мобильное приложение мелбет

Новогодний кубок в прямом эфире :-)

Форумы Общие форумы Кубок сайта Новогодний кубок в прямом эфире :-)

  • В этой теме 89 ответов, 29 участников, последнее обновление 10.01.2007 в 04:48 сделано SergeyK.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 90 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #148985

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @DragonFly wrote:

      @Андрей А wrote:

      Кстати да, как-то непонятно..

      Чего непонятно? (подсказать, где лежит рейтинг ТТВ?) 🙄

      Хошь сказать, что они оба входили в 8-ку сильнейших при посеве (причем в разные 4-ки)?. А когда моно всю сеть посмотреть?
      Хэ. «Везет» мне — опять новая страница началась с моего поста :)

      #148986

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Андрей А wrote:

        Хошь сказать, что они оба входили в 8-ку сильнейших при посеве (причем в разные 4-ки)?. А когда моно всю сеть посмотреть?
        Хэ. «Везет» мне — опять новая страница началась с моего поста :)

        Я хочу сказать, что есть рейтинг ТТВ, согласно которому стартовый список ранжируется в порядке убывания этого рейтинга. Затем автоматическая процедура рассеивает стандартным образом ранжированный список по сетке.

        ЗЫ: я, если честно, сомневался в БобкАлексе и считал его рейтинг завышенным. Поэтому при регистрации (в шутку) попросил его оправдать высокое доверие Администрации и занять место повыше. На что он мне ответил: «Салюту могу проиграть». По результатам выступления считаю его второе место заслуженным.

        hare mamburu

        #148987

        bull

            • Всего сообщений: 243

          а можно буллу играть

          #148988

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @bull wrote:

            а можно буллу играть

            Запросто. Но есть один нюанс. Если мы все же решим разделиться на Лиги, то придется первый раз сыграть во второй лиге, чтобы получить рейтинг. Таким же образом мы поступаем с новыми командами. Когда появилась САМБА, было очевидно, что она как минимум будущий призер, и тем не менее она стартовала с отборочного турнира.

            Если же к следующему Кубку все останется по-прежнему, то можно заявляться на общих основаниях.

            В феврале, я думаю, будет турнир посвященный Дню Рождения Сайта (20 февраля). По какой формуле сейчас не имею понятия, но, скорее всего, bull сможет участвовать (99% за это).

            hare mamburu

            #148989

            bull

                • Всего сообщений: 243

              БУЛЛ ИГРАЕТ С УЧАСТРИКОМ!!!

              #148990

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @bull wrote:

                БУЛЛ ИГРАЕТ С УЧАСТРИКОМ!!!

                Ниасилил. Версии:

                (1) Булл настолько силен, что с ним играет Участник.
                — Это понятно, мы все знаем, что Булл — силен!

                (2) Булл играет с Участником прямо сейчас!
                — Во что?

                (3) Булл заявляет себя и Участника на следующий турнир ТТВ.
                — Очень рады.

                (4) Другое?

                hare mamburu

                #148991

                bull

                    • Всего сообщений: 243

                  ИГРАЕМ ЕСЙЧАС, ЗАВТРА И ВЛЮБОЙ ДЕНЬ! В 12 ЛЕТ И В 16 БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ РОССИИ….
                  БОИТЕСЬ????

                  #148992

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @bull wrote:

                    ИГРАЕМ ЕСЙЧАС, ЗАВТРА И ВЛЮБОЙ ДЕНЬ! В 12 ЛЕТ И В 16 БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ РОССИИ….
                    БОИТЕСЬ????

                    Пусть Стратег боится 😈 Ему есть что терять!

                    hare mamburu

                    #148993

                    makar

                        • Всего сообщений: 272

                      strateg не рожден для пары, пусть боится bullа!

                      Приходите играть к нам в Лужники!

                      #148994

                      Salut

                          • Всего сообщений: 593

                        @Толстый мячик wrote:

                        @motivi wrote:

                        @Андрей А wrote:

                        @Tosha wrote:

                        . Немного по поводу жеребьёвки. И я и брат были в верхней сетке и встречались между собой уже в четвертьфинале. А в полуфинале меня или брата поджидал единственный мастер спорта на турнире Стратег… Таким образом теоретически мы с братом при самом лучшем для нас раскладе могли занять только 3 и 4 места (разумеется при проигрыше Стратегу).

