мобильное приложение мелбет

Новогодний Кубок

Форумы Общие форумы Кубок сайта Новогодний Кубок

  • В этой теме 63 ответа, 30 участников, последнее обновление 09.02.2007 в 22:22 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 64 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #148190

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Guest wrote:

      Пусть Ментакса будет зайцежабром в команде пингвинов, с этим понятно.Не понятно ,- когда и как будет проходить жеребьевка и сколько времени останется на рисование кружочков и покупку карнавального костюма?

      С костюмом, видимо, облом. А бэджики можно напечатать заранее и просто по жребию раздать.

      hare mamburu

      #148191

      Restorator

          • Всего сообщений: 735

        Драгонфлай, я каанэчна поняла, что просить о датах бессмысленно. Но всё-таки: можно это будет не среда и не воскресенье? Я очень занята на работе в эти дни, и не могу брать выходные. Плииииз! Это ко всем кубкам относится 😳

        NULL

        #148192

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          А что Драгонфлай, Драгонфлай? Я штоле их единолично назначаю?

          hare mamburu

          #148193

          Mahairod

              • Всего сообщений: 462

            @DragonFly wrote:

            А что Драгонфлай, Драгонфлай? Я штоле их единолично назначаю?

            кАнешнА единАличнА!
            По типу: мы все тут посоветовались — и я решил!.. :)

            не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

            #148194

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              Что вы тут понаписалии ? Зайчики кружоочкии ? Может — просто — постучиим до остервенения..- а потоом.. тупо и молча разойдемсяя ? Когда взрослеть то будеем ? 😆

              #148195

              WhiteLionessa

                  • Всего сообщений: 270

                @Kons wrote:

                Если новогодний Кубок планируется провести до 9-го января, то неплохо было бы узнать о дате и месте проведения хотя бы …. . У меня например просто нет дома инета… 😉

                У меня тоже нет инета дома и заффтра последний рабочий день. А то и сегодня. И как узнать о дате проведения Кубка? 🙄 :? 😉

                Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                #148196

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @WhiteLionessa© wrote:

                  @Kons wrote:

                  Если новогодний Кубок планируется провести до 9-го января, то неплохо было бы узнать о дате и месте проведения хотя бы …. . У меня например просто нет дома инета… 😉

                  У меня тоже нет инета дома и заффтра последний рабочий день. А то и сегодня. И как узнать о дате проведения Кубка? 🙄 :? 😉

                  Я так понимаю, многоуважаемый ДФ будет всех обзванивать! Не даром же он спрашивал Конса о наличии телефона! :)

                  #148197

                  dubrovsky05

                      • Всего сообщений: 95

                    Да, хотелось бы узнать дату кубка, чтобы не праздновать сильно за день

                    #148198

                    Mahairod

                        • Всего сообщений: 462

                      Выяснилось, что, увы, не смогу участвовать.
                      Так что пардон — и с Новым годом всех! И чтоб те, кто приедет, — наигрались бы до поросячьего визга!..

                      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                      #148199

                      Lank

                          • Всего сообщений: 748

                        К сожалению, я тоже не смогу приехать и поиграть. Вчера очень неудачно потянул связку на указательном пальце правой руки и теперь не могу даже сжать пальцы в кулак. А жаль. Очень хотелось поиграть и пообщаться.
                        Так что, всем участникам — удачи и уверенной, активной игры!

                        #148200

                        Lakis

                            • Всего сообщений: 50

                          Для тех кто еще не спит — зал в МФТИ завтра будет открыт с 9-30. Столы уже стоят , всё готово к Кубку , так что все, кто хочет побольше потренероваться- ЖДЁМ!!!

                          #148201

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Lakis wrote:

                            Для тех кто еще не спит — зал в МФТИ завтра будет открыт с 9-30. Столы уже стоят , всё готово к Кубку , так что все, кто хочет побольше потренероваться- ЖДЁМ!!!

                            При виде ника Lakis нехорошо так ёкнуло сердечко. Ну, думаю, «уважаемые форумчане, с прискорбием сообщаем о невозможности…» 😈

                            hare mamburu

                            #148202

                            azub

                                • Всего сообщений: 173

                              Всем участникам Новогоднего кубка и форумчанам!!! Успехов и повышения мастерства и немного удачи! Ждем результатов с турнира!!!!!!!!

                              NULL

                              #148203

                              Lank

                                  • Всего сообщений: 748

                                Да уж!

                                #148204

                                SergeyK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 8575

                                  Быть может я не углядел:
                                  предполагается ли обсчёт рейтинга по результатам Новогоднего Кубка ? 🙄

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 64 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 490