мобильное приложение мелбет

Новая цель- 850 ТТВ

Форумы Главный Флейм Новая цель- 850 ТТВ

  • В этой теме 243 ответа, 30 участников, последнее обновление 25.05.2015 в 19:51 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 244 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #389251

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Откуда у вас такие познания -как стонет мамонт?? :D Вы- путешествует во времени и имеете возможность заглянуть в глубь веков? :D

      #389252

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        Присутствовал на играх Жидомира, человек вкладывает душу в игру и при этом ни у кого из соперников к ему не было претензий. Он ничего не нарушает. Посмотрите игры Димы Овчарова — то же самое.

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #389253

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Роман Анатольевич! Ну опять вы за своё! Ну что за манера опускать человека,которого не знаешь и никогда с ним не играл! Может у него 700 рейтинг? :D :D :D Вот вдруг дернет вас где нибудь,и будет вам плохо! Возвеличивание себя и опускание других! Вот за это вас здесь и клюют,хотя игрок вы- не плохой,хотя силенок вам порой не хватает и стоны у вас не хуже ,чем у Жидомирова порой! :D :D Сашу знаю нормальный мужик и по жизни и с соперниками.Играл однажды с ним в Раубичах,проиграл.

          #389254

          pitoshaman

              • Всего сообщений: 459

            @vladbar2007 wrote:

            Откуда у вас такие познания -как стонет мамонт?? :D Вы- путешествует во времени и имеете возможность заглянуть в глубь веков? :D

            Не, не мамонт, точно ))
            А если серьезно, то громковато конечно же.
            И главное, крик такой даже в момент не самых сильных ударов ))

            Тюмень

            #389255

            Serg214

                • Всего сообщений: 301

              @vladbar2007 wrote:

              Роман Анатольевич! Ну опять вы за своё! Ну что за манера опускать человека,которого не знаешь и никогда с ним не играл! Может у него 700 рейтинг? :D :D :D Вот вдруг дернет вас где нибудь,и будет вам плохо! Возвеличивание себя и опускание других! Вот за это вас здесь и клюют,хотя игрок вы- не плохой,хотя силенок вам порой не хватает и стоны у вас не хуже ,чем у Жидомирова порой! :D :D Сашу знаю нормальный мужик и по жизни и с соперниками.Играл однажды с ним в Раубичах,проиграл.

              То, что Саша нормальный мужик никто под сомнение и не ставит, а вот что говорят про охи и стоны правила ITTF — :? ? У нас, например, есть тоже один классный мужик — он иногда любит поприкалываться — во время каждого навесного топса сильно топает ногой, как мамонт :D. Зрителям конечно очень весело, но соперников это сильно раздражает. На каждого уникума правил не напасешься 😉

              #389256

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                спасибо вам товарищи за такие интересные темы. поржал от души :D
                забавно наблюдать как человек в 50+ обыгрывает пачками молодых действующих мастеров, выполняет поставленную перед собой задачу, а некоторым то игра его не нравится, то шипы, то крики. :D
                Осмар конечно забавный персонаж, но я просто ржу как всякие анонимы и тыкальщики с рейтингом 300 ттв накидываются на него. зависть это плохо, ребята.
                Роман, вам всяческих успехов и поменьше оправданий пожалуйста. если проиграли, то не надо говорить, что устали, кисть болит, фаза луны не та — если вышел к столу, значит надо играть. а если что-то болит, то лучше не выходить, чтобы потом не оправдываться. не по-мужски это после чуть ли не каждого поражения искать причины не в хорошей игре соперника, а в своих болячках/плохом свете и т.д. Победители так не делают. Простите за резкость моей оценки. Я очень вас поддерживаю и с интересом наблюдаю за вашей игрой.

                #389257

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @гдемойчай wrote:

                  спасибо вам товарищи за такие интересные темы. поржал от души :D
                  забавно наблюдать как человек в 50+ обыгрывает пачками молодых действующих мастеров, выполняет поставленную перед собой задачу, а некоторым то игра его не нравится, то шипы, то крики. :D
                  Осмар конечно забавный персонаж, но я просто ржу как всякие анонимы и тыкальщики с рейтингом 300 ттв накидываются на него. зависть это плохо, ребята.
                  Роман, вам всяческих успехов и поменьше оправданий пожалуйста. если проиграли, то не надо говорить, что устали, кисть болит, фаза луны не та — если вышел к столу, значит надо играть. а если что-то болит, то лучше не выходить, чтобы потом не оправдываться. не по-мужски это после чуть ли не каждого поражения искать причины не в хорошей игре соперника, а в своих болячках/плохом свете и т.д. Победители так не делают. Простите за резкость моей оценки. Я очень вас поддерживаю и с интересом наблюдаю за вашей игрой.

