мобильное приложение мелбет

Новая ЕВСК — узаконенная торговля званием МС

Форумы Главный Главный форум Новая ЕВСК — узаконенная торговля званием МС

  • В этой теме 28 ответов, 14 участников, последнее обновление 23.10.2014 в 16:20 сделано comitet46.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59801

    makaleks

        • Всего сообщений: 4

      Был на Кубке Верхневолжья, в шоке от того как молодежь с рейтингом 400, типа выполняет норматив МС в парном турнире.

      #386747

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @makaleks wrote:

        Был на Кубке Верхневолжья, в шоке от того как молодежь с рейтингом 400, типа выполняет норматив МС в парном турнире.

        нам нужно больше хороших мастеров спорта.
        Рассматривайте это как предварительное поощрение.
        Они молодые, может у них еще все получится.

        #386748

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          Евск в отношение тверского турнира не изменилась. Так что это было всегда.
          А что именно вас не устраивает?
          В чем торговля-то?
          Я так понимаю, сильный играл со слабым и по-честному выигрывали. Если вы считаете, что сумеете недопустить выполнение таких мастеров, то выйдите, обыграйте и не будет мастеров.

          #386749

          dan1972

              • Всего сообщений: 158

            Тоже был на данном турнире и тоже в шоке))) Во первых поразило само проведение!!! На «мастерском» турнире играли без судей группы и половину финалов! Половина игр игралась пластиковым мячом,половина обычным) Короче у кого какой найдется))) В зале температура(вы не поверите) бывало опускалась до +6,максимум было +12!!! Реально изо рта шел пар! Слив игр был однозначно! Теперь что касается выполнения норматива МС. Насколько мне известно вместе с ЕВСК была выпущена в федерации внутренняя инструкция согласно которой на мастерском турнире (чтобы он таковым реально считался) должны участвовать игроки не меньше чем из 23 регионов России! Например уже на турние в Славянске-на-Кубане вроде присвоения не было так как именно это условие не выполнено. На данном турнире оно тоже не выполнено!!! Кто может подтвердить или опровергнуть данную информацию поделитесь пожалуйста чтобы внести ясность!

            #386750

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              @dan1972 wrote:

              Тоже был на данном турнире и тоже в шоке))) Во первых поразило само проведение!!! На «мастерском» турнире играли без судей группы и половину финалов! Половина игр игралась пластиковым мячом,половина обычным) Короче у кого какой найдется))) В зале температура(вы не поверите) бывало опускалась до +6,максимум было +12!!! Реально изо рта шел пар! Слив игр был однозначно! Теперь что касается выполнения норматива МС. Насколько мне известно вместе с ЕВСК была выпущена в федерации внутренняя инструкция согласно которой на мастерском турнире (чтобы он таковым реально считался) должны участвовать игроки не меньше чем из 23 регионов России! Например уже на турние в Славянске-на-Кубане вроде присвоения не было так как именно это условие не выполнено. На данном турнире оно тоже не выполнено!!! Кто может подтвердить или опровергнуть данную информацию поделитесь пожалуйста чтобы внести ясность!

              А как вы поняли, что был слив? Ни одного сенсационного результата в парах не нашел.

              #386751

              dan1972

                  • Всего сообщений: 158

                @igli wrote:

                @dan1972 wrote:

                Тоже был на данном турнире и тоже в шоке))) Во первых поразило само проведение!!! На «мастерском» турнире играли без судей группы и половину финалов! Половина игр игралась пластиковым мячом,половина обычным) Короче у кого какой найдется))) В зале температура(вы не поверите) бывало опускалась до +6,максимум было +12!!! Реально изо рта шел пар! Слив игр был однозначно! Теперь что касается выполнения норматива МС. Насколько мне известно вместе с ЕВСК была выпущена в федерации внутренняя инструкция согласно которой на мастерском турнире (чтобы он таковым реально считался) должны участвовать игроки не меньше чем из 23 регионов России! Например уже на турние в Славянске-на-Кубане вроде присвоения не было так как именно это условие не выполнено. На данном турнире оно тоже не выполнено!!! Кто может подтвердить или опровергнуть данную информацию поделитесь пожалуйста чтобы внести ясность!

