мобильное приложение мелбет

Новая цель- 850 ТТВ

Форумы Главный Флейм Новая цель- 850 ТТВ

  • В этой теме 243 ответа, 30 участников, последнее обновление 25.05.2015 в 19:51 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 244 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #389371

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osmar920 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      @osmar920 wrote:

      Да давно красные труселя и крашеный петух не были обсуждены петухом гамбургским :) ака самопровозглашенный….

      Не обращайте внимания,Р.А.Сменив труселя- вы стали лучше играть и почти достигли вожделенной мечты. :D Лучше пошутите лишний раз,чем дуться!Это ведь форум и не всегда вас погладят по шерстке!

      У вас манера говорить, так будто вы высказываете мнение большинства. С чего вы взяли,что я дуюсь на глупый людей?

      А красные труселя у меня были заменой, поскольку я одни забыл в одном месте, а другие были в стирке. А иногда что под руку попадают. КРоме того, ничего особенного в красных шортах я не вижу. Это все происки одного больного человека с низким уровнем интеллигентности.

      Разумеется ,Р.А.ч тоже ничего особенного в этом не вижу.Ну мало ли в чем человек вышел играть?А по поводу манеры писать я пишу только от своего имени и высказываются только лично своё мнение,иногда приводя в качестве допаргумента мнение известных людей.Вполне возможно,что некоторые мои рассуждения выглядят дилетантски в вопросах, мало знакомых мне.Но опять же я- высказываю то,что думаю о тех или иных событиях! Иногда,просто развлекаюсь,как с Гуманоидом и с его 10 самосвалами стыренной у него земли!! :D

      #389372

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Кроме Меркель,на это вряд ли бы кто и обратил внимание.А к этим пуськам- слишком большое внимание,хотя они всего лишь тупоголовые,как их- забыл название,молодые люди,которые всякой дрянью себя украшают,в уши кольца вставляют и прочее…Недоумки просто.И выкинуть такой фортель в церкви недопустимо.Попробовали бы они в мечети что ли бо такое подобное выкинуть- растерзали бы их на месте! Потому как такие действия- оскорбление церкви!

        #389373

        Sting73

            • Всего сообщений: 1430

          Поздравляем ТС с серебром на МАХ 700 rttf !
          Дорогу осилит идущий ( к цели) !


          «Если внимательно посмотреть на цифры навсегда уходящего 2014 года, то устойчивый рост заметен у серебрянного призера Османова Романа.
          Великолепные победы в этом и других турнирах и залах. В чем дело, Роман Анатольевич?… Может эта.. как её.. вторая молодость пришла? «.
          ( с)

          Hand made 7p T05fx/T05
          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

          #389374

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @Sting73 wrote:

            Поздравляем ТС с серебром на МАХ 700 rttf !
            Дорогу осилит идущий ( к цели) !


            «Если внимательно посмотреть на цифры навсегда уходящего 2014 года, то устойчивый рост заметен у серебрянного призера Османова Романа.
            Великолепные победы в этом и других турнирах и залах. В чем дело, Роман Анатольевич?… Может эта.. как её.. вторая молодость пришла? «.
            ( с)

            Инвентарь помогает а физ кондиции не улучшаются
            Я не должен был проигрывать финал ведя в 3 партиях правда играли пластиком и в первом часу ночи

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #389375

            Sting73

                • Всего сообщений: 1430

              @osmar920 wrote:

              @Sting73 wrote:

              Поздравляем ТС с серебром на МАХ 700 rttf !
              Дорогу осилит идущий ( к цели) !


              «Если внимательно посмотреть на цифры навсегда уходящего 2014 года, то устойчивый рост заметен у серебрянного призера Османова Романа.
              Великолепные победы в этом и других турнирах и залах. В чем дело, Роман Анатольевич?… Может эта.. как её.. вторая молодость пришла? «.
              ( с)

              Инвентарь помогает а физ кондиции не улучшаются
              Я не должен был проигрывать финал ведя в 3 партиях правда играли пластиком и в первом часу ночи

              Может, вам просто мотивации не хватило на финал, тк осталось мало народу/ публики ( на которую вы играете, учитываю вашу склонность к эффектным артистичным жестам :) )
              Некоторые думают, что Шипы ваши волшебные, сами по себе играют и вам остается только подбегать в нужное время/ место :)

              Hand made 7p T05fx/T05
              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

              #389376

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Некоторые думают, что Шипы ваши волшебные, сами по себе играют и вам остается только подбегать в нужное время/ место

                да просто Роман всю жызнь отыграл не той ракетой—а теперь вот наконецто обрёл :D

                #389377

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @Sting73 wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  @Sting73 wrote:

                  Поздравляем ТС с серебром на МАХ 700 rttf !
                  Дорогу осилит идущий ( к цели) !


