мобильное приложение мелбет

Новая цель- 850 ТТВ

Форумы Главный Флейм Новая цель- 850 ТТВ

  • В этой теме 243 ответа, 30 участников, последнее обновление 25.05.2015 в 19:51 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 244 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #389341

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @тотоша wrote:

      @osmar920 wrote:

      А те кто бустерит накладки не осуждаете!

      Да я и Вас, Роман, не осуждаю. Просто заслуга необычных шипов в громких победах может быть главенствующей. То есть Вы очень хорошо сыграли с мастером, если у вас был нормальный шип то проиграли, пусть изрядно выпили крови, а с сушеным, по которому мастер и раз в год не играет, выиграли. То есть я Вас не осуждаю, но к подобным победам отношусь с прохладцей, хотя играете классно, тут не отнять.
      Любитель не может так набустерить накладки, как это делают на известных производствах. Поэтому для соперника, хуже тенержи только тенержи. Как не бустери дешевые накладки, таких характеристик не получишь. Значит другим это жить не мешает, а коли не мешает, то что осуждать ?

      Я задал вопрос не с точки зрения как такого осуждения, сколько равноценно ли бустерение и гадкие шипы?
      Здесь еще нужно понимать что бустерение на глаз не поймешь, а шипы можно вычислить

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #389342

      spanevin

          • Всего сообщений: 748

        @osmar920 wrote:

        @тотоша wrote:

        @osmar920 wrote:

        А те кто бустерит накладки не осуждаете!

        Да я и Вас, Роман, не осуждаю. Просто заслуга необычных шипов в громких победах может быть главенствующей. То есть Вы очень хорошо сыграли с мастером, если у вас был нормальный шип то проиграли, пусть изрядно выпили крови, а с сушеным, по которому мастер и раз в год не играет, выиграли. То есть я Вас не осуждаю, но к подобным победам отношусь с прохладцей, хотя играете классно, тут не отнять.
        Любитель не может так набустерить накладки, как это делают на известных производствах. Поэтому для соперника, хуже тенержи только тенержи. Как не бустери дешевые накладки, таких характеристик не получишь. Значит другим это жить не мешает, а коли не мешает, то что осуждать ?

        Я задал вопрос не с точки зрения как такого осуждения, сколько равноценно ли бустерение и гадкие шипы?
        Здесь еще нужно понимать что бустерение на глаз не поймешь, а шипы можно вычислить

        Мое мнение. Любой действующий МС должен выносить Романа без вариантов, даже если Роман будет в белых трусах и майке, в сторону МС будет направлена постоянно действующая вспышка и тд.
        Все проблемы по шипам у МС связаны с отсутствием нормальной школы! Что бы компенсировать и наверстать упущенное они должны сами приглашать Романа на турниры и оплачивать ему взнос.

        #389343

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          как химичили с накладками так и химичат—значит ето естественно—а то што естественно то небезобразно

          расскажу ещо один способ который используют—некоторые свои накладки мажут только по краю —а середина накладки получается неприклеянная—Эффет Гадостнности усиливается 😡

          #389344

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Spanevin. Сергей, объясни мне на чем ты Роману проиграл. Все-таки для меня это удивительно…

            #389345

            spanevin

                • Всего сообщений: 748

              @тотоша wrote:

              Spanevin. Сергей, объясни мне на чем ты Роману проиграл. Все-таки для меня это удивительно…

              Сам в шоке )))

              На самом деле у меня одна проблема: нет тренирующихся спортсменов моего уровня.

              #389346

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @тотоша wrote:

                Spanevin. Сергей, объясни мне на чем ты Роману проиграл. Все-таки для меня это удивительно…

                а вы историю встреч смотрели когда я играл 2 гладкими? она есть на другом сайте

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #389347

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @osmar920 wrote:

                  @тотоша wrote:

                  Spanevin. Сергей, объясни мне на чем ты Роману проиграл. Все-таки для меня это удивительно…

                  а вы историю встреч смотрели когда я играл 2 гладкими? она есть на другом сайте

                  Да нет, я как раз удивлен тем что Серега не выиграл по шипам. Он обладает просто невероятной мощью и розыгрышей просто не должно было быть, а сила комбинационной игры в разыгрывание. Наверное наошибался слишком много и тактически не смог себе обеспечить мощный первых ход. Просто подобные игроки редко имеют проблемы с шиповиками играющими у стола. ИМХО.

                  #389348

                  Serg214

                      • Всего сообщений: 301

                    @spanevin wrote:

                    @тотоша wrote:

                    Spanevin. Сергей, объясни мне на чем ты Роману проиграл. Все-таки для меня это удивительно…

                    Сам в шоке )))

                    На самом деле у меня одна проблема: нет тренирующихся спортсменов моего уровня.

