мобильное приложение мелбет

Новогодний Личный

Форумы Общие форумы Кубок сайта Новогодний Личный

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 89 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #88243

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @poprick wrote:

      Когда уже кто-нибудь вывесит координаты того чудного местечка, чтобы можно было бронировать места на все праздники уехать на природу.

      святая наивность таких мест УЖЕ не было недели полторы назад. Ты и на два дня в перод Рождест каникул замучаешься искать места.
      К тому же Poprick как видно не в теме, здесь пытались обсудить где можно поиграть в НТ в праздники, а не просто уехать на природу.

      #88244

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        @DragonFly wrote:

        Значит, имхо, тут проблема в следующем. Нужно ДОСТАТОЧНОЕ количество народу. Челов 12-ть хотя бы (не считая жен ДФ). Пока такого кол-ва не вижу, увы.

        Я думаю, Dragonfly прав. Далеко вы так не уедете… (ИМХО) Я бы все-таки сначала ОПРЕДЕЛИЛ ТОЧНУЮ ДАТУ И МЕСТО ПОЕЗДКИ, и естественно, $. И вот тогда будет четко ясно кто может, а кто нет. По этому поводу есть один очень хороший анекдот:

        Вопрос: «Зачем при регистрации выдают пароль который не запомнишь никогда?))»

        Ответ: А зачем задавать странные вопросы и давать на них странные ответы, если у Вас два высших образования, знание 3-х иностранных языков, четвертый муж, пять кошек и шесть извилин в голове? :))

        NULL

        #88245

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @poprick wrote:

          Да, и устроить альтернативный кубок сайта или кубок сайта часть 2.
          Дайте мне координаты, я просто поеду туда с женой и ребенком, скажу об этом всем, кто сможет пусть присоедрняется если будет двое, уже можно играть.

          Хэх, да бери и просто поезжай, ну может сначала позвонишь разок 🙄

          #88246

          poprick

              • Всего сообщений: 384

            @Андрей А wrote:

            К тому же Poprick как видно не в теме, здесь пытались обсудить где можно поиграть в НТ в праздники, а не просто уехать на природу.

            В курсе, в теме, только хотелось совместить полезное с приятным.

            Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

            #88247

            poprick

                • Всего сообщений: 384

              Зачем же ехать туда 🙄 , если там негде и не с кем поиграть?

              Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

              #88248

              poprick

                  • Всего сообщений: 384

                Спасибо Андрей А, воспользовался я ссылкой и нашел местечко http://www.pansion.ru/PansionInfo.phtml, туда и предлагаю ехать после 02.01. Там и столы есть и стоимость приемлемая.

                Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                #88249

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Ню, окинув Объективную Реальность строгим взглядом, с некоторым сожалением могу констатировать:

                  (1) На выезд народ не хочет. Хочет только малая его часть.

                  (2) Праздничный Кубок народ хочет. Только проголосовавших вполне набирается на репрезентативный турнир.

                  В 1024-й раз задаю вопрос: «В чем будет заключаться праздничность»? Натянем поверх корда сетки пушистую гирлянду? Будем играть в костюмах? Посыпем столы конфетти? После каждого сета — по бокалу шампанского? Поступало так же предложение играть елочными шарами.

                  Потом не обижайтесь, что решение будет принято без вас!

                  Может, какую-нибудь рубку типа большая команда на большую команду? По очереди к столу, каруселью, и так до 51-го? По 10-ть человек в команде. Ruper играет левой рукой 😈 Или парный турнир, как встарь, по посеву сильный/ слабый?

                  hare mamburu

                  #88250

                  poprick

                      • Всего сообщений: 384

                    В моем понимании праздничный — это вечеринка на месте или с выездом в специально подготовленное для торжества место после самого соревнования. Или на след. день. Естественно с чествованием победителей и празднованием соответствующего праздника.

                    Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                    #88251

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Боюсь, что «на следующий день» — это абсолютно нереально. А вот после турнира — может быть… Хотя обычно мы заканчиваем поздновато. «Выезжали» как-то после Ильинки в Мак-Дональдс 🙄 Можно начать в субботу, а закончить в воскресенье где-то в клубе (не настольного тенниса 😈 ). Но для этого у нас маловато теннисисток, а чисто мужской коллектив рискует слишком подорвать спортивную форму.

