мобильное приложение мелбет

Новинка Tibhar sinus alfa

Форумы Тематические форумы Инвентарь Новинка Tibhar sinus alfa

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 18.09.2009 в 13:41 сделано vmg.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50565

    tolik

        • Всего сообщений: 5

      Купил данную накладку пол года назад. Это версия мяче чем синус, с большим вращением. Тестировал ее на основании тибхар сигма. Очень динамичная накладка. Отлично вращает. Контроль немного страдает, как и у многих тензоров. Хорошая катапульта. На перекруте ведет себя интересно. Если близко у стола, то движение нужно делать не вперед-вверх, а больше вверх. Если во 2й зоне, то нужно тоже подбирать угол. Вообщем, в перекруте нужно привыкнуть. Накладка качественная, не крошится. Может на другом основании будет совсем по другому.

      основание tibhar sigma
      FH xiom omega 2
      BH yasaka prayd 30

      #229617

      _23

          • Всего сообщений: 740

        #229618

        CyberJohn

            • Всего сообщений: 694

          @М_23 wrote:

          перекрут близко у стола? 🙄
          Извини,Ма Лонг,сразу и не признал))) добро пожаловать на ttw

          У меня пару раз получалось!!!

          #229619

          tolik

              • Всего сообщений: 5

            Да. Иногда и у меня получается «со стола». И кто такой вообще Ма Лонг?:):) подумаешь…:)

            основание tibhar sigma
            FH xiom omega 2
            BH yasaka prayd 30

            #229620

            golsav

                • Всего сообщений: 206

              Действительно хорошая накладка. Хорошая скорость и вращение. Первоначально стояла у меня на форхенде, основа BalsaCarbo X5. Легко на тренировках получалось ею бросать топс-спины и перекручивать чужое вращение из средней зоны. К сожалению, для меня скорость высоковата (толщина макс) и при игре на счет это сказывалось на стабильности.
              Вчера после летнего перерыва играл ею на основе 729 V-6 (китайский аналог Тимо Болл спирит). Толи играть стал немного лучше, толи действительно 729 V-6 добавила контрольности в игре. Легко ею начинать вращение на столе, подставки также хороши, срезки без особых проблем (несмотря на толщину макс). Вообщем, понравилось значительно больше, чем на основе BalsaCarbo X5.

              BLADE: YinHe W-6 st
              FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

              BLADE: Spinlord Ultra Spin St
              FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

              #229621

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                У меня синус и синус альфа, обе по 2 мм, на стиге алл классик. На офф или офф+ не могу ими играть, короткой нет. Они все же жестковаты 50 и 45 градусов, поэтому лучше садятся на мягкие доски. А так накладка хорошая, все можно делать.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 70