мобильное приложение мелбет

Новогодний кубок в прямом эфире :-)

Форумы Общие форумы Кубок сайта Новогодний кубок в прямом эфире :-)

  • В этой теме 89 ответов, 29 участников, последнее обновление 10.01.2007 в 04:48 сделано SergeyK.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 90 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #148970

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      А мне понравилось что было много форумчан, которые раньше «не светились» на Кубках или играли очень редко. Tamara, Sting,gg, GeorgКЛНТ_05, Hrjushechka, SerVict,Morfey, marex, Panaioty NN
      Неожиданно приятное впечатление оставила игра Panaioty, gvozdoder, Serg, особенно- genko.

      #148971

      Nadenka29

          • Всего сообщений: 1430

        @Fan wrote:

        Я болею (не знал, играть — не играть), но всё же не утерпел… .

        Да, больных на кубке было не мало. Ну ничего на следующем кубке надеюсь все будут здоровы, и смогут играть в полную силу, чтоб не было обидно за неудачно сложившиеся игры.

        #148972

        Lakis

            • Всего сообщений: 50

          Да, отдельные матчи были интересными! Но, каждый турнир подобного ранга интересен, прежде всего, своей непредсказуемостью и ИНТРИГОЙ… А сегодня этого не было. Здесь есть несколько вариантов… Один из вариантов, например, такой- в турнире должны принимать участие, как минимум два( а лучше больше) из действующих мастеров спорта или НИКОГО. Вот тогда появится изюминка и страсть вырвать победу!!! Это мое личное мнение и поэтому хотелось бы узнать мнение форумчан…
          И еще … Кто в зале забыл шорты «BUTTERFLY» черные ( 2XL) и Олимпийку серую ( размер М) — обращайтесь ко мне!
          Еще раз всех с НОВЫМ ГОДОМ и с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!

          #148973

          Tosha

          Участник
              • Всего сообщений: 481

            Кубок как всегда прошёл в тёплой и дружественной атмосфере. Перед началом игр все участники соревнований прибили на грудь по немногу шампанского, таким образом отметив Новый год… Организаторы довольно чётко, без лишней суеты вызывали спортсменов- любителей к столам в порядке очереди, но всё равно перерывы между встречами были продолжительными, но и я и брат были готовы к такому, и в это время пошли рубиться в карты пара на пару против Stratega и Крюгера13. Играли в отдельной комнате, любезно предоставленной нам хозяином зала — Евгением, за что ему огромное СПАСИБО! В зале МФТИ я был в первый раз, зал не плохой, столы хорошие, но к сожалению когда стемнело, немного не хватало освещения, вернее хватало, просто осветительные лампы располагались не на потолке, а на стенах и слепили глаза…
            По поводу своей игры- сыграл нормально, в четвертьфинале обыграл Толстого мячика 3:2 (на балансе в 5 сете 17:15), и я и мячик имели по несколько матчболов, но мне чуть более улыбнулась удача. В полуфинале 2:3 уступил Strategу, хотя можно было побороться и за более высокий результат, но Strateg в решающем сете несколько мячей сыграл просто СУПЕР, и несколько я не попал (мяч пропадал из виду из за осветительных ламп). Играя с Толстым мячом за 3 место при счёте 1:1 по сетом, мы приняли решения не продолжать борьбу (повторения четвертьфинала), а просто загадали кто выиграет. Повезло мне!!
            Немного по поводу жеребьёвки. И я и брат были в верхней сетке и встречались между собой уже в четвертьфинале. А в полуфинале меня или брата поджидал единственный мастер спорта на турнире Стратег… Таким образом теоретически мы с братом при самом лучшем для нас раскладе могли занять только 3 и 4 места (разумеется при проигрыше Стратегу). А посей нас кого нить в другую сетку, места могли быть и повыше( т. к. все остальные участники послабее Стратега), а самое главное мы не выбивали друг друга…
            А так во всём остальном всё большое ОК!!!!

