мобильное приложение мелбет

Новая цель- 850 ТТВ

Форумы Главный Флейм Новая цель- 850 ТТВ

  • В этой теме 243 ответа, 30 участников, последнее обновление 25.05.2015 в 19:51 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 244 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #389191

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @Neslabiy wrote:

      @mick wrote:

      Может, имеет смысл обратить внимание на биоритмы? … Для меня работает, когда у меня были биоритмы на максимуме, я выигрывал большинство балансов в турнире, бывало, что все. И наоборот — бывали дни, когда я сливал все или почти все балансы. Все это по графикам было заметно. Я практически всегда смотрел задним числом, так что никакого влияния заранее на результат не было.

      Поражает сила вашей логики, чувствуется, что вы большой интеллектуал.

      Намекну, пожалуй: а на ваших противников это дело не распространяется?

      Биоритмы — вещь спорная, как я писал выше. Однако ваше замечание… Да, противники тоже играли по биоритмам, если в них верить. Но есть один нюанс — биоритмы запускаются в день рождения, которые довольно часто у людей не совпадают. Соответственно, многочисленные программы вычисляют ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ биоритмы. Для совпадения биоритмов у разных индивидов они должны родиться в один день и час. А желательно — в минуту. За 50 лет разница в час, помноженная на количество циклов ( выделяют эмоциональный, физический и интеллектуальный — все чуть разной продолжительности ) накопится весьма приличная.

      В общем, вы меня действительно удивили. Я понимаю — смотреть что-то в сети лень, но голову включить, вместо того, чтобы язвить… Понятно, ваша цель поязвить — ради бога. Меня не трогает, но когда вы до таких высот поднимаетесь, тут уже надо что-то написать. А то вдруг кто-то воспримет ваши слова всерьез.

      english4all.ru

      #389192

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Известно, кстати, что Шпрах использовал биоритмы, если не ошибаюсь. Однозначно, что были тренеры в нт, которые использовали эту теорию. Если поискать, на этом сайте была довольно длинная дискуссия.

        english4all.ru

        #389193

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @mick wrote:

          @osmar920 wrote:

          Какой привет такой и ответ
          Клин клином вышибают

          Ром, ты его классикой, классикой :) Вот Ларошфуко много писал о таких проблемах в своих максимах, например.

          По сабжу:

          1 Удачи!

          2 Может, имеет смысл обратить внимание на биоритмы? Только надо учесть, что если поставить 3 разные проги на смартфон, то они будут давать немного разные результаты — видимо, округляют по-разному. То есть, надо еще подобрать прогу под себя. Это обсуждалось не раз, кто-то верит, кто-то нет. Для меня работает, когда у меня были биоритмы на максимуме, я выигрывал большинство балансов в турнире, бывало, что все. И наоборот — бывали дни, когда я сливал все или почти все балансы. Все это по графикам было заметно. Я практически всегда смотрел задним числом, так что никакого влияния заранее на результат не было.

          3 Когда ты чувствуешь, что в пике или близок, можно иметь с собой какой-то энергетик. Может быть, просто крепкий черный чай, чтобы организм не напрягать. В общем, можно посмотреть в эту сторону.

          Лет так 17 назад по роду своей деятельности мне тоже было интересно следить за биоритмами. Была программка в экселе. Но потом забросил, поскольку все-таки ретроспективно смотрелось неплохо. Но с точки зрения прогнозирования не очень. При чем периодами рабоатло великолепно, а иногда сбивалось.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #389194

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @osmar920 wrote:

            Лет так 17 назад… При чем периодами рабоатло великолепно, а иногда сбивалось.

            Ясно. Ну, сейчас все проще — можно на телефон поставить.

            ЗЫ Ты заметил, как наш далекий логик … перл выдал, скажем так. Я таких у него не припомню, хотя случалось что-то близкое.

            english4all.ru

            #389195

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @mick wrote:

              @osmar920 wrote:

              Лет так 17 назад… При чем периодами рабоатло великолепно, а иногда сбивалось.

              Ясно. Ну, сейчас все проще — можно на телефон поставить.

              ЗЫ Ты заметил, как наш далекий логик … перл выдал, скажем так. Я таких у него не припомню, хотя случалось что-то близкое.

              Наблюдая за ним некоторое время, можно сделать вывод,что человек умышленно противопоставляет свои аргументы в независимости от того, что там другой высказывает, то есть ради принципа. Что-то вроде нигилизма. А потом наматывает свои мысли на свой нигилистический тезис.

