мобильное приложение мелбет

Новая цель- 850 ТТВ

Форумы Главный Флейм Новая цель- 850 ТТВ

  • В этой теме 243 ответа, 30 участников, последнее обновление 25.05.2015 в 19:51 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 244 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #389236

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      Не только :D
      Я посмотрел несколько видео Османова против молодых МС. Есть чему поучиться тактически. Я помню лет 6 тому назад проиграл в одни ворота одному МС, потому что как раз не смог рвать темп. Посмотрел матч Барашкин-Парсегов, прекрасная игра обоих, причем совершенно разные по стилю и равная. Парсегову ИМХО повезло на крае, что разрушило концентрацию Барашкина.
      Что касается поведения за столом, то я и круче ситуации видел, когда противник после проигрыша мне дорогую ракетку о стену разбивал 😯
      В конце концов, тема не о поведении за столом, а о рейтинге 😉


      [сообщение отредактировано]
      Модератор Fan

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #389237

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Наскоки Барашкина ИМХО его не украшают. От скуки мается? В довольно неприятную компанию попал.

        osmar920 четко поставил задачу — повысить рейтинг до конкретной цифры. Решил одну задачу — поставил следующую. Почему не ставил другую задачу? Это его личное дело.

        ИМХО игра Романа интересная и поучительная, …


        [сообщение отредактировано]
        Модератор Fan

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #389238

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Барашкина понятно, что гложет, просто не хочет видеть как кто то растет в рейтинге и именно таким образом за счет того, что он сам играл. ВИдит только восхваление, а не то, что другим можно почерпнуть определенные тактические уловки, играя с сильными игроками.


          [сообщение отредактировано]
          Модератор Fan

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #389239

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Справедливости ради нужно сказать, что сила Парсегова в игре против атакеров, поскольку он прекрасно владеет блоковой игрой и на нее не нужно тратить особых усилий. С защитниками Гриша играет намного хуже, поскольку вес не позволяет исполнять многого. Он Савенко проигрывал даже…

            Достоинство Барашкина- его физическая подготовка,несмотря на возраст, плюс рост позволяет вытаскивает косые мячи. А так практически технический арсенал мягко говоря ограничен. Топса слева или справа нет. Владеет хорошо шипами и поставлен удар справа. Неплохо тыкает слева шипами и потом добивает справа, но после игры с ним во второй раз, шансов у него просто не было.
            Обыграл Мантурова 3-0 на турнире и я видел эту встречу, Мантуров просто играл на уровень 500 по защите.

            По поводу поведения за столом, которое этот типчик затрагивает. Попов утверждает, что я набрасываю мяч на ракетку. Я ему говорю, что мяч может лететь и по дуге после подброса отличающегося от вертикальности. КРоме того, я ему неоднократно говорил, что он сам закрывает подачу ,не убирая левую руку. Он играет лучше и без фор, нашел к чему придраться. Даже если и идет наброс, он никакого эффекта не имеет. Уж сколько набрасывают элитные игроки…..Но самое интересное, что практически все мастера закрывают подачу.


            [сообщение отредактировано]
            Модератор Fan

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #389240

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Роман! Ну не смешите! Я наоборот,рад,что вы поднялись в рейтинге играя в строго определённом месте и перестав ездить в другие,где могут и прищучить! :D Но не будьте так серьезны,в конце концов! Да и другим тут чувства юмора порой не хватает!Я ведь наскакиваю не на Романа лично,а на стиль его подачи материала в самых разных темах!Интернет,сайты это ведь все развлечение ну и возможность почерпнуть какую то инфу,например про стробоскопический эффект! Про который я узнал,только благодаря Р.А! :D Не смотрите на написанное здесь так серьёзно и будет вам счастье!В таком стиле,как Роман здесь больше никто не пишет! Немченко- тот другое пишет,не о себе лично! Так что будьте менее серьезны ко всему написанному.


              [сообщение отредактировано]
              Модератор Fan

              #389241

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                Не претендуйте на чувство юмора. Его у некоторых в достатке. Просто нужно еще уметь в корректной форме делать, что у вас с трудом получается.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #389242

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Р.А.Мантуров во — первых не принял меня в расчёт! А во вторых,я постарался выключить его сильнейшую сторону мощный топс слева! Ну и сам атаковал при любой возможности.А с вами я очень корректен,Р.А.Даже часто вас по имени- отчеству называю!Мантуров слишком силён,что бы,как вы говорите- играть на 500!Он и Банникова нередко обыгрывал,а у Юры рейтинг под 1000 был.Он и сейчас в Суперлиге играет,в свои почти 55.Мне большой технический арсенал и не нужен при моей бывшей тогда манере игры! Хотя будьте уверены,когда соперник прилично уступает в классе,могу очень много фокусов показать,но не злоупотреблял этим.Просто моя игра была по ситуации и по возрастным возможностям.А топсики я кидал,когда мне было поменьше,чем 40.Потом это стало не слишком эффективно,в отличие от мощных плоскачей,которые гораздо труднее принять,чем топс,особенно стоя близко у стола.Иак что,такая игра это сознательный выбор,а не ограниченность технического арсенала! У вас,к примеру совсем нет защиты,ни свечами,ни полусвечами,не говоря уж о запиле гладкой.Хотя нападение очень неплохое! И большинство своих очков вы набирает именно им! Как и проигрываете шипами!

                  #389243

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    ПЕрвое скорее верно, что не принял всерьез.

                    Не понял при чем здесь имя-отчество! Я с вами на ты не общаюсь.

                    Я не говорил, что Мантуров слабый игрок, но играл с вами на уровне 500. Я же видел воочию.