            NULL

            #148974

            Tosha

            Участник
                • Всего сообщений: 481

              @SergeyK wrote:

              Если бы Kruger13 не спешил на работу в ночь, то неизвестно как бы распределились призовые места.

              Нуу если бы…. Как знать… может и первым бы бы был:? :shock:!

              NULL

              #148975

              MrB

                  • Всего сообщений: 160

                Я многих видел впервые и мне лично очень понравилась игра Крюгера: и с Салютом, и с БобкАлексом. Уверен, что он был бы третьим, если бы не работа.
                А еще очень поразила легкость, с которой Tosha дважды вынес genko — как с первоклассником играл!

                #148976

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Tosha wrote:

                  … и я и брат были готовы к такому, и в это время пошли рубиться в карты пара на пару против Stratega и Крюгера13. Играли в отдельной комнате, …

                  Так вот почему Stratega 3 раза вызывали играть с Panaioty, а он не являлся …баранку надо было картежнику!.. 😈 😈
                  @Tosha wrote:

                  .По поводу своей игры- сыграл нормально, в четвертьфинале обыграл Толстого мячика 3:2 (на балансе в 5 сете 17:15), и я и мячик имели по несколько матчболов, но мне чуть более улыбнулась удача..

                  Это вообще была очень интересная встреча — мы болели целой толпой 8) :) @Tosha wrote:

                  . Играя с Толстым мячом за 3 место при счёте 1:1 по сетом, мы приняли решения не продолжать борьбу (повторения четвертьфинала), а просто загадали кто выиграет. Повезло мне!!

                  Заметь, дважды повезло!
                  @Tosha wrote:

                  . Немного по поводу жеребьёвки. И я и брат были в верхней сетке и встречались между собой уже в четвертьфинале. А в полуфинале меня или брата поджидал единственный мастер спорта на турнире Стратег… Таким образом теоретически мы с братом при самом лучшем для нас раскладе могли занять только 3 и 4 места (разумеется при проигрыше Стратегу).

                  Кстати да, как-то непонятно..

                  #148977

                  Tosha

                  Участник
                      • Всего сообщений: 481

                    @MrB wrote:

                    Я многих видел впервые и мне лично очень понравилась игра Крюгера: и с Салютом, и с БобкАлексом. Уверен, что он был бы третьим, если бы не работа.
                    А еще очень поразила легкость, с которой Tosha дважды вынес genko — как с первоклассником играл!

                    Толстый мячик играя с Крюгером за выход на игру за третье место вёл 1:0 по сетам и 10:8 по очкам. В перерыве между переходом подач Мячик стал вытирать полотенцем пот, но Крюгер начал торопить Мячика, мотивируя тем, что ему надо на работу, после чего Мяч стал торопится, и проиграл этот сет, хотя в двух сетах выглядел намного лучше Крюгера и просто переигрывал его. После того как счёт по партиям стал 1:1 Крюгер пожав руку Мячу сдался и поехал на работу. Но опять таки анализируя первые две партии у Мячика шансов выиграть партию в целом я думаю было побольше…
                    Потом, если даже допустить, что Крюгер выиграл у Толстого мячика игру, то при игре со мной за третье место шансы на выигрыш надо расценивать как минимум 50 на 50, хотя последнюю игру я достаточно легко у Евгения выиграл в Лужниках со счётом 3:0… ❗

                    NULL

                    #148978

                    mz

                        • Всего сообщений: 611

                      @Tosha wrote:

                      …В перерыве между переходом подач Мячик стал вытирать полотенцем пот, но Крюгер начал торопить Мячика, мотивируя тем, что ему надо на работу, после чего Мяч стал торопится, и проиграл этот сет, хотя в двух сетах выглядел намного лучше Крюгера и просто переигрывал его.

                      Мячику, вообще, должно было тяжело играть, т.к. у него практически не было времени отдохнуть после предыдущей сложной пятисетовой игры с Антончем.

