мобильное приложение мелбет

Новая ЕВСК?

Форумы Главный Главный форум Новая ЕВСК?

  • В этой теме 32 ответа, 15 участников, последнее обновление 02.11.2006 в 08:39 сделано Radion.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #137534

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @antonch wrote:

      @DSVDSV wrote:

      Мне кажется, что должно быть ограничено количество турниров, от которых зависит рейтинг.

      Количество турниров и так ограничено. Не можем мы у себя провести турнир, а хотим. Слишком много всяких ограничений.
      @DSVDSV wrote:

      рейтинг должен обнуляться с началом нового игрового года.

      Для тех, кто год не платил, он и так обнуляется.
      Что такое рейтинг вообще? Это приведение списка игроков с известным игровым уровнем, в порядок, необходимый для посева. Больше такой список — больше порядка.

      РАЗ! по рейтингу присваивают разряды, а не только сеют, значит, это что-то большее, чем просто цифры для посева. А раз так, ну, подумай Антон, с чем можно сравнить рейтинг в спорте, ну, наверно, с результатом в секундах, показанном спортсменом на определенной дистанции, а значит, и дистанция должна быть одинаковой, а ни как теперь, один бежит 100 м, а другой 100км., вот и получается накопительная система, которая не отражает реальной силы спортсмена.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #137535

      mike

      Участник
          • Всего сообщений: 787

        @mike wrote:

        вот в интересную ситуацию с российским рейтингом я попал, хотелось бы услышать мнение профессиональных судей:
        заработанный в советское время кмс никак документально у меня не отразился никаких книжек или иных документов к сожалению для меня я не получал, вот вернувшись после огромного перерыва (почти 10 лет) в настольный теннис, периодически потренировываясь решил я задокументировать высокое звание кмс, но все мои попытки попасть в российский рейтинг проваливались — в СПб практически единственная возможность — это участие в чемпионате города — несколько раз я доходил до полуфинальной стадии (примерно 50 лучших) и но дальше не получалось — а российский рейтинг начинали считать — как раз дальше. Но вот произошло чудо и к началу лета в Питере наконец посчитали местный рейтинг по итогам всех стадий чемпоната СПб 2005 и весенней стадии клубного чемпионата СПб 2006, по которому по старой ЕВСК возможно присвоение званий вплоть до кмс, и мне как раз насчитали чуть больше 700, что в принципе по старой ЕВСК считалось выполнением КМС, но вот в конце лета выходит новая ЕВСК и тут установлена новая планка и к тому не понятно можно ли теперь присвавать КМС по метнотному рейтингу,
        соотвествено вопрос в чем:
        выполнил ли я норматив Российкого КМС достугнув в началу лета 2006г. значения местного рейтинга (СПБ) чуть более 700, но менее 750???

        Большое спасибо Кириллу Мазаеву!!!!
        вчера получил и книжку с присвоенным КМС РФ и даже значок

        https://www.instagram.com/mikesport78/

        #137536

        Radion

            • Всего сообщений: 5

          Да, я тоже согласен с тем что рейтинг у москвичей сильно завышен или может быть в других регионах занижен. Планку выполнения нормативов нужно было поднимать. А то количество мастеров спорта растет как на дрожжах. Проще всего, говорят, стать мастером выступая в Высшей лиге А — за поражение отнимают мало.

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 358