                        Кстати да, как-то непонятно..

                        А почему вы не играете по системе,в которой ещё 1 дополнительный матч за 2 место? Ведь если у вас нет групп и при одном мастере на турнире у одной половины-борьба,а во второй в итоге в полуфинале проигрыш мастеру и только возможность занять третье место,хотя 3 может быть по силам намного сильнее 2-го? Насколько я знаю Чемпионат Швейцарии играется именно по этой системе,с матчем за 2 место.Тем более вы разыгрываете не -2,а с розыгрышем всех мест.А одинматч за 2-е место станет только лишь ещё дополнительным наслаждением для гурманов настольного тенниса.Это ведь намного интереснее матча за 59-60 место,который,как я поняла вы разыгрываете.А так -все остануться довольны и никто не бедет говорить,что ему с сеткой не повезло!

                        Да, думаю что такая система, с розыгрышем при одном поражении второго и третьего места более справедлива. Получается, что чемпион выиграл все, а все проигравшие по одному матчу играют до победного за 2 и 3 места…

                        +1 Того же мнения.

                        #148995

                        dubrovsky05

                            • Всего сообщений: 95

                          А куда выложили результаты кубка, что-то я их найти не могу?

                          #148996

                          Nadenka29

                              • Всего сообщений: 1430

                            А их еще нет. 😥

                            #148997

                            A.S.

                                • Всего сообщений: 149

                              Для меня этот Кубок сайта был особо значимым – я уже 35 лет не был на Физтехе, который окончил в 1970-м году. Поэтому перед соревнованиями я прогулялся по своей «альма-матер». Главное впечатление – нужно было приезжать еще лет через пятнадцать, поскольку пока ничего не изменилось – даже некая обшарпанность зданий на том же уровне, что и много лет назад.
                              По иронии судьбы соревнования проходили в старом спорткорпусе, в котором когда-то и начинался настольный теннис на Физтехе: в вестибюле этого здания стоял стол из ДСП, на котором и резались студенты с утра и до вечера. Время от времени на балкон второго этажа выходил зав.кафедрой физвоспитания Бобков и интересовался у игроков, когда они вообще учатся. Игравшие уверяли его, что они все – круглые отличники и он за них может не волноваться, Бобков пожимал плечами и уходил в комнату, на которой было написано «Кафедра физвоспитания» (эта табличка висит до сих пор).
                              В зал, в котором проходил Кубок сайта, раньше пинг-понгистов и на пушечный выстрел не допускали. Это было святая-святых волейболистов и баскетболистов. Короче говоря, дальше прихожей (вестибюля) НТ в Физтех тогда не проходил(там же в вестибюле, под лестницей, тренировались и штангисты).
                              Сам Кубок мне очень понравился. К тому, что будет супермарафон, я уже был готов, поэтому я попрощался с семьей и сказал, чтобы ждали только к ночи. Насмотрелся на всех, кто был, пообщался. Поиграл достаточно (семь игр). Хотя это и не главное – наиграться я могу и на тренировке. С удовольствием смотрел финальный матч. Ради одного этого можно было вставать затемно и ехать в такую, хоть и относительную, даль. Жаль только, что эта игра проходила как рядовая. По моему, она заслуживала того, чтобы ей был предоставлен особый статус и за ней могли бы следить и наслаждаться ею все присутствующие. Но здесь я уже плавно переползаю в другой пост, связанный с изменением регламента соревнований.
                              Спасибо всем, кто организовал это замечательное мероприятие! Спасибо Лакис’у! Спасибо Физтеху!

                              #148998

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Scholar (результаты) сделает. И сообщит в соответсвующей теме в форуме «Кубок сайта».

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #148999

                                mz

                                    • Всего сообщений: 611

                                  @Fan wrote:

                                  Scholar (результаты) сделает. И сообщит в соответсвующей теме в форуме «Кубок сайта».

                                  До сих пор нет результатов 3-го парного КС. :-( Поэтому судьба результатов последнего личного вызывает опасения. Интересно посмотреть результаты пока еще свежи воспоминания. Вроде все результаты вводились в ноутбук. Может можно выложить в доступное место результаты в той форме, в которой они вводились? А красоты для истории потом…

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 90 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 584