мобильное приложение мелбет

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ КЛУБА НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА В МИТИНО!!

Форумы Общие форумы Турниры НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ КЛУБА НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА В МИТИНО!!

  • В этой теме 32 ответа, 10 участников, последнее обновление 03.01.2004 в 22:10 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #77343

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Quote:


      Иначе в недалеком будущем от Можайки этот зал будет мало чем отличаться.


      И Андрей Никалаич, как интеллигентный человек и истинный форумчанин, отправится завоевывать новые территории [addsig]

      hare mamburu

      #77344

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Quote:


        Тот, кто с этими вещами не знаком, конченый ламер. Причём, и по жизни.


        2 Fan Леша, большое спасибо, насчет крикнуть я понял по кубкам и так и делал, а нсчет подброса не знал. Был ламер наполовину, теперь, ура, не ламер. С наступающим!

        Это сообщение было отредактировано: %s on %s mick, 29 Дек, 2003 г. — 12:16[addsig]

        english4all.ru

        #77345

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          2 mick: Извиняюсь, уточню, ламер не тот, кто этих вещей не знал, не совсем это я имел в виду (опыт дело наживное). А тот, кто забивает демонстративно высоко подброшенный мяч и потом засчитывает это очко.[addsig]

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #77346

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Quote:


            2 mick: Извиняюсь, уточню,….


            Леша, я так и понял. Я просто неудачно пошутил в ответ. А вообще…кто ж я еще как не ламер. Главное что? Быть ламером восприимчивым, обучающимся. Что и сатарюсь [addsig]

            english4all.ru

            #77347

            Mof

                • Всего сообщений: 75

              Quote:


              2 mick: Извиняюсь, уточню, ламер не тот, кто этих вещей не знал, не совсем это я имел в виду (опыт дело наживное). А тот, кто забивает демонстративно высоко подброшенный мяч и потом засчитывает это очко.


              А если я выкидывал свечю а игрок понял это за знак стоп? И он начинает говорить что ты это специально сделал что тогда? По моему лутше сказать стоп или поднять руку[addsig]

              NULL

              #77348

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Какая свеча !? Свеча -это непростой элемент, требующий хорошей подготовки и определённых усилий

                Не стоит так утрировать. «Стоп» обозначается свободным простым подкидыванием мяча. Из моей практики на 1 -1,5 м. ЭТО ВИДНО, что вместо приёма подачи или удара я спокойно просто поднимаю мяч.

                Ну не всегда говоришь «стоп», особенно если видишь, противник сам готов остановить игру, или предполагаешь что он готов.

                Или другое. Подкрался сзади к протвнику, какой-то дятел, не знакомый с техникой безопасности и правилами НТ, и из под ноги норовит вытащить у него мяч, а противник НЕ ВИДИТ. И я понимаю, что если я продолжу игру, то большая вероятность, что этому придурку, мой противник отражая мой мяч, сбреет ухо ракеткой или сломает ребро! Я даже не говорю «стоп», а просто подкидываю мяч. Примеров может привести любой, МАССУ.

                Кстати, что-то не было тебя там видно , Mof

                P.S.

                Как подготовка к экзаменам?[addsig]

                #77349

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Quote:


                  Или другое. Подкрался сзади к протвнику, какой-то дятел, не знакомый с техникой безопасности и правилами НТ, и из под ноги норовит вытащить у него мяч, а противник НЕ ВИДИТ. И я понимаю, что если я продолжу игру, то большая вероятность, что этому придурку, мой противник отражая мой мяч, сбреет ухо ракеткой или сломает ребро!


                  Такие моменты я очень люблю и ценю, стараюсь перевести мяч именно в тот угол, где «дятел», на удобной для «бреющего» топ-спина высоте [addsig]

                  hare mamburu

                  #77350

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    А не сказано ли в правилах, что НАДО обязательно сказать «СТОП», и простое подкидывание мяча ничего не значит без поднятой руки и «СТОП»?

                    Т.к. в основном мы играем без судей, то и должны вести соответственно.