                      Однако, прозвучало новое предложение: после турнира отпраздновать в специально обученном месте.

                      hare mamburu

                      #88252

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        Может быть я ошибаюсь, но обеспечить «праздничность» никуда не выехав невозможно по следующим причинам. 1 — у всех (в том числе у хозяев зала, где проводится кубок) лимит времени и в реальности мы встаем перед выбором либо играть, либо веселиться; 2 — шампанское, шум, веселье, конфетти, битые шары, и прочее в школе (где обычно устраиваются кубки) может быть неправильно понято и, вообще говоря, нуждается в предварительном обсуждении с хозяевами (и заранее неизвестно, будет ли достигнута договоренность); 3 — около половины участников за рулем.

                        #88253

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Дюша, я просто уверен, что никто никуда не поедет. Разве что 3-5 человек в частном порядке. Это не Кубок сайта. Поэтому можно сожалеть и/ или ехать в усеченом составе просто маленькой такой компанией, но параллельно готовить Кубок в Москве.

                          Проведение Кубка, например, в той же Луже, снимает вопрос «за рулем». Не сломаемся, если приедем на метро, это не Митино. Битые шары — это, само-собой, фигура речи. Мусор определенный — вопрос 100 рублей уборщице, имхо.

                          Лимит времени — он и на выезде лимит времени. Именно из-за того, что люди не могут потратить два дня, они и не едут! Просто время идет, кворума на выезд нет, не исключено, что уже и возможности нет, так зачем думать о несбыточном? Даешь соцреализм, без запросов, можно одно желание на двоих 😈

                          Не думаю, что будет толпа на Кубке. Обычные человек 20-25. Начнем пораньше на час и в субботу, чтобы не спешить. А предложение продолжить в другом месте вообще снимает все возражения. Хотя я пока не готов его принять. Во всяком случае, стоит уточнить, что за место. Например, Можайка + можайкина сауна. Но могут быть совсем другие варианты. Например, DOLLS 😈

                          hare mamburu

                          #88254

                          Restorator

                              • Всего сообщений: 735

                            @DragonFly wrote:

                            Боюсь, что «на следующий день» — это абсолютно нереально. А вот после турнира — может быть… Хотя обычно мы заканчиваем поздновато. «Выезжали» как-то после Ильинки в Мак-Дональдс 🙄 Можно начать в субботу, а закончить в воскресенье где-то в клубе (не настольного тенниса 😈 ). Но для этого у нас маловато теннисисток, а чисто мужской коллектив рискует слишком подорвать спортивную форму.

                            Однако, прозвучало новое предложение: после турнира отпраздновать в специально обученном месте.

                            Могу предложить «Специально обученное место» . Если ехать после Лужи — вообще супер-близко, пересечение Ленинского проспекта и Садового кольца — просто едешь по Пироговке, выскакиваешь на Садовое и после Крымского моста, из тоннеля сразу направо — и мы на месте. Место, ес-но, моё подопечное — Старлайт. Работает круглосуточно, без выходных, поэтому как бы поздно мы не закончили — нас всё равно будут там рады видеть. Кстати, завтраки там реально самые вкусные в Москве — вся пресса так считает. Цены можно посмотреть на http://www.starlite.ru , только имейте ввиду, что с них скинется 30%, так как вы будете со мной. Двухметровый экран со спутниковым ТВ тоже стоит принять во внимание. Такое же заведение есть на Большой Садовой. Не воспринимайте как рекламу, плиз. Это просто альтернативное предложение Макдональдсам…

                            Ещё есть предложение пойти в какое-нибудь суши-местечко — дёшево и невредно. И тоже, кажется, круглосуточно (некоторые). А Макдональдс — это брутально как-то. Мой организм может не оправиться от такого количества холестерина, консервантов, красителей и гармонов.

                            NULL

                            #88255

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @Restorator wrote:

                              …Цены можно посмотреть на http://www.starlite.ru …. 5 тигровых креветок в кокосово-банановой панировке, подаются на шпажках, с острым ананасово-апельсиновым соусом…

                              посмотрел (см. в цитате)… Катя, ну разве можно так? В середине дня… Какая теперь работа… :-) :-) :-)

                              #88256

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @dusha wrote:

                                посмотрел (см. в цитате)… Катя, ну разве можно так? В середине дня… Какая теперь работа… :-) :-) :-)

                                Это нужно понимать как твой ответ «ДА» на предложение девушки? 