мобильное приложение мелбет

Новая цель- 850 ТТВ

Форумы Главный Флейм Новая цель- 850 ТТВ

  • В этой теме 243 ответа, 30 участников, последнее обновление 25.05.2015 в 19:51 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 244 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #389326

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @Serg214 wrote:

      @spanevin wrote:

      @Serg214 wrote:

      Существенный момент — сцепление ниже нормы вы сделали сами (утюжком по ним прошлись :wink:, в микроволновку положили и т.п.) или же они такие сами по себе пришли от фирмы-производителя ?

      Кто вам в этом признается. Друг дал поиграть.
      Профи тоже не тюнингуют бустером накладки.
      А как вы например относитесь если спортсмен не моет и не протирает накладки и они через пол года превращаются в анти, а данному спортсмену только лучше?

      Знаю об этом очень даже хорошо — мой знакомый (пенсионер) играет накладками, которым не то что полгода, а минимум пять лет — это уже натуральный антиспин, тюнингованный пылью и грязью, собранной со всех залов (накладки принципиально не протираются ). :D
      У нас есть еще один умелец (не гилетко :) ), который знает секреты модифицирования шипов, напр. я играл с его молодым последователем и он мне сказал, что его шипы обработаны силиконовым спреем (купленным на рынке). Но точная технология известна только его наставнику и это ноу-хау.
      У Романа есть алиби — шипы разрешенные и лично им не тюнингованные. Доказать, что они модифицированные возможно, но время- и трудозатратно — для этого надо иметь доступ к сканирующей электронной микроскопии 😡 , например.
      Вот пусть мастера, которых он обыграл, скинутся и профинансируют исследовательскую работу на тему: «Что такое шипы Клеменса и как с ними бороться :wink:» А пока играйте с Романом и получайте удовольствие 8)

      Прикольный комментарий, оценил :)

      Вот подумал, что во времена такой скорости НТ, когда молодые не всегда успевают реагировать на мяч, бустерные накладки еще больше дают преимущество, поскольку даже отреагировать и тем более ветерану нет возможности, в то время как шипы дают время на обдумывание.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #389327

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @vmg wrote:

        @gtlhbkkj wrote:

        Роман, вы вроде с математикой дружите.

        Федерация лимитирует коф. трения. Если коф. больше, играть можно, меньше — нет.
        И вся беременность :D

        Надо пригласить судью,отвечающего за контроль ракеток,что бы он проверил Романа на сцепление.Если скользкий,то- лишить всех набранных очков рейтинга и поставить начальные -500! :D

        #389328

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @osmar920 wrote:

          … шипы дают время на обдумывание.

          Рома, слишком долго думать тоже вредно (непривычно), особенно в Н/Т 😮 Отсюда и ошибки… Но «заставлять» думать, тоже полезно, тех, кто УМ_НЕЕ 😆
          Молодец, Рома! 😉

          #389329

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Мне рассказывали что существует простой способ проверки легитимности шипов. Три мяча склеивают между собой с помощью клейкой ленты так, что бы образовалось что-то вроде треугольника в котором мячи неподвижны относительно друг-друга. Эта конструкция кладется на шипы и ракетка постепенно наклоняется. Определяется угол, при котором мячи соскользнули с накладки. Правда значение допустимого угла я не помню.

            #389330

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              Все ети запреты Шыпов от Лукавого—любитель имеет право играть абсолютно чем угодно—ложкой-кружкой-табуреткой -щёткой 😡

              #389331

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @vladbar2007 wrote:

                Надо пригласить судью…что бы он проверил Романа на сцепление.

                На какое сцепление? После чего? 🙄

                #389332

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @Nemchenko_V wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Надо пригласить судью…что бы он проверил Романа на сцепление.

