мобильное приложение мелбет

Новогодний Личный

Форумы Общие форумы Кубок сайта Новогодний Личный

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44280

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Очередной Личный Кубок будет где-то в начале января. Есть ли какие-то идеи по поводу его ОСОБЕННОГО отмечания? Знаю, что многие являются поклонниками «чистого спорта» и им прежде всего важен турнир, борьба, результат. В Новый Год это как-то не комильфо 😈

      В настоящий момент я, право слово, не знаю, какую поганку замутить. Есть у нас люди с креативным разумом и художественным вкусом? Или будем продолжать не здороваться и обижаться на правду (смотрит в строго определенную сторону 😉 )?

      Да, сообщаю, что в большую красивую коробку добрые люди таки положили энную сумму в рублях и даже вполне такую новогоднюю розовую купюру не в рублях! Момент сей я не отследил, не исключено, что наведывался Дед Мороз 😈 Большое спасибо всем спонсорам от всех же участников сайта. Деньги нужны не только на Кубки, но и на хостинги, возможно, на дизайн. В общем, не залежатся.

      Да, но мы несколько отклонились. Что будем делать? Играть в карнавальных костюмах? Все уедем на какую-нибудь тренировочную базу (должны же быть такие)? Играть елочными шарами? Что?

      hare mamburu

      #88199

      andrb

          • Всего сообщений: 274

        Организовать за счет вышеупомянутых спонсоров каждому участнику по Снегурочке (или по Деду Морозу в зависимости от личных предпочтений) 😆

        #88200

        Restorator

            • Всего сообщений: 735

          Голосую за «все уедем на тренировочную базу», причём на несколько дней, и будем играть ёлочными шарами. Только строго настольно теннисной компанией, семью оставим, нафиг, дома! Есть всякие чудесные захолустные места типа «Озера Долгого» или что-то в этом роде. Несколько дней, не спеша, будем играть личные, парные, микстные, командные, карамболи там всякие, гандикапы, а вечером веселиться!!!

          Сей ход решит сразу две проблемы: 1)как провести кубок и 2)как провести длинные новогодние выходные и не заработать цирроз печени

          NULL

          #88201

          poprick

              • Всего сообщений: 384

            Есть еще предложение, провести новогодний кубок на открытом воздухе, и обязательно на льду.

            Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

            #88202

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @poprick wrote:

              Есть еще предложение, провести новогодний кубок на открытом воздухе, и обязательно на льду.

              Нужна тогда зимняя резина.

              Между прочим, а что? В Кусково на бетонных столах, если не ошибаюсь, лехко :)

              Боюсь только, участников будет еще меньше, чем летом.

              Я это не предлагал! Это — poprick! Интересно, а на морозе резина хоть как-то тянет?

              hare mamburu

              #88203

              Dominic

                  • Всего сообщений: 548

                @Restorator wrote:

                Голосую за «все уедем на тренировочную базу», причём на несколько дней

                Решено — едем! В глушь, в деревню! Тренероваться, тренероваться и еще раз тренероваться! Надоело проигрывать заведомо более слабым противникам! 😈 👿 😈 👿 😈 (т.е. всем, кроме себя любимого). Вместо елочных игрушек предлагаю раскрасить мячи фломастерами на новогоднюю тему. Можно даже объявить конкурс на наиболее красивый (оригинальный) шарик.

                #88204

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  Я вряд ли смогу уехать более, чем на день, даже не на сутки.

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #88205

                  poprick

                      • Всего сообщений: 384

                    Надо где нить зарегистрить новый вид экстремального НТ, глядишь, и через пару лет не только на летней олимпиаде будет а и на зимней. Кстати, много ли примеров, когда вид спорта присутствует на обоих олимпиадах?

                    Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                    #88206

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @Restorator wrote:

                      Голосую за «все уедем на тренировочную базу», причём на несколько дней, и будем играть ёлочными шарами. Только строго настольно теннисной компанией, семью оставим, нафиг, дома!

                      Не думаю, что многим семья позволит такой крендель выкинуть.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #88207

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @DSVDSV wrote:

                        Не думаю, что многим семья позволит такой крендель выкинуть.

                        Так предложи другой крендель! Ты можешь, я знаю 😈

                        Конечно, всерьез рассчитывать на выездной Кубок — наивно. В лучшем случае соберется мини-компания. Да еще надо место с приличными столами найти!!!

                        hare mamburu

                        #88208

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @poprick wrote:

                          Кстати, много ли примеров, когда вид спорта присутствует на обоих олимпиадах?

                          Формально — ни одного. Не формально — хоккей, пожалуй, с некоторой натяжкой.

                          hare mamburu

                          #88209

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @DragonFly wrote:

                            Формально — ни одного. Не формально — хоккей, пожалуй, с некоторой натяжкой.

                            прыжки с трамплина (тоже с натяжкой) :-)

                            #88210

                            Restorator

                                • Всего сообщений: 735

                              @DragonFly wrote:

                              Да еще надо место с приличными столами найти!!!

                              … и с бассейном, лыжным прокатом и парковкой. Кормёжка — хрен с ней, сами привезём сухого корма.

                              NULL

                              #88211

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @Restorator wrote:

                                ….сами привезём сухого корма…

                                сухомятка!? это же вредно… нет, обязательно нужно запить…. :-)

                                #88212

                                Restorator

                                    • Всего сообщений: 735

                                  @dusha wrote:

                                  @Restorator wrote:

                                  ….сами привезём сухого корма…

                                  сухомятка!? это же вредно… нет, обязательно нужно запить…. :-)

                                  Дюш, ну мы же с Вами известные спецы по «жидкостям». :-)

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 729