мобильное приложение мелбет

Новогодний Кубок !

Форумы Общие форумы Кубок сайта Новогодний Кубок !

  • В этой теме 68 ответов, 28 участников, последнее обновление 20.01.2006 в 10:43 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #119230

    A.S.

        • Всего сообщений: 149

      Мне тоже очень нравится, как играет Guest. Поражает внешняя простота и надежность игры, хотя прекрасно понимаешь, что все здесь не так уж и просто…

      Что касается соревнований, то все прошло просто великолепно. Настоящий праздник! Огромное спасибо всем, кто организовал это пиршество настольного тенниса!

      Лично мне кажется. что если и дальше популярность этих соревнований будет расти и на них будут заявляться (в прямом и переносном смысле) более 50 человек, то, может быть стоит подумать
      об организации двух Лиг: первой лиги и суперлиги?
      Конечно, нагрузка на организаторов ляжет двойная, но ведь и нас всех можно активнее привлекать для технического обеспечения.

      #119231

      mz

          • Всего сообщений: 611

        @Fan wrote:

        О номинациях.

        Предлагаю номинацию Мистер Fair play и кандидата — Popric. Я горел ему в первом сете 6:10, ударил мимо стола(мне так, по крайней мере, показалось). Popric сказал — была сопля. Далее для него все кончилось не весело, но как знать, что было бы, выиграй он первый сет… Popric — Respect!

        #119232

        TTW

            • Всего сообщений: 121

          Спонсоры Новогоднего Кубка.Помимо уже упомянутого Андреем А, ими стали:

          — Комапния RusTT. Призы для победителей в номинациях;
          — Компания VistaSPORT. Наградные сертификаты победителям турнира.

          #119233

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @mz wrote:

            Popric — Respect!

            Да, Женя — мущина.

            english4all.ru

            #119234

            peterbald

                • Всего сообщений: 1162

              @mick wrote:

              Guest — красавчик. Вот играет человек шипами, а нет ощущения, что криво. Приятно посмотреть! Молодец!

              А какими шипами?

              #119235

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @peterbald wrote:

                А какими шипами?

                Надо было подойти посмотреть, но…Стока было всего, и поиграть успеть и общнуться. Слева у него точно длинные, а справа короткие — все, что знаю. Ау, Guest, колись, типа передавай опыт и ценные секреты.
                ЗЫ Свойство теннисных секретов состоит в том, что, даже будучи открыты, они пригодны к использованию только самими изобретателем. Шутю, шутю.

                english4all.ru

                #119236

                MAGURA

                    • Всего сообщений: 156

                  Приветствую!!! А где можно фотки посмотреть с новогоднего кубка ???

                  #119237

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @MAGURA wrote:

                    Приветствую!!! А где можно фотки посмотреть с новогоднего кубка ???

                    фотки можно посмотреть вот здесь, но сначала их кто-то (из тех кто снимал) должен туда положить, воспользовавшись вот этой ссылкой.

                    #119238

                    Alecseich

                        • Всего сообщений: 530

                      Да, народ ещё не отошёл ни от праздников, ни от проведённого турнира! А турнир был замечательный. Было 7 игровых столов. 7-ой стоял в танцевальном зале с зеркалами. Используя последние легко можно было отгадать в какой руке спрятан шарик(при розыгрыше очерёдности подачи). Были добродушные шутки на эту тему. Как всегда с юмором прошёл блиц. Strateg, после повешенной ему «сопли», при розыгрыше первого очка, взял тайм-аут, чем дополнительно всех повеселил… Когда играли Kruger и Andredd народ шутил, что игра между «банкирами» договорная…Приятно отметить, что в зале была на этот раз идеальная температура: и не холодно, и не жарко. Были захватывающие поединки, за ходом котрых интересно было смотреть.
                      Всё было чётко организовано, значит админы не пьют даже в праздники! 😆
                      Как всегда приятно было пообщаться с интересными людьми в очень доброжелательной обстановке.
                      Большое спасибо организаторам!

                      #119239

                      changapovich

                          • Всего сообщений: 1487

                        @TTW wrote:

                        Спонсоры Новогоднего Кубка.Помимо уже упомянутого Андреем А, ими стали:

                        — Комапния RusTT. Призы для победителей в номинациях;
                        — Компания VistaSPORT. Наградные сертификаты победителям турнира.

                        И большое спасибо спонсорам!

                        "Что наша жизнь - игра..." (с)
                        "НТ - игра..."(Имхо)
                        _________________________
                        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                        #119240

                        Guest

                            • Всего сообщений: 125

                          «mick» писал:
                          Надо было подойти посмотреть, но…Стока было всего, и поиграть успеть и общнуться. Слева у него точно длинные, а справа короткие — все, что знаю. Ау, Guest, колись, типа передавай опыт и ценные секреты.
                          [/color]

                          Слева — длинные, а справа — короткие. Опыт передал!
                          А, серьёзно, слева Feint [Soft], а справа Friendship R.I.T.C.802.
                          Основание, то бишь, фанерка — TSP Refleks, абсолютно защитный вариант, что не мешает мне, когда нужно, быть агрессивным, то бишь,
                          бить , как справа, так и слева. Вот и все секреты.
                          Ещё одно СПАСИБО админам и спонсорам, мне всё понравилось!

                          NULL

                          #119241

                          Mahairod

                              • Всего сообщений: 462

                            Эх, АЖ ЗАВИСТЬ БЕРЕТ! Как жаль, что я не в Москве и не смог принять участие в этом празднике жизни! Но рад и за победителей и за всех участников. ЗУПЕР, как немцы говорят!

                            не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                            #119242

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              Большое спасибо за новогодний праздник. Особенно хочется отметить четкую организацию турнира — столы не пустовали несмотря на то, что уважаемые админы и сами зажигали ого-го! 😆

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #119243

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @Guest wrote:

                                Опыт передал!

                                Спасибо, буду справа когда-нить ставить короткие — учту.

                                english4all.ru

                                #119244

                                genvers

                                    • Всего сообщений: 1258

                                  @A.S. wrote:

                                  Мне тоже очень нравится, как играет Guest. Поражает внешняя простота и надежность игры, хотя прекрасно понимаешь, что все здесь не так уж и просто…

                                  Что касается соревнований, то все прошло просто великолепно. Настоящий праздник! Огромное спасибо всем, кто организовал это пиршество настольного тенниса!

                                  Лично мне кажется. что если и дальше популярность этих соревнований будет расти и на них будут заявляться (в прямом и переносном смысле) более 50 человек, то, может быть стоит подумать
                                  об организации двух Лиг: первой лиги и суперлиги?
                                  Конечно, нагрузка на организаторов ляжет двойная, но ведь и нас всех можно активнее привлекать для технического обеспечения.

                                  Немножко тяжеловато сохранять высокую игровую работоспособность в течении целого дня. Может действительно организовать 2 лиги, чтоб то же количество встреч часа за 4.На максимуме отыграл и домой.Тем более разрыв в уровне игры между 1 местом и 47, сами понимаете какой и никакой интриги в во многих встречах.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 599