мобильное приложение мелбет

Новогодний кубок в прямом эфире :-)

Форумы Общие форумы Кубок сайта Новогодний кубок в прямом эфире :-)

  • В этой теме 89 ответов, 29 участников, последнее обновление 10.01.2007 в 04:48 сделано SergeyK.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 90 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #149015

    SergeyK

    Участник
        • Всего сообщений: 8575

      Если не ошибаюсь, Helmsman был отмечен как «летописец» сайта.

      #149016

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @krolik wrote:

        А когда это кхм… номинирование состоялось? И конечно же было бы интересно прочитать/услышать про остальные номинации.

        Что-то администрация совершенно не хочет колоться ;)
        Может кто-нибудь всетаки опишет, кто из форумчан и в каких областях приуспел ?

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #149017

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Лучший форумчанин 2006 года — Krolik.
          Мистер «ценные советы» — Igli.
          За помощь сайту — Андрей А.
          Отмечен за серию фоторепортажей Helmsman.

          К сожалению, не удалось заранее составить более полный список номинаций. Но в 2007-м исправимся. :D

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #149018

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Fan wrote:

            Лучший форумчанин 2006 года — Krolik.

            Однозначно! Тот случай, когда народ и партия едины (в своем мнении). :D

            english4all.ru

            #149019

            Ivan

                • Всего сообщений: 1400

              считаю vgrigor-а надо тоже наградить. Он помог раскрыться талантам Krolik-а в полной мере :-)

              Xiom Fuga
              FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

              #149020

              Lakis

                  • Всего сообщений: 50

                Уважаемые фотографы!!! Очень хотелось бы увидеть свежие фото с турнира…

                #149021

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Helmsman обещал послать мне фотки во вторник. Тогда и выложу.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #149022

                  SergeyK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 8575

                    @Lakis wrote:

                    Уважаемые фотографы!!! Очень хотелось бы увидеть свежие фото с турнира…

                    Я свои постараюсь залить в среду.

                    P.S. Не могу не отметить отсуствие разминочного стола на этом Кубке. Опробовать инвентарь можно было только после окончания турнира. Нас с Женей Poprick’ом раза три сгоняли со стола админы. Ну, ничего, на парном Кубке будет легче.

                    #149023

                    Nadenka29

                        • Всего сообщений: 1430

                      @SergeyK wrote:

                      P.S. Не могу не отметить отсуствие разминочного стола на этом Кубке. Опробовать инвентарь можно было только после окончания турнира. Нас с Женей Poprick’ом раза три сгоняли со стола админы. Ну, ничего, на парном Кубке будет легче.

                      Ну извините, но еслибы был разминочный стол, то турнир закончит вообще бы не удалось. А инвентарь надо пробовать на тренировках.

                      #149024

                      Helmsman

                      Участник
                          • Всего сообщений: 923

                        @Lakis wrote:

                        Уважаемые фотографы!!! Очень хотелось бы увидеть свежие фото с турнира…

                        Лежат по прежнему адресу.

                        Yasaka Leo 7
                        FH: Yasaka Rakza 7
                        BH: Xiom Vega Pro

                        #149025

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          Дорогие форумчане. Большое Вам спасибо. Я правда очень тронут. 😳

                          Ivan
                          Пять баллов :)

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #149026

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            Здорово, что Helmsman выкладывает фоторепортажи (правда на народ.ру я это смотреть не в состоянии — нервов не хватает). Мне, как «загранице», эти репортажи наверное еще нужнее, чем остальным участникам форума.

                            Ну а то, что игрок уровня Игли делится знаниями с форумчанами — это конечно просто замечательно. Для любителей это огромная помощь, и очень здорово, что у него находится на это время.

                            И Андрей А. молодчина, потому что, как выяснилось, холит и лелеет такой замечательный сайт. :)

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #149027

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @krolik wrote:

                              Здорово, что Helmsman выкладывает фоторепортажи (правда на народ.ру я это смотреть не в состоянии — нервов не хватает). Мне, как «загранице», эти репортажи наверное еще нужнее, чем остальным участникам форума.

                              Ну а то, что игрок уровня Игли делится знаниями с форумчанами — это конечно просто замечательно. Для любителей это огромная помощь, и очень здорово, что у него находится на это время.

                              И Андрей А. молодчина, потому что, как выяснилось, холит и лелеет такой замечательный сайт. :)

                              Андрей А — молодчина, но он только лелеет. А холит сайт — FAN.

                              Рассказываю в тему анекдот.
                              **********************
                              Заканчивается спектакль в театре. Два актера, играющие второстепенные роли, переодеваются в общей уборной (типа раздевалка для актеров) и один из них другому говорит. Ты, говорит, так здорово сегодня играл… Ты вышел на сцену в третьем акте и когда начал произносить эту свою знаменитую фразу (из 3-х слов), то все зрители смотрели только на тебя. Ты был неподражаем, это была твоя лучшая роль…
                              А теперь, давай ты про меня…
                              **********************
                              Шютка :)
                              Слава нашим номинантам!!!

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #149028

                              Helmsman

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 923

                                @krolik wrote:

                                Здорово, что Helmsman выкладывает фоторепортажи (правда на народ.ру я это смотреть не в состоянии — нервов не хватает). Мне, как «загранице», эти репортажи наверное еще нужнее, чем остальным участникам форума.

                                Да, к сожалению, narod.ru из-за бугра практически не виден, но ничего удобнее похожего размера найти пока не удается (платный хостинг и всякие сетевые фотоальбомы не рассматриваю, т.к. первое слишком много, а второе — неудобно).

                                Yasaka Leo 7
                                FH: Yasaka Rakza 7
                                BH: Xiom Vega Pro

                                #149029

                                SergeyK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 8575

                                  @Helmsman wrote:

                                  @krolik wrote:

                                  Здорово, что Helmsman выкладывает фоторепортажи (правда на народ.ру я это смотреть не в состоянии — нервов не хватает). Мне, как «загранице», эти репортажи наверное еще нужнее, чем остальным участникам форума.

                                  Да, к сожалению, narod.ru из-за бугра практически не виден, но ничего удобнее похожего размера найти пока не удается (платный хостинг и всякие сетевые фотоальбомы не рассматриваю, т.к. первое слишком много, а второе — неудобно).

                                  Не знаю, как он там из-за бугра по скорости, но мне удобен http://photofile.ru/
                                  И бесплатно, и по ссылкам работать позволяет:

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 90 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 587