                  «Если внимательно посмотреть на цифры навсегда уходящего 2014 года, то устойчивый рост заметен у серебрянного призера Османова Романа.
                  Великолепные победы в этом и других турнирах и залах. В чем дело, Роман Анатольевич?… Может эта.. как её.. вторая молодость пришла? «.
                  ( с)

                  Инвентарь помогает а физ кондиции не улучшаются
                  Я не должен был проигрывать финал ведя в 3 партиях правда играли пластиком и в первом часу ночи

                  Может, вам просто мотивации не хватило на финал, тк осталось мало народу/ публики ( на которую вы играете, учитываю вашу склонность к эффектным артистичным жестам :) )
                  Некоторые думают, что Шипы ваши волшебные, сами по себе играют и вам остается только подбегать в нужное время/ место :)

                  На публике мне прсто иногда нравится прикалываться для настроения :)
                  Мотивация была не проиграть но дожать в нужный момент не хватило сил либ сдался подсознательно поскольку ночька темная была

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #389378

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @gumanoidd wrote:

                    Некоторые думают, что Шипы ваши волшебные, сами по себе играют и вам остается только подбегать в нужное время/ место

                    да просто Роман всю жызнь отыграл не той ракетой—а теперь вот наконецто обрёл :D

                    Одно время я играл слева шипами в дальней зоне довольно успешно

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #389379

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      Осталось 8 очков до цели,но очень сложно дается продвижение.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #389380

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @osmar920 wrote:

                        Осталось 8 очков до цели,но очень сложно дается продвижение.

                        держитесь ! мы в вас верим !
                        вы единственный из форумчан, смело бросивший вызов этой вершине мастерства. Нам остается только восхищенно наблюдать ваше неумолимое продвижение вперед и покорение все новых и новых вершин !

                        Видео вам в помощь. Обратите внимание на тонкий тактический ход на 05:10 — 05:12. Можете не благодарить за подсказку.

                        http://www.youtube.com/watch?v=iItFzO2UQLo

                        Кстати из закулисных разговоров, слышал из достоверных источников, что некий форумчанин — сборник в раздевалке перед тренировкой выражал опасения по поводу стремительным темпом «неотвратимо надвигающегося некоего профессионала, искусно владеющего ДШ». Правда имён он не называл.

                        #389381

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          В краску загнали , саркастичный вы наш !)

                          Восхищаться не стоит, а пробовать и стремиться повторить можно.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #389382

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @osmar920 wrote:

                            Осталось 8 очков до цели,но очень сложно дается продвижение.

                            Это с какой точностью мерить :D Если в пределах процента, то уже ❗

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #389383

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Одним из недостатков данной формулы является то,что можно обыгрывая рядом стоящих до разницы в 100 очков -расти в рейтинге.Можно таким Макаром,обыгрывая соседей-расти.главное-не проигрывать нижним и верхним до 100 разницы.Если бы прирост осуществлялся только за победы над вышестоящими с разницей больше 100-этого бы не было.А так имеет место инфляция,формула такая.Но все равно,Роман Анатольевич прибавил в игре,этого у него не отнимешь.Рваный темп не все любят,в этом и кроется причина его успеха.Что бы его побеждать-надо очень грамотно играть тактически…А ведь большинство людей приходит просто поиграть и не особенно думают над этим в игре.Играя в нападении,он так бы и остался в районе 700-720.А поменяв модель игры-пошел в рост…Да и шипчики-подозрительные…. :D Удачи,Р.А.Следующая высота-900??

                              #389384

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                В следующий раз, когда будете приводить аргументы, продумывайте их.

                                Сперва проанализируйте сколько побед над игроками 100+ рейтингом.
                                Второе, система лишь инфлирует по отношению к тем, кто мало играет.
                                Большинство приходит и надеется на результат и не валяют дурака, заплатив деньги.
                                Играя двумя резинами я бы рос ,но меньше, но и было бы больше 720. У многих у кого выше чем 750 я обыгрывал резиной.

                                900- думаю маловероятно, тяжело физически.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #389385

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  900- думаю маловероятно, тяжело физически.

                                  есть ещо один скрытый резерв

                                  тут требуется вместе с ростом Рейта—проводить работу с ростом скорости ракеты—с более быстрой ракетой будеш меньше впахивать

                                  я вот какраз сейчас чуть ускорился другой деревяшкой—сразу значительно полегчало—дальше—и следом начал гуглить себе более быстрые накладки — буду точно переходить—путь к замедлению оказался тупиковый :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 244 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1922