                  Спасибо за поддержку
                  На самом деле это со стороны может смотрится оправданиями я же просто пытаюсь сказать что не всегда в нужной форме
                  Это все могут сказать но я отвечаю за себя
                  Если проиграл по заслугам и без шансов то никогда не буду искать причин
                  Такого было навалом
                  А за стол я Васе равно выйду в любой форме поскольку возможности поиграть очень мало и если буду пропускать выходные то буду играть раз в месяц тогда и формы никакой не будет
                  Поэтому иногда играю с травмами
                  Ржку

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #389258

                  supermax

                      • Всего сообщений: 217

                    Уваж. -гдемойчай— очень четко выразил и мое мнение НИКТО не имеет права обсуждать кто и как играет=все очень просто—двое сыграли матч==кто выиграл тот и лучше играет в НТ (на данный момент)

                    #389259

                    minzdraw

                        • Всего сообщений: 419

                      типо стоны очень здорово мобилизуют и концентрируют, это типо громкий выдох при выполнении удара, параллель — восточные единоборства, мы скромничаем не исполняя сие, а это здорово усиливает удары вообще-то и повышает точность, плюс — заряд на дальнейшую борьбу..
                      кто как выражает — ну дело каждого, мне лично это говорит лишь об одном — человек близок к пределу своих возможностей, он их раскрывает, вызывает восхищение двужильность..
                      видимо, это надо понять, чтобы говорить как это выглядит

                      NULL

                      #389260

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Ой ладно Вам. Сколько раз видел эту жесть — смотришь как здоровые мужики накатиками еле перекидываются, а орут как будто друг друга дубасят в шестиугольнике (смешанные единоборства) или на корте вкручивают по свече смэшем…
                        Недавно как раз видео с ТТлидера без звука смотрел — Бажинову по его защите накручивала Баранова (вроде бы). Так что Вы думаете? Девушка ни звука, зато Бажинов стонет как будто не он запиливает мячи, а как будто сам пытается по запилам Хьюка силовую серию крутить… 😯
                        Примерно также вызывает улыбку — когда в тренажёрном зале народ иногда орёт поднимая штанги в 80кг. Одно дело — когда идёт работа на серьезный результат, а другой — такое вот давление на соперника и показуха. 🙄

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #389261

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Не знаю у кого как у меня выкрики носят психологическую разряду после хорошего розыгрыша
                          Точно также как ругаешься на ошибках противоположность есть выкрики после положительного результата
                          А если выигрываешь трудный матч то сброс нагрузки идет за счёт эмоций

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #389262

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @гдемойчай wrote:

                            Роман, вам всяческих успехов и поменьше оправданий пожалуйста. если проиграли, то не надо говорить, что устали, кисть болит, фаза луны не та — если вышел к столу, значит надо играть. а если что-то болит, то лучше не выходить, чтобы потом не оправдываться. не по-мужски это после чуть ли не каждого поражения искать причины не в хорошей игре соперника, а в своих болячках/плохом свете и т.д. Победители так не делают. Простите за резкость моей оценки. Я очень вас поддерживаю и с интересом наблюдаю за вашей игрой.

                            ИМХО наоборот. У профи цель — победы. Он должен везде искать и исправлять свои слабые стороны. Любителю же важен сам процесс. Он должен получать положительные эмоции при любом результате! Надо любить себя. Надо защищать себя от нападок других. Надо уметь находить причины проигрыша вокруг себя, но не в себе. Потом, успокоившись, просмотрев видео, осмыслив чужие оценки, можно поработать над ошибками, но во время игры и после надо включать психологическую защиту. Не умеешь? Тренируй! Как? Учись у других. osmar920 как раз показывает «метод самооправдания». Победил — я — молодец. Не победил — я был в плохой форме. Но в другой раз… ИМХО вывод простой. Если мастер так себя оправдывает, то и мне не зазорно 😳 Это — часть игры.

                            Сравню это с другой формой самозащиты. Игрок имеет высокое мнение о себе, но некоторые другие с его оценкой не согласны. Игрок «ступает на чужую территорию», смешивая с грязью своих оппонентов. Таким образом он принижает в своих глазах оппонентов и их оценки. Результат — те же положительные эмоции. А запашок? Это — защита. Кому не нравится, в другой раз не сунутся.

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #389263

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Посмотрел встречу Романа с Полянским. Понравилось. Тактической креативностью, отличной техникой атакера. Защита шипами , блоки и особенно запилы — пока не всегда сраба ывает. Но это и понятно . Рефлексы перенастроить — сложное и длительное занятие. Отмечу понимание , не знаю, наскол ко сознательное, что одна из важных функций шипов — рвать темп. В целом, повторюсь, впечатление от игры Романа самое положител ное. Его образ портит трындеж на форуме. Роман, оно тебе надо?

                              #389264

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @Sever8 wrote:

                                Посмотрел встречу Романа с Полянским. Понравилось. Тактической креативностью, отличной техникой атакера. Защита шипами , блоки и особенно запилы — пока не всегда сраба ывает. Но это и понятно . Рефлексы перенастроить — сложное и длительное занятие. Отмечу понимание , не знаю, наскол ко сознательное, что одна из важных функций шипов — рвать темп. В целом, повторюсь, впечатление от игры Романа самое положител ное. Его образ портит трындеж на форуме. Роман, оно тебе надо?

                                Что не сделаешь для блага….

                                «Золотой вы человек ,Юрий Бенедиктович, все о народе думаете …»:)))

                                Рвать темп- главная задача, которую ставлю,получается не всегда, но ….

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #389265

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  @Sever8 wrote:

                                  …В целом, повторюсь, впечатление от игры Романа самое положител ное. Его образ портит трындеж на форуме…..

                                  Его образ или имидж ничего испортить не может.
                                  Он великолепен за столом и немного хвастлив и легко раним на форуме.
                                  Но как говорится, любим мы его не только за это.
                                  Знаете анекдот?

                                  Армянскому радио задают вопрос:
                                  «Правда ли, что Чайковский был гомосексуалистом?»
                                  Армянское радио отвечает:
                                  «Возможно, правда, но мы любим его не только за это».

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 244 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1737