский, но все равно не верю. Типа перворазрядник или КМС не могут резко скинуть или сделать топс навылет? Или сильный МС в состоянии не дать им это сделать ни за что?

                #172998

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @nmark wrote:

                  Я конечно не Станиславский, но все равно не верю. Типа перворазрядник или КМС не могут резко скинуть или сделать топс навылет? Или сильный МС в состоянии не дать им это сделать ни за что?

                  Если выложить медленный или завышенный мяч, то наверное могут скинуть или топспин сделать сильный, но, не факт еще что очко выиграет, так как то что для кмс навылет, для хорошего мастера, может быть, обычный топспин. А если играть нормально, то кмс все время будет не успевать за действиями мастера, и пытаясь играть активно будет постоянно ошибаться. А если не будет играть активно, то все равно будет ошибаться в приеме атаки.

                  #172999

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @krolik wrote:

                    Конечно прочитал. Но лазерность запомнить намного легче, чем название. Если б я знал, что ракетка такой нездоровый энтузиазм вызовет, обязательно бы попросил посмотреть — Солья через скамейку от меня сидела…

                    Странно что интерес к инвентарю в таком техническом и инвентарном виде спорта представляется «нездоровым»… Тем более, если речь идет об игроке с уникальной техникой… И по моему, раз уж сообщается какая-то информация про инвентарь, разумнее начать с фирмы/марки, а потом уже переходить к фантазиям тренера возникшим в процессе верчения… :-) :-) :-) Или для Вас эта «лазерность» представляет какую-то полезную информацию?

                    #173000

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      dusha

                      Я просто попытался дать информацию, которую имею. Не нравится — не берите. :)

                      На мой взгляд эта информация является весьма надежной. Если вы не доверяете моей способности к оценке надежности информации, то большую часть моих сообщений читать наверное смысла не имеет :)

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #173001

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        я верю, что информация надежная, но не понимаю, как ее использовать :-) впрочем название шипов я бы тоже никак не смог использовать иначе, чем просто запомнить :-) пока-что ограничимся тем, что, похоже, на Ёловском сайте про инвентарь Сольи написана, аккуратно выражаясь, «не вся правда» :-)

                        #173002

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          dusha

                          А выражение «нездоровый интерес» я употребил исключительно для красного словца. Сейчас смайлик поставлю.

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #173003

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            Лично на мой взгляд действительно важной информацией является следующее: короткие атакующие шипы. Про лазерную насечку я упомянул чтобы хоть как-то сузить круг поиска особо интересующимся.

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #173004

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @igli wrote:

                              @nmark wrote:

                              Я конечно не Станиславский, но все равно не верю. Типа перворазрядник или КМС не могут резко скинуть или сделать топс навылет? Или сильный МС в состоянии не дать им это сделать ни за что?

                              Если выложить медленный или завышенный мяч, то наверное могут скинуть или топспин сделать сильный, но, не факт еще что очко выиграет, так как то что для кмс навылет, для хорошего мастера, может быть, обычный топспин. А если играть нормально, то кмс все время будет не успевать за действиями мастера, и пытаясь играть активно будет постоянно ошибаться. А если не будет играть активно, то все равно будет ошибаться в приеме атаки.

                              В постановке задачи «выиграть хотя бы одно очко» любой будет играть активно и рискованно. И конечно то, что для кмс «навылет», то и для подавляющего большинства мс не совсем рядовой топс. Может, есть такие мастера, для которых это не так, но лично я таких живьем не видел (включая Лужу). Разово сильно шарахнуть и попасть даже со сложного мяча может много кто (хотя конечно не все). Для этого не обязательно быть мастером. Мне кажется, Вы давно не играли с простыми смертными — оторвались от реальности. 😈

                              #173005

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @nmark wrote:

                                В постановке задачи «выиграть хотя бы одно очко» любой будет играть активно и рискованно. И конечно то, что для кмс «навылет», то и для подавляющего большинства мс не совсем рядовой топс. Может, есть такие мастера, для которых это не так, но лично я таких живьем не видел (включая Лужу). Разово сильно шарахнуть и попасть даже со сложного мяча может много кто (хотя конечно не все). Для этого не обязательно быть мастером. Мне кажется, Вы давно не играли с простыми смертными — оторвались от реальности. 😈

                                «Постановка задачи», видимо, все же иная. «Нечем выиграть очко» = я бы понимал как «при игре с разумным риском, имея в голове все же сверхзадачу выиграть». Т.е. если я тупо стану поливать по всему, что шевелится, наверное, несколько раз попаду из трех сетов. И даже, вероятно, несколько раз «навылет» или очень неудобно и потом «добью». Скорости хватит. Но уровень надежности падает ниже всякой критики. Это уже не игра в нт, это решение «определенной задачи».

                                hare mamburu

                                #173006

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  В том то и дело, что чем выше класс, тем рациональнее ты принимаешь решения. И тем меньше шансов удивить того, кто классом заметно выше… Это известный парадокс. Человек из двора часто своей галошей не знает, что так ударить и попасть нельзя. И попадает… Что не выиграет — очевидно…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 110 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 647