                А как вы поняли, что был слив? Ни одного сенсационного результата в парах не нашел.

                А я разве писал про пары!) Ну даже и там посмотрите внимательнее и поймете! Я пароли и явки выдавать не буду) уж извиняйте)!

                #386752

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  Просто в первом посте шла речь про пары, поэтому я акцентировался на парном турнире. А я не прошу говорить о том, кто проигрывал. Я спрашиваю, по каким признакам отличить слив от нормальной игры. Тут на уровне сборной Китая разобраться не могут, а мы говорим, что рейтинг 1000, допустим, кому-то слил. Уже неоднократно видел, как рейтинг 1000, утрируя, 33 раза ребром играл и проигрывал слабому, потому как это не уровень, а во-вторых, у всех бывают спады, тем более при +6, старым мячом и т.д.

                  #386753

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Маша Тайлакова, одна из наших сильнейших молодых спортсменок, с рейтингом 1086, имеет звание КМС. На последнем туре Маша (в одном матче) обыграла мастеров спорта Валерию Коцюр (1134) и Ольгу Куликову (1376).

                    Год-два назад (в Южном округе, что ли) мастеров спорта по занятому месту выполнили две девушки. Одна с рейтингом 280, другая 300 с чем-то. :) (рейтинги приблизительные, +/- 10 баллов).

                    Но Минспорт не утвердил присуждение МС по рейтингу. И Федерации также не удалось отстоять этот параметр. Но возможно это или нет — вопрос открытый.

                    На мой, лично, взгляд, рейтинг в нашем виде спорта должен быть критерием присуждения звания МС.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #386754

                    dan1972

                        • Всего сообщений: 158

                      @igli wrote:

                      Я спрашиваю, по каким признакам отличить слив от нормальной игры.

                      А его ни по каким признакам не отличишь,это практически недоказуемо! И развивать тему дальше не имеет смысла)

                      На мой, лично, взгляд, рейтинг в нашем виде спорта должен быть критерием присуждения звания МС.

                      Абсолютно с Вами согласен!!! Почему убрали этот критерий вообще не понятно? Игроки с рейтингом 950-1000 вполне показывают нормальную мастерскую игру! Я имею ввиду для Росии! А вот 280-300 это уже перегиб какой-то! ИМХО

                      #386755

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Игроки с рейтингом 950-1000 вполне показывают нормальную мастерскую игру!

                        у нас в РБ именно по рейту и присваивают

                        62—МС
                        50—КМС

                        #386756

                        makaleks

                            • Всего сообщений: 4

                          По каким параметрам слив отличить, а все просто — люди договаривались, не стесняясь, десятка за слив в полуфинале и ты МС

                          #386757

                          makaleks

                              • Всего сообщений: 4

                            Рейтинг, на мой взгляд — просто необходим, а то смотришь — люди с приличными рейтингами кмс, а с 400 — МС, в общем позорище!

                            #386758

                            ddf

                                • Всего сообщений: 7

                              @makaleks wrote:

                              По каким параметрам слив отличить, а все просто — люди договаривались, не стесняясь, десятка за слив в полуфинале и ты МС

                              Вы про мужчин или женщин? В полуфинале их не так много:) Сейчас вычислим…

                              #386759

                              gtlhbkkj

                                  • Всего сообщений: 1989

                                @gumanoidd wrote:

                                Игроки с рейтингом 950-1000 вполне показывают нормальную мастерскую игру!

                                у нас в РБ именно по рейту и присваивают

                                так у вас в РБ Батько рулит.

                                #386760

                                dan1972

                                    • Всего сообщений: 158

                                  @ddf wrote:

                                  @makaleks wrote:

                                  По каким параметрам слив отличить, а все просто — люди договаривались, не стесняясь, десятка за слив в полуфинале и ты МС

                                  Вы про мужчин или женщин? В полуфинале их не так много:) Сейчас вычислим…

                                  Во во )) лучше с четвертьфиналов начинайте у девченок)))

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 274