мобильное приложение мелбет

Новая цель- 850 ТТВ

Форумы Главный Флейм Новая цель- 850 ТТВ

  • В этой теме 243 ответа, 30 участников, последнее обновление 25.05.2015 в 19:51 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 244 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #389311

    Cardinalus

        • Всего сообщений: 560

      Позабавили претензии по шипам: «Всегда с нижнего возвращается верхнее»
      Да это неслыханный криминал!
      А с верхнего то нижнее, то плоский мяч!)))

      Blade: Vishir Individual
      Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
      DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

      #389312

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @osmar920 wrote:

        Я сказал, что он играет стеклом…? Практически все шипы без губки дают верхнее с нижнего мяча
        Это элементарно,вам не известно?

        Брехня. Только обработанные шипы дают вихляющий мячик с неудобным небольшим верхним.
        Все шипы с нижнего при тычке дают плоский или нижнее.
        Реверс вращения создается только при топсе.
        Тем стекло и отличалось, что при отыгрывании запила гладкой (например от защитника) или сильной срезки-можно было дать тычек вперед с имитацией срезки, а послать сопернику немного верхнего.
        Такой эффект можно получить сейчас только с гладкой, когда после сильного запила игрок подставляет горкой накладку, и мяч скатывается обратно к защитнику, имея приличный сохраненный спин (верхнее)
        http://www.youtube.com/watch?v=QK-GqK3eN2A

        Меня этот форум иногда удивляет. Все борцы за правду, а с обычным жуликом общаетесь. Вор он и в Африке вор. И этим все сказано.
        Откуда у тех же мастеров столько терпимости?
        Да выгнали нахер с соревнований. Специально достали где то нормальные Р2 и принесли. Не совпадает-пошел нафиг. И пендалей еще надавать.
        Тут рассуждения о пластике, о подачах.
        Да вас имеет конкретно этот петух, а вы уши развесили.
        Бегу за попкорном. Скоро бить будут.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #389313

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @vladbar2007 wrote:

          Похоже на шулерство или наперсток!

          -1 от стекла идет более предсказуемый возврат, всегда часть твоего вращения. А вот от малого трения вариативности больше, которая в свою очередь зависит от техники. То чоп-блок с реверсом, то тычок без оного. Вот и ошибки. :D

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #389314

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Администратора неоднокртано просил забанить этого гомика, который нарушает правила :)
            Показывает свое видео дворого уровня в не своей теме.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #389315

            spanevin

                • Всего сообщений: 748

              Я за правду!
              У многих оппонентов Романа двойные стандарты:
              Когда Роман ссылается на усталость, свет, травму, плохое самочувствие, усталость — ему в ответ, чего ты плачешь как девочка, вышел к столу значит готов!!! Когда Роман выиграл -к его сопернику не применяется правило — Вышел к столу — значит готов играть. Остальное все в пользу бедных. Результат на табло!

              По поводу его шипов — они модернизированные однозначно для меня это факт, не требующий доказательства.

              Претензии к инвентарю любой участник вправе предъявлять только через организаторов, но так как турниры в которых участвует Роман проходят не под эгидой ITTF и нет приборов способных проверить сцепление, то априори считаем, что инвентарь разрешенный.

              Играл один раз с шипастым Романом и проиграл, по этому, пока я его не обыграю, как минимум 2-а раза, пусть не снимает шипы))).

              #389316

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @spanevin wrote:

                Я за правду!
                У многих оппонентов Романа двойные стандарты:
                Когда Роман ссылается на усталость, свет, травму, плохое самочувствие, усталость — ему в ответ, чего ты плачешь как девочка, вышел к столу значит готов!!! Когда Роман выиграл -к его сопернику не применяется правило — Вышел к столу — значит готов играть. Остальное все в пользу бедных. Результат на табло!

                По поводу его шипов — они модернизированные однозначно для меня это факт, не требующий доказательства.

                Претензии к инвентарю любой участник вправе предъявлять только через организаторов, но так как турниры в которых участвует Роман проходят не под эгидой ITTF и нет приборов способных проверить сцепление, то априори считаем, что инвентарь разрешенный.

                Играл один раз с шипастым Романом и проиграл, по этому, пока я его не обыграю, как минимум 2-а раза, пусть не снимает шипы))).

                Серега! Я никогда не скрывал м пмсал даже в форуме, что шипы разрешенные, но сцепление вероятно ниже нормы, но не чистое стекло, как мне сказал Давыденко.

                Народ просто не знает, что я играл Дорненгланцемс нормальным сцеплением и драл некоторых….
                Эти шипы дают мне возможность поставить правильную технику на блоках.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #389317

                Serg214

                    • Всего сообщений: 301

                  Существенный момент — сцепление ниже нормы вы сделали сами (утюжком по ним прошлись :wink:, в микроволновку положили и т.п.) или же они такие сами по себе пришли от фирмы-производителя ?

                  #389318

                  spanevin

                      • Всего сообщений: 748

                    @Serg214 wrote:

                    Существенный момент — сцепление ниже нормы вы сделали сами (утюжком по ним прошлись :wink:, в микроволновку положили и т.п.) или же они такие сами по себе пришли от фирмы-производителя ?

                    Кто вам в этом признается. Друг дал поиграть.
                    Профи тоже не тюнингуют бустером накладки.
                    А как вы например относитесь если спортсмен не моет и не протирает накладки и они через пол года превращаются в анти, а данному спортсмену только лучше?