              Поэтому логику там искать нет смысла, не говоря про чистый троллинг.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #389196

              minzdraw

                  • Всего сообщений: 419

                с недавне-давних пор, выходя на турнир уже знал чего «хватануть», а чего «ради для завтра сыграть», точно чую — биоритмы..но биоритмы — это вам не гороскоп какой..это можно самому задаться целями..когда покушать..чего покушать..когда спать лечь..выспаться/не переспать..когда четко имеется выход изо сна у организма..все это просчитываться должно до копейки..тогда и результат..все, что у нас, любителей, происходит — все от балды, потому и не профессионалы, потому и перекосы

                NULL

                #389197

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @osmar920 wrote:

                  человек умышленно противопоставляет свои аргументы в независимости от того, что там другой высказывает, то есть ради принципа.

                  Ну и каша 😯 . Чувствуется еще один большой интеллектуал.

                  Ну ладно, вы два больших интеллектуала продолжайте, не стесняйтесь 😆

                  #389198

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @minzdraw wrote:

                    с недавне-давних пор, выходя на турнир уже знал чего «хватануть», а чего «ради для завтра сыграть», точно чую — биоритмы..но биоритмы — это вам не гороскоп какой..это можно самому задаться целями..когда покушать..чего покушать..когда спать лечь..выспаться/не переспать..когда четко имеется выход изо сна у организма..все это просчитываться должно до копейки..тогда и результат..все, что у нас, любителей, происходит — все от балды, потому и не профессионалы, потому и перекосы

                    Это в том случае ,когда располагаешь временем,а не когда некоторые факторы требую о тебя…

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #389199

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Neslabiy wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      человек умышленно противопоставляет свои аргументы в независимости от того, что там другой высказывает, то есть ради принципа.

                      Ну и каша 😯 . Чувствуется еще один большой интеллектуал.

                      Ну ладно, вы два больших интеллектуала продолжайте, не стесняйтесь 😆

                      Ой, Вань гляди, задело ! :))
                      Не стоит расписывается в своей слабости, так интеллектуалы себя не ведут :))

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #389200

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @mick wrote:

                        Известно, кстати, что Шпрах использовал биоритмы, если не ошибаюсь.

                        Дима, если ты не ошибаешься, то должно быть известно КАК Шпрах ИСПОЛЬЗОВАЛ БИО_РИТМЫ. (?)
                        Менял тактику? технику? отстранял от соревнований? менял время проведения занятий?
                        НЕслабый логично заметил, что под властью биоритмов находятся все без исключения. Если дело доходит до БАЛАНСОВ, то биоритмы, вероятно, совпадают?
                        Но в н/т кто-то должен обязательно выиграть, а кто-то проиграть… 🙄
                        И тут дело, очевидно, не в БИО_РИТМАХ, а в том как «стоят» ЗВЁЗДЫ на данный момент 😮
                        Надеюсь, с этим никто спорить не будет? 😉
                        Вывод: надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ астрологию и АСТРОЛОГОВ, тут уж не прогадаешь! :D

                        #389201

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          У вас с неслабым есть общее свойство — неслабо разбираетесь в околотеннисном пространстве:)да и только

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #389202

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @osmar920 wrote:

                            А что по СУЩЕСТВУ, Рома?

                            #389203

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @Nemchenko_V wrote:

                              НЕслабый логично заметил, что под властью биоритмов находятся все без исключения. Если дело доходит до БАЛАНСОВ, то биоритмы, вероятно, совпадают?

                              Вывод неверный, подумай сам, без ансамбля.
                              Насчет Шпраха — мне искать лень, на этом форуме было, еще до твоего прихода. Если интересно — найди.
                              В общем, я в такие игры не играю. Человек, севший в лужу, делает вид, что в нее не сел… Ну — его право.

                              english4all.ru

                              #389204

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @mick wrote:

                                @Nemchenko_V wrote:

                                НЕслабый логично заметил, что под властью биоритмов находятся все без исключения. Если дело доходит до БАЛАНСОВ, то биоритмы, вероятно, совпадают?

                                Вывод неверный

                                Почему же неверный? Есть же у тебя какое-то обоснование?
                                При прочих равных, в дело вступают БИО_ритмы, при аналогичных БИО_ритмах в дело вступают ЗВЁЗДЫ — всё просто и логично 😉

                                #389205

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @minzdraw wrote:

                                  с недавне-давних пор, выходя на турнир уже знал чего «хватануть», а чего «ради для завтра сыграть», точно чую — биоритмы..но биоритмы — это вам не гороскоп какой..это можно самому задаться целями..когда покушать..чего покушать..когда спать лечь..выспаться/не переспать..когда четко имеется выход изо сна у организма..все это просчитываться должно до копейки..тогда и результат..все, что у нас, любителей, происходит — все от балды, потому и не профессионалы, потому и перекосы

                                  Читаю,диву даюсь.
                                  Какие биоритмы? Значит наши мастера, что за 900 играют-это следящие за биоритмами? :-). Жике-самый крутой биоритмик…
                                  Или может просто люди умеют в теннис играть? :-)

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 244 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1729