мобильное приложение мелбет

НОВОЕ ОСВЕЩЕНИЕ на Саморе!

Форумы Общие форумы Турниры НОВОЕ ОСВЕЩЕНИЕ на Саморе!

  • В этой теме 26 ответов, 19 участников, последнее обновление 21.01.2010 в 16:05 сделано Batyrfly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45345

    makar

        • Всего сообщений: 272

      По многочисленным просьбам почтенной публики в начале этой недели было поставлено новое, улучшенное освещение в игровых залах клуба (верхнее и боковое).
      Всегда приятно доносить хорошие новости.
      Приглашаем всех на еженедельные турниры (СБ, ВС 15.00) и тренировки в один из наиболее комфортных залов тенниса в Москве!

      Приходите играть к нам в Лужники!

      #109788

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Makar, а по будням как с загруженностью зала?

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #109789

        makar

            • Всего сообщений: 272

          По-прежнему на неделе рабочими остаются вторник и четверг (с 16 до 22 часов). Пиковые по посещаемости часы с 19 до 21, в остальное время полегче и свободные столики найдутся.
          Хотя если забронировать заранее по телефону, в оговоренное время предоставлю стол в 1-м зале.

          Приходите играть к нам в Лужники!

          #109790

          Val

          Участник
              • Всего сообщений: 747

            А что значит «новое, улучшенное»? Насколько я понимаю, там надо было просто поменять все сгоревшие лампы.

            NULL

            #109791

            mz

                • Всего сообщений: 611

              Поиграл вчера в малом зале на Можайке. Освещение там стало после ремонта — мечта!

              #109792

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @mz wrote:

                Поиграл вчера в малом зале на Можайке. Освещение там стало после ремонта — мечта!

                а потолки там не подняли?

                #109793

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  @dusha wrote:

                  @mz wrote:

                  Поиграл вчера в малом зале на Можайке. Освещение там стало после ремонта — мечта!

                  а потолки там не подняли?

                  А мне там груша мешает. 😆

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                  #109794

                  mz

                      • Всего сообщений: 611

                    @dusha wrote:

                    а потолки там не подняли?

                    Тебе бы только свечи вешать! 😈 Если серьезно, то не обратил внимание, но точно помню, что в потолок попал только 1 раз за 1.5 часа. @Ivan wrote:

                    А мне там груша мешает.

                    А грушу в угол задвинули!

                    #109795

                    Olegam

                        • Всего сообщений: 365

                      @makar wrote:

                      По многочисленным просьбам почтенной публики в начале этой недели было поставлено новое, улучшенное освещение в игровых залах клуба (верхнее и боковое).

                      А может кто знает, есть ли регламентированная ITTF освещенность?

                      #109796

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @Olegam wrote:

                        … А может кто знает, есть ли регламентированная ITTF освещенность?

                        я знаю… есть… и регламентирована она документами, опубликованными где? — ПРАВИЛЬНО!!! на сайте ITTF… http://ittf.com/ittf_handbook/hb.asp?s_number=3%2E01&

                        #109797

                        Olegam

                            • Всего сообщений: 365

                          3.02.03.04 … in other competitions the intensity shall be at least 600 lux uniformly over the playing surface and at least 400 lux elsewhere in the playing area.
                          3.02.03.06 The light source shall not be less than 5m above the floor.
                          Как я понял освещенность над столом должна быть не ниже 600 lux, а в прочей игровой зоне — 400 lux. А источник света — не ниже 5 м от пола. На Саморе так? (у нас не так :( )

                          #109798

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @Olegam wrote:

                            ..Как я понял освещенность над столом должна быть не ниже 600 lux, а в прочей игровой зоне — 400 lux. А источник света — не ниже 5 м от пола. На Саморе так? …

                            На Саморе — так. Но только в отношении высоты 😆
                            Дай бог чтоб на столами (я был мес назад) там было хотя бы 300. Макар, извиняй.
                            Когда-то 600 было на Можайке. Хогоев с гордостью говорил. А щас часть ламп в большом зале не горит.
                            Может в Луже или Черте около 500 есть.

                            #109799

                            makar

                                • Всего сообщений: 272

                              @Val wrote:

                              А что значит «новое, улучшенное»? Насколько я понимаю, там надо было просто поменять все сгоревшие лампы.

                              Улучшенное означает улучшенное: поставлены более мощные лампы в среднем ряду; в боковых рядах с ламп сняты плафоны, что усилило освещение не менее чем на 30%.
                              Не побоюсь сказать, что теперь свет в зале соответствует всем официальным требованиям (кстати в Правилах оговаривается уровень света не менее 400 люкс).
                              К сожалению у меня нет люксометра, но если кто-нибудь таковым обладает, пожалуйста, приходите и подтвердите мои слова.

                              Приходите играть к нам в Лужники!

                              #109800

                              makar

                                  • Всего сообщений: 272

                                Возможно кто-то из форучан уже посетивших наш зал после ремонта света выскажется по поводу оного?

                                Приходите играть к нам в Лужники!

                                #109801

                                V.V.

                                    • Всего сообщений: 26

                                  Освещение действительно хорошее. Показалось что кислорода маловато.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 258