                    Я могу играть универсально по любым мячам и могу играть просто в классическую защиту. Я умышленно все свожу к своей эффективной схеме. Запил гладкой есть атавизм по сути. Вексинь и Ингчао практически не пилят справа , а перекручивают, либо просто возвращают с погашенным вращением и темпов, что некоторые называют замином, поскольку все-таки запил это пассивным прием. А поскольку я по сути всегда был нападающим, то мне нравится справа не пилить, а перехватывать инициативу.

                    Вы вот все мне говорите,что я реагирую как бы защищаясь, а как считать ваш комментарий? :)))


                    [сообщение отредактировано]
                    Модератор Fan

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #389244

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @vmg wrote:

                      В конце концов, тема не о поведении за столом, а о рейтинге 😉

                      Не соглашусь.
                      Ну во первых лично я не писал, когда Осмар играл гладкими, что он полохой игрок и пр.
                      Здесь обсуждается не плохая игра Осмара шипами, а именно подача всего этого.
                      И не больше и не меньше.
                      Вы посмотрите на игру Дрындина и (не помню). Только что выставленная. На заднем плане Осмар играет с девочкой. И как полуумный после выиграшного очка начинает танцы с бубнами со словами Красава.
                      Это так себя при даме ведут? Мастера спорта в 50 с лишним лет?
                      Вот эти темы только и о том.
                      Ну играет у нас Гилетко хорошо, но его никто не воспринимает.
                      Во первых-не честный игрок. Как и Осмар пользует запрещенные шипы (можете мне поверить, что Р 2 такой реверс не дают).
                      Во вторых-очень неприятная личность-вот эти все разговорчики за столом, усмешки, подюживание и пр. Вся эта поблажливость.

                      По статистике почти 90% и больше радуются хорошей игре и успехам других. особенно ветераны. Мы бы тоже радовались, если это преподнести как желание учиться и побеждать. А не желание (не мне), а очень опытному игроку Барашкину рассказывать, что и где.
                      Люди опытные-они четко понимают, кто перед ними стоит. Игровые виды спорта не обманывают.


                      [сообщение отредактировано]
                      Модератор Fan

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #389245

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        Приглашаю Романа посмотреть игру шипами у стола нашего ветерана:
                        http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=20025

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #389246

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @osyris21 wrote:

                          Ну во первых лично я не писал, когда Осмар играл гладкими, что он полохой игрок и пр.
                          Как и Осмар пользует запрещенные шипы (можете мне поверить, что Р 2 такой реверс не дают).

                          Исходим из фактов. Игра ДШ дала ТС подняться выше 800. Причем именно игра, поскольку реверс идет от вариативного чоп-блока а не от просто шипов. Поэтому, то есть реверс, то его и нет, а такое и на уровне МС разрушает игру.

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #389247

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @caracupa wrote:

                            Приглашаю Романа посмотреть игру шипами у стола нашего ветерана:
                            http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=20025

                            Мало информации ,чтобы корректно оценить. Игра шипами в моем понимании не должна отделяться от всего комплекса возможности игрока. Из того,что видно, можно сказать, что человек может играть шипами по пассивным мячам и владеет техникой определенной. Не известно, как он принимает атаку более агрессивную, скажем игроков уровня 700+. По пассивным мячам и подрезкам и простым накатам многие умеют играть шипами. Давыденко отлично владеет шипами, но когда на него играешь быстрыми топсами он не успевает.
                            В идеале, я считаю, что мастерство заключается в приеме быстрых топсов и умении варьировать направлениями и разновидностями. Либо уметь делать что-то хорошо, а другое компенсировать за счет сильной атаки.

                            Самое главное заключается в том, что не важно что ты используешь в своей игре, а какой конечный результат. ВО есть один идиот, который не понимает, что можно делать шипами один элемент и выигрывать очки за счет другого. А можно делать всевозможные элементы и проигрывать. Универсальное владение не должно быть самоцелью. Это как в боевых искусствах, можно владеть всеми приемами и проиграть тому кто умеет сильно бить и попадать. МОжно знать весь арсенал боевых искусств и проигрывать тому, кто знает тонкость джиу джитсу и больше ничего.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #389248

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @osyris21 wrote:

                              И к бабке не ходи, можно с точностью сказать, что будет дальше.

                              Вспомним доктора. Там было 3 элемента — блок топса, удар слева ДШ по нижнему и завершающий КШ справа. И пока стекло не запретили, он многократно выигрывал ЧМ по ветеранам и обыгрывал молодых МС топсеров.
                              Но к бабке не ходи :D мы все стареем …

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #389249

                              rezzki

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 719

                                Давно бы уже устроили междусобойчик, чего тут ругаться) Взяли бы любимые свои шипы, антиспины и прочую гадость и доказали бы в очной борьбе друг другу всё про реверс, накидывание и личные качества))

                                Stiga Clipper Wood
                                FH: DHS Hurricane III NEO
                                BH: Palio AK-47 Blue

                                #389250

                                Serg214

                                    • Всего сообщений: 301

                                  Кстати, насчет поведения за столом — посмотрел игру Жидомирова и Ретинского на Раубичах 2014 😮 : https://www.youtube.com/watch?v=sIxjk2wFcyg#t=81
                                  Вот это жесть — товарищу Жидомирову видать не дают покоя лавры Маши Шараповой — стонет за столом ВО ВРЕМЯ РОЗЫГРЫША МЯЧА как мамонт во время спаривания :x, а судьи не реагируют — тоже удовольствие получают :) . Может у них там разрешено такое 😯

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 244 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1736