                    Серега! Приглашай почаще Романа как спарринга (не безвозмездно конечно :D) и он тебе так поднимет уровень, что ты будешь через полгода всех МСМК выносить в одну калитку :)

                    #389349

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @тотоша wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      @тотоша wrote:

                      Spanevin. Сергей, объясни мне на чем ты Роману проиграл. Все-таки для меня это удивительно…

                      а вы историю встреч смотрели когда я играл 2 гладкими? она есть на другом сайте

                      Да нет, я как раз удивлен тем что Серега не выиграл по шипам. Он обладает просто невероятной мощью и розыгрышей просто не должно было быть, а сила комбинационной игры в разыгрывание. Наверное наошибался слишком много и тактически не смог себе обеспечить мощный первых ход. Просто подобные игроки редко имеют проблемы с шиповиками играющими у стола. ИМХО.

                      Это вы недооцениваете мои возможности не дать оппоненту показать свою силу.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #389350

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Ваши возможности,Р.А очень хорошо были видны во встрече с Ромой Бортниковым.Избиение младенца там было,особенно в последней партии,где 11-2,кажись счёт!

                        #389351

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          Ваши возможности,Р.А очень хорошо были видны во встрече с Ромой Бортниковым.Избиение младенца там было,особенно в последней партии,где 11-2,кажись счёт!

                          ВЛадимир! Не нужно каждый раз доказывать какой вы клоун.
                          Думающий человек смотрит на результат, состоящий из серии игр с разными игроками. ОДна встреча не показательна,это очевидно для нормальных людей.
                          Есть факт победы над многочисленными игроками 1000+, это не исключения. Поэтому свое п—ство оставьте для себя и сохраните силы для политико-экономических дебатов, в которых ваш рейтинг равен нулю на шкале НТ.

                          Только болваны приводят аргумент одного сета 11-2, даже на уровне элитный топ игроков мира случаются сеты на 11-0 или 1

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #389352

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Просто Рома сыграл с вами в этом сете правильно,не сделав практически ни одной ошибки!Игроки с рейтом за 1000- не должны вам проигрывать! Несопоставимые с вашим уровни.С их стороны такие поражения- пижонство!Поэтому такие поражения минус им! А вам,безусловно+.Используете любые возможности для достижения своих целей! Уверен,что 850- не предел! И пойдете дальше,-900,к светлому будущему в 1000! 😆 :D

                            #389353

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              Просто Рома сыграл с вами в этом сете правильно,не сделав практически ни одной ошибки!Игроки с рейтом за 1000- не должны вам проигрывать! Несопоставимые с вашим уровни.С их стороны такие поражения- пижонство!Поэтому такие поражения минус им! А вам,безусловно+.Используете любые возможности для достижения своих целей! Уверен,что 850- не предел! И пойдете дальше,-900,к светлому будущему в 1000! 😆 :D

                              Вы странный! Результат игры зависит от обоих игроков. Один может просто слить не стараясь и получите 11-0. Это не о чем не говорит. В других сетах я вообще у РОмы вел и не удержал счет и вообще день был не моим. Как можно судить по одному сету, что кто -то играл правильно. ЧТо- же в других сетах не играл правильно и почему в другой встрече резульат был 2-3!

                              Мастера должны…. по вашему и РОссия должна быть лучше всех, но пока ОТСОС!
                              У вас логика как у ребенка, пардон за прямоту

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #389354

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Я- так не считаю,что в настольном теннисе Россия -лучше всех! Отнюдь!В остальном же….В чем то СССР был лучше всех в медицине,образовании,хоккее,космосе и многом другом! С развалом Великой страны и Россия ухнула в яму,из которой только недавно начала выбираться и приобретать авторитет и вес в мире!Роман.А.Вы ведь аналитик! Неужели всерьёз считаете,что все то,что происходит сейчас это виноват Путин и расплата России за Крым?! Разумеется- НЕТ!Уж вы то могли бы написать правду о событиях! А не уподобляться отсталому Гуманоиду,который дальше своего носа не способен заглянуть!

                                #389355

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Я- так не считаю,что в настольном теннисе Россия -лучше всех! Отнюдь!В остальном же….В чем то СССР был лучше всех в медицине,образовании,хоккее,космосе и многом другом! С развалом Великой страны и Россия ухнула в яму,из которой только недавно начала выбираться и приобретать авторитет и вес в мире!Роман.А.Вы ведь аналитик! Неужели всерьёз считаете,что все то,что происходит сейчас это виноват Путин и расплата России за Крым?! Разумеется- НЕТ!Уж вы то могли бы написать правду о событиях! А не уподобляться отсталому Гуманоиду,который дальше своего носа не способен заглянуть!

                                  В силу определенных обстоятельств я не могу писать все,что думаю. НО могу вас заверить, что ничего не бывает бесплатно. За каждый политический шаг нужно платить так или иначе. Только все ложится на плечи народа.
                                  Мы пешки и в политической игре, пешками жертвуют направо и налево, иногда более сильными фигурами типа Евтушенкова и так далее. Остается ответить на вопрос стоило ли затевать эту партию против ГРосмейстеров политики , у которых 3 ферзя.? Думаю, что это опрометчивый шаг играть против значительно сильного оппонента. В лучшем случае можно сыграть вничью, но с потерей всех пешек и множества фигур. Я и дальше могу развить, но не хочу.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 244 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1804