мобильное приложение мелбет

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ КЛУБА НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА В МИТИНО!!

Форумы Общие форумы Турниры НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ КЛУБА НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА В МИТИНО!!

  • В этой теме 32 ответа, 10 участников, последнее обновление 03.01.2004 в 22:10 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43452

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      28 декабря (воскресенье) в Митино см. адрес в 12:00

      состоится НОВОГОДНИЙ ТУРНИР с увеличенным призовым фондом.

      В прошлое воскресенье 1 место занял Жирнов (636), 2-е наш ttw-шник Дамбаев(!) , третье Шадрин, (мне досталось 5-е ) Кстати, небезызвестный Печников (611) не попал даже в первый финал, пропижонил в предварительных. Вообще зал и атмосфера нравятся мне все больше и больше. Надеюсь, что и при увеличении кол-ва посетителей, хозяева будут также гостеприимны, как сейчас.

      А 29 декабря в понедельник в 13:00 состоится ТУРНИР ПЕРВОРАЗРЯДНИКОВ.. Занявшие первые три места получают звание КМС ! . Все вопросы к администратору зала, Ольге Владимировне, 707-54-02 звонить после 22:30, поскольку зал ,как видно из объявления, работает до 22:00 -22:30[addsig]

      #77329

      Val

      Участник
          • Всего сообщений: 747

        Эх жаль, что 28 НОЯБРЯ уже прошло, я бы поиграл.

        А зал почему там мало отрыт, успеем за 30 мин?

        Это сообщение было отредактировано: %s on %s Val, 23 Дек, 2003 г. — 10:42[addsig]

        NULL

        #77330

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Quote:


          А зал почему там мало отрыт, успеем за 30 мин? Это сообщение было отредактировано: %s on %s Val, 23 Дек, 2003 г. — 10:42


          Особо остроумным рекомендую быть еще и внимательными и читать не спеша, вдумчиво

          Написано «зал …работает до 22:00 — 22:30» нигде буквы «Сы» нетути! А это означает, что последних клиентов провожают когда в 10 вечера когда и в пол- одиннадцатого. Про начало работы зала нет ни слова, дружище Val…

          [addsig]

          #77331

          Mof

              • Всего сообщений: 75

            а 28 декабря что нужно для участия ?[addsig]

            NULL

            #77332

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Да ничего особенного, просто прийти к 11:30 (это же будет обыкновенный турнир) сказать что я, мол , с сайта TTW.ru, прочел информацию, хочу принять участие При себе как и на любой другой турнюр ракетка, форма и взнос 50 рб [addsig]

              #77333

              Mof

                  • Всего сообщений: 75

                скажи плизз адрес как проехать и турнир только для ттвэшников или можно и друга привести?[addsig]

                NULL

                #77334

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  2 mof

                  1. турнир для всех

                  2. см. самый первый пост в этой теме, а если в ссылку ткнуть!?[addsig]

                  #77335

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    ну что есть отважные, послезавтра в Митино поехать за призами ?![addsig]

                    #77336

                    Restorator

                        • Всего сообщений: 735

                      Quote:


                      ну что есть отважные, послезавтра в Митино поехать за призами ?!


                      Есть, только мне из Люберец ехать в Митино несколько муторно. Своим ходом не доеду. Во сколько турнир? Я накануне на коньках на ночь поеду кататься, утром буду дрыхнуть.

                      Кто хочет на коньках?[addsig]

                      NULL

                      #77337

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        Quote:


                        Кто хочет на коньках?


                        Я рыдаю. Такое роматничное предложение. Как ясное зимнее утро. Эх, если бы не разные дела… Да нет, будь я моложе…Опять не то, я еще молодой, если меня к стенке прислонить, то сам не упаду. Но вот в четверг я так блестяще играл в защите, шо теперь нога не сгибается, зараза. А так коньки — супер. И места сейчас есть, можно в Парке Культуры. Ну, эт если в хоккей не играть. До тенниса, пока я головой не упал, в хоккей, бывало… Удачно покататься, Катя.[addsig]

                        english4all.ru

                        #77338

                        VeTaL

                            • Всего сообщений: 260

                          ой ой ой «Опять не то, я еще молодой, если меня к стенке прислонить, то сам не упаду»

                          на 9 кубке лазил по лестницам с видеокамерой как павиан [addsig]

                          Меняю проигрыватель на выигрыватель

                          #77339

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            Quote:


                            на 9 кубке лазил по лестницам с видеокамерой как павиан


                            Нет, такого приятного сравнения по моему поводу еще никто не делал! Ну просто огромное спасибо, Виталий! Значит, есть еще порох в… эта… пороховницах! Мы, значит, ишо повоюем! Happy New Year! [addsig]

                            english4all.ru

                            #77340

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Итак, результаты 28 декабря.

                              Народу собралось немного — 15 чел. Сначала подгруппы а потом 2-х -минуска с розыгрышем всех мест.

                              1 место -Вепренцев -500 руб

                              2. Печников -300 руб

                              3. Жирнов -100 руб

                              4. Дамбаев В

                              ..

                              9. Андрей А

                              11 Dusha

                              Сегодня эмоций было больше чем обычно.

                              Повеселил всех Саша С..в исполняя ритуальный танец на своей ракетке после обидного, но на мой взгляд заслуженного проигрыша Короткову.

                              Малознакомый с принятыми по умолчанию традиционными жестами соперник Dush-и не понял умышленно высокого возврата мяча, как знак «СТОП», и забил мяч, и возбужденно стал доказывать что никакого «стопа» не было. Дюша, как интелигентный человек, (настоящий форумчанин!) долго спорить не стал и подарил это очко.

                              Коротков, после поражения шиповику, сказал, что руки бы оторвал тому, кто придумал шипы, и что так выигрывать нечестно, что все должны играть одинаковыми накладками. На предложение самому наклеить шипы пробурчал, что-то непонятное.

                              Швырялся накладками Печников.

                              Пора, на мой взгляд , Ольге Владимировне, например с Нового года вести штрафные санкции за неспортивное поведение и мат в зале. Пацанов надо воспитывать, какими взрослыми и крутыми они бы себя не считали.

                              Иначе в недалеком будущем от Можайки этот зал будет мало чем отличаться.

                              [addsig]

                              #77341

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                Quote:


                                Малознакомый с принятыми по умолчанию традиционными жестами соперник Dush-и не понял умышленно высокого возврата мяча, как знак «СТОП», и забил мяч, и возбужденно стал доказывать что никакого «стопа» не было.


                                Простите, что вмешиваюсь, но вот здесь пожалуйста поподробнее. Я тоже малознакомый, а точнее, вообще темный. Просветите, плиз, по этикету![addsig]

                                english4all.ru

                                #77342

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  2mick: По поводу «стопа». Если в непосредственной близости от тебя оказывается чужой мяч или он летит/катится в твою сторону и ты периферийным зрением это видишь, то ты имеешь право (негласное — судей-то нет) сказать «Стоп!». Ну или со стороны вам крикнут «Стоп!». Люди «продвинутые» могут «Стоп!» не говорить, а просто демонстративно высоко подбросить мяч сопернику, давая тем самым понять, что останавливают игру. Тот, кто с этими вещами не знаком, конченый ламер. Причём, и по жизни.[addsig]

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 219