                      #148979

                      motivi

                          • Всего сообщений: 27

                        @Андрей А wrote:

                        @Tosha wrote:

                        . Немного по поводу жеребьёвки. И я и брат были в верхней сетке и встречались между собой уже в четвертьфинале. А в полуфинале меня или брата поджидал единственный мастер спорта на турнире Стратег… Таким образом теоретически мы с братом при самом лучшем для нас раскладе могли занять только 3 и 4 места (разумеется при проигрыше Стратегу).

                        Кстати да, как-то непонятно..

                        А почему вы не играете по системе,в которой ещё 1 дополнительный матч за 2 место? Ведь если у вас нет групп и при одном мастере на турнире у одной половины-борьба,а во второй в итоге в полуфинале проигрыш мастеру и только возможность занять третье место,хотя 3 может быть по силам намного сильнее 2-го? Насколько я знаю Чемпионат Швейцарии играется именно по этой системе,с матчем за 2 место.Тем более вы разыгрываете не -2,а с розыгрышем всех мест.А одинматч за 2-е место станет только лишь ещё дополнительным наслаждением для гурманов настольного тенниса.Это ведь намного интереснее матча за 59-60 место,который,как я поняла вы разыгрываете.А так -все остануться довольны и никто не бедет говорить,что ему с сеткой не повезло!

                        #148980

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @Андрей А wrote:

                          — мы болели целой толпой 8) :)

                          Это было кошмарно!!! 😯 :? Играть на соседнем столе… Блин, как на трибуне стадиона орали!!! :D

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #148981

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @motivi wrote:

                            @Андрей А wrote:

                            @Tosha wrote:

                            . Немного по поводу жеребьёвки. И я и брат были в верхней сетке и встречались между собой уже в четвертьфинале. А в полуфинале меня или брата поджидал единственный мастер спорта на турнире Стратег… Таким образом теоретически мы с братом при самом лучшем для нас раскладе могли занять только 3 и 4 места (разумеется при проигрыше Стратегу).

                            Кстати да, как-то непонятно..

                            А почему вы не играете по системе,в которой ещё 1 дополнительный матч за 2 место? Ведь если у вас нет групп и при одном мастере на турнире у одной половины-борьба,а во второй в итоге в полуфинале проигрыш мастеру и только возможность занять третье место,хотя 3 может быть по силам намного сильнее 2-го? Насколько я знаю Чемпионат Швейцарии играется именно по этой системе,с матчем за 2 место.Тем более вы разыгрываете не -2,а с розыгрышем всех мест.А одинматч за 2-е место станет только лишь ещё дополнительным наслаждением для гурманов настольного тенниса.Это ведь намного интереснее матча за 59-60 место,который,как я поняла вы разыгрываете.А так -все остануться довольны и никто не бедет говорить,что ему с сеткой не повезло!

                            Да, думаю что такая система, с розыгрышем при одном поражении второго и третьего места более справедлива. Получается, что чемпион выиграл все, а все проигравшие по одному матчу играют до победного за 2 и 3 места…

                            #148982

                            Nadenka29

                                • Всего сообщений: 1430

                              Еще немножко впечатлений: к сожалению, из-за больного плеча я не смогла принять участие в турнире, но зато у меня была хорошая возможность запомнить всех участников новогоднего кубка и их ники. Огромное спасибо ДФ-у за помощь в сопоставлении игрока и его ника. :D

                              #148983

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @Fan wrote:

                                @Андрей А wrote:

                                — мы болели целой толпой 8) :)

                                Это было кошмарно!!! 😯 :? Играть на соседнем столе… Блин, как на трибуне стадиона орали!!! :D

                                Извиняй, Алексей :) , мы с Guest-ом и за вами тоже мониторили и тоже иногда реагировали на ваши красивые розыгрыши , но слабо :P

                                #148984

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Андрей А wrote:

                                  Кстати да, как-то непонятно..

                                  Чего непонятно? (подсказать, где лежит рейтинг ТТВ?) 🙄

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 90 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 664