                    А то в каких-то моментах строго придерживаемся правил, а в других просто общепринятых правил в каком-то месте. Лучше всего, чтобы не было рамолвок в розыгрышах, поднять руку и сказать «СТОП» (хотя некоторых даже это не останавливает от радостного забивания мяча). Причем, выработав в себе это, можно сберечь кучу нервов, играя со скандальными игроками.

                    Андрей А, можешь в правилах показать вот это —

                    Quote:


                    Стоп» обозначается свободным простым подкидыванием мяча. Из моей практики на 1 -1,5 м.


                    [addsig]

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #77351

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      Слушайте, а что надо делать, когда сам идещь за мячом, а на твоем пути два крутых чела рубятся не на жизнь, а на что-то более ценное?

                      а) ждать конца розыгрыша их очка

                      б) крикнуть им Стоп и пройти

                      в) что-то еще?[addsig]

                      english4all.ru

                      #77352

                      AlexSerp

                          • Всего сообщений: 1249

                        Обязательно

                        Quote:


                        б) крикнуть им Стоп и пройти


                        [addsig]

                        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                        #77353

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          2Mick

                          в)Если крикнуть «Стоп», это их дико обозлит, а если, например «Пиво!!»то после наступившего оцепенения можно спокойно забрать мяч.

                          г) …?

                          2 AlexSerp конечно нет этого в правилах. Но есть турниры, где действует этот консенсус, общесложившаяся практика таких действий. И я уверяю тебя если в Луже, ты не скажешь стоп, а просто поднимешь мяч, (ессно не беспричинно), то игра будет остановлена.

                          Хотя «стоп» говорить надо, понятное дело. [addsig]

                          #77354

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            Quote:


                            в)Если крикнуть «Стоп», это их дико обозлит, а например «Пиво!!» и после этого спокойно забрать мяч.


                            Ну что ж, товарищу майору шутка понравилась. Короче, я бы прибавил бы балл бы за эту шутку бы.

                            Итак, на данный момент

                            в конкурсе Ильфа и Петрова

                            Lsrep -6

                            Андрей А -5

                            AlexSerp — 3

                            Dusha -3

                            VeTal -2

                            Fan -2

                            Vit — 1

                            2 AlexSerp Саня, ну ты меня помнишь. Я иногда в туалет дома зайти не могу, вижу себя в коридоре в зеркало и думаю, что очередь. Ну очень застенчивый. Поэтому я и спросил, я обычно жду. Не могу, панимаишь, помешать тем, кто лучше меня играет.

                            А што ты шутить перестал? А то ведь так оторвутся. Приз, конечно, пустяк, но вот народное признание ни за какие деньги не купишь. Пока отрыв не велик…а мал. Всех с Новым Годом! Я понимкаю, что уже задолбал поздравлениями, но просто у меня настроение супер и хочется поделиться!

                            [addsig]

                            english4all.ru

                            #77355

                            AlexSerp

                                • Всего сообщений: 1249

                              Quote:


                              Поэтому я и спросил, я обычно жду. Не могу, панимаишь, помешать тем, кто лучше меня играет.


                              Вот тут ты не прав. Мяч может попасть под ногу, может произойти травма.[addsig]

                              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                              #77356

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                Quote:


                                Вот тут ты не прав. Мяч может попасть под ногу, может произойти травма.


                                Догнал, буду останавливать.[addsig]

                                english4all.ru

                                #77357

                                antonch

                                    • Всего сообщений: 2148

                                  Если чужой мяч находится в игровой зоне, то судья должен остановить игру. Если нет судьи, это должен делать тот игрок, чей мяч прилетел в чужую игровую зону. Споры возникают тогда, когда играющие видят свою игровую зону по-разному, кто-то считает, что эта зона больше, кто-то — меньше. Если столы стоят как в Луже, или ближе друг к другу, то равноудаленная от двух соседних столов линия между ними — и есть граница их игровых зон. Это если следовать правилам. Хотя обычно игру останавливают, если мяч действительно помешал, обычно игроки легко договариваются друг с другом. А если не могут договориться, тогда лучше остановить игру. Если у нас проходит турнир, и на каждую встречу нет возможности поставить судью, то главный судья поступает именно так, — залетел мяч в игровую зону, — СТОП и очко переигрывается.[addsig]

                                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 229