                    #389319

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @osmar920 wrote:

                      … шипы разрешенные, но сцепление вероятно ниже нормы, но не чистое стекло, как мне сказал …
                      …. Эти шипы дают мне возможность поставить правильную технику на блоках.

                      Роман, вы вроде с математикой дружите. Должны знать, что нет такого понятия как «немножко беременна». Если вас устраивает такая ситуация с ДШ, то есть что они «немножко отличаются от чистого стекла», так почему бы вам не взять чистое стекло ? И то и другое — оба запрещенные варианты. Чистым стеклом вам будет еще проще ставить правильную технику блока. Вы же и без того сами себе создаете ореол человека, играющего запрещенным инвентарем. Сначала будет кто-то первый, кто откажется на турнире с вами играть, потом второй и так далее. Бить дай бог не будут. Потом вам по любому придется сменить инвентарь на разрешенный. Но слава ваша останется и история эта не забудется. В НТ и в жизненных мелочах мы часто сталкиваемся с выбором — пойти на маленький обман или нет. Принятые решения в основном зависят о наличия чувства гордости и степени самоуважения.

                      #389320

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @Serg214 wrote:

                        Существенный момент — сцепление ниже нормы вы сделали сами (утюжком по ним прошлись :wink:, в микроволновку положили и т.п.) или же они такие сами по себе пришли от фирмы-производителя ?

                        Мне дал Клеменс, знаете такого? Он говорил, что пытался наклеить нанес больше чем надо клея и забыл, а потом вся резина стал жестче.
                        Сам я ничего не предпринимал.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #389321

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @gtlhbkkj wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          … шипы разрешенные, но сцепление вероятно ниже нормы, но не чистое стекло, как мне сказал …
                          …. Эти шипы дают мне возможность поставить правильную технику на блоках.

                          Роман, вы вроде с математикой дружите. Должны знать, что нет такого понятия как «немножко беременна». Если вас устраивает такая ситуация с ДШ, то есть что они «немножко отличаются от чистого стекла», так почему бы вам не взять чистое стекло ? И то и другое — оба запрещенные варианты. Чистым стеклом вам будет еще проще ставить правильную технику блока. Вы же и без того сами себе создаете ореол человека, играющего запрещенным инвентарем. Сначала будет кто-то первый, кто откажется на турнире с вами играть, потом второй и так далее. Бить дай бог не будут. Потом вам по любому придется сменить инвентарь на разрешенный. Но слава ваша останется и история эта не забудется. В НТ и в жизненных мелочах мы часто сталкиваемся с выбором — пойти на маленький обман или нет. Принятые решения в основном зависят о наличия чувства гордости и степени самоуважения.

                          Так я специально ничего не искал и не пытался там делать, просто предложили эти шипы и все.

                          Обман — это сокрытие информации. ВОт я в Киев ездил, то мне Гилетко в руки ракетку не дал посмотреть.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #389322

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @spanevin wrote:

                            @Serg214 wrote:

                            Существенный момент — сцепление ниже нормы вы сделали сами (утюжком по ним прошлись :wink:, в микроволновку положили и т.п.) или же они такие сами по себе пришли от фирмы-производителя ?

                            Кто вам в этом признается. Друг дал поиграть.
                            Профи тоже не тюнингуют бустером накладки.
                            А как вы например относитесь если спортсмен не моет и не протирает накладки и они через пол года превращаются в анти, а данному спортсмену только лучше?

                            Я играл 2 раза против гладкорй резины, кторая стерлась, так это хуже стекла и анти.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #389323

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @osmar920 wrote:

                              Я играл 2 раза против гладкорй резины, кторая стерлась, так это хуже стекла и анти.

                              Как сказать. Все же на анти скорее похожа. А то, что Гилетко не дал вам ракетку на осмотр, прямое нарушение правил. Должны были снять с соревнований.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #389324

                              Serg214

                                  • Всего сообщений: 301

                                @spanevin wrote:

                                @Serg214 wrote:

                                Существенный момент — сцепление ниже нормы вы сделали сами (утюжком по ним прошлись :wink:, в микроволновку положили и т.п.) или же они такие сами по себе пришли от фирмы-производителя ?

                                Кто вам в этом признается. Друг дал поиграть.
                                Профи тоже не тюнингуют бустером накладки.
                                А как вы например относитесь если спортсмен не моет и не протирает накладки и они через пол года превращаются в анти, а данному спортсмену только лучше?

                                Знаю об этом очень даже хорошо — мой знакомый (пенсионер) играет накладками, которым не то что полгода, а минимум пять лет — это уже натуральный антиспин, тюнингованный пылью и грязью, собранной со всех залов (накладки принципиально не протираются ). :D
                                У нас есть еще один умелец (не гилетко :) ), который знает секреты модифицирования шипов, напр. я играл с его молодым последователем и он мне сказал, что его шипы обработаны силиконовым спреем (купленным на рынке). Но точная технология известна только его наставнику и это ноу-хау.
                                У Романа есть алиби — шипы разрешенные и лично им не тюнингованные. Доказать, что они модифицированные возможно, но время- и трудозатратно — для этого надо иметь доступ к сканирующей электронной микроскопии 😡 , например.
                                Вот пусть мастера, которых он обыграл, скинутся и профинансируют исследовательскую работу на тему: «Что такое шипы Клеменса и как с ними бороться :wink:» А пока играйте с Романом и получайте удовольствие 8)

                                #389325

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  Роман, вы вроде с математикой дружите.

                                  Федерация лимитирует коф. трения. Если коф. больше, играть можно, меньше — нет.
                                  И вся беременность :D

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 244 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1739