мобильное приложение мелбет

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ КЛУБА НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА В МИТИНО!!

Форумы Общие форумы Турниры НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ КЛУБА НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА В МИТИНО!!

  • В этой теме 32 ответа, 10 участников, последнее обновление 03.01.2004 в 22:10 сделано Аноним.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #77358

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Если твой мяч находится в чужой зоне, то есть два варианта:

      1. Дождаться пока кончится их розыгрыш. В этом случае, игрок выигравший мяч, останется чрезвычайно доволен тем, что ты «Стоп» не сказал, а проигравший очко затаит на тебя злобу или заорёт: -Ты чё, ****!!!, «Стоп» не говоришь?

      2. Громко крикнуть «Стоп!» и ломануться в их зону за мячом ну, или попросить их подать мяч. В этом случае тебя всегда поймут и не будет НИКАКИХ инцидентов. Чрезвычайно редко могут сказать — Не надо нам «Стоп!» говорить, мы сами игру остановим! (но это всё ерунда, можете не обращать внимание). И упаси вас Бог лезть без «Стопа» в чужую игровую зону во время розыгрыша. Тут я вам не завидую.[addsig]

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #77359

      Mof

          • Всего сообщений: 75

        Quote:


        Тут я вам не завидую.


        Особенно если там фан играет! Я уже знаю это) Фан без обид!

        А меня запрягли по рынкам ездить 28 из за этого и не смог приехать на турнир[addsig]

        NULL

        #77360

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Надеюсь завтра успеть на турнир если ребята в Автосервисе на Сельскохозяйственной будут расторопны[addsig]

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 220