                  На какое сцепление? После чего? 🙄

                  :D

                  #389333

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @тотоша wrote:

                    Мне рассказывали что существует простой способ проверки легитимности шипов. Три мяча склеивают между собой с помощью клейкой ленты так, что бы образовалось что-то вроде треугольника в котором мячи неподвижны относительно друг-друга. Эта конструкция кладется на шипы и ракетка постепенно наклоняется. Определяется угол, при котором мячи соскользнули с накладки. Правда значение допустимого угла я не помню.

                    Есть ещё более простой способ! Кладете монету в 5-2 рубля.и если при малом даже наклоне сьезжает,шипы нелегитимные!Гуманоиду! Вы,у себя в Беларуси тоже ложкой,кружкой,тапком играете? :D Если » любитель» придёт на турнир с таким инвентарем,то ему на глазах у всех покрутят пальцем у виска.! Правила одни для всех,а Роман Анатольевич использует шулерский приём,пряча карту,пока не поймали за руку.Если бы он играл в нападении или в классической защите,как Бажинов,его только бы похвалили за такой уровень.А так по меньшей мере -неспортивно.Впрочем,для достижения цели все средства хороши!И плевать на мнение людей! Главное- цель!Только уже сейчас к его цели отношение неоднозначное,что будет дальше.?

                    #389334

                    Sting73

                        • Всего сообщений: 1430

                      Почему нельзя поэкспериментировать ( по состоянию здоровья) с шипами ? Это же не официальный ittf про турнир.:)
                      В 50+ выносить молодых — это показатель мастерства, посмотрите игры со strateg /nikitos/ pronkin/papen любо дорого смотреть как вращает ракетку и атакует с ВН.

                      Hand made 7p T05fx/T05
                      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                      #389335

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Дело в том, что подавляющее большинство после запрета стекла все же отказались от таких шипов и долго мучились с подбором, некоторые вообще не смогли играть чем-то другим и бросили, какие-то тыкальщики научились нормально подрезать и т.д. Поэтому играть стеклом не корректно в любительском нт. Особенно на фоне того, что по такому инвентарю практически у всех нет абсолютно никакой практики. Я в данный момент не говорю про шипы Романа, так как не могу быть уверен, что у него обработанный шип. Просто обсуждаю этическую сторону вопроса.

                        #389336

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          А те кто бустерит накладки не осуждаете!

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #389337

                          Sting73

                              • Всего сообщений: 1430

                            А еще, в большом спорте , допинг применяют ,да так что девушки обгоняют мужчин в плавании :)
                            Посмотрите на ноги fan /xu/zjk — это благодаря химии однозначно.

                            Hand made 7p T05fx/T05
                            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                            #389338

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Вас бы не осуждали,Р.А ,если бы бустерили и играли в нападении.Бустер по большому счёту мало что даёт.Накладки и так накачаны- на фабрике,тензоры.Сам играл тензором и пробовал бустерить,ничего это мне не дало.

                              #389339

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Может вам,того,Р.А- виагру попринимать?Говорят очень много сил даёт! И в игре,и в постели.Сам не пробовал,всегда был выносливым,мог 6 часов играть на сборах не отходя от стола,причём в возрасте.Но другие рассказывали,что сил явно прибавилось и почти не уставали.

                                #389340

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @osmar920 wrote:

                                  А те кто бустерит накладки не осуждаете!

                                  Да я и Вас, Роман, не осуждаю. Просто заслуга необычных шипов в громких победах может быть главенствующей. То есть Вы очень хорошо сыграли с мастером, если у вас был нормальный шип то проиграли, пусть изрядно выпили крови, а с сушеным, по которому мастер и раз в год не играет, выиграли. То есть я Вас не осуждаю, но к подобным победам отношусь с прохладцей, хотя играете классно, тут не отнять.
                                  Любитель не может так набустерить накладки, как это делают на известных производствах. Поэтому для соперника, хуже тенержи только тенержи. Как не бустери дешевые накладки, таких характеристик не получишь. Значит другим это жить не мешает, а коли не мешает, то что осуждать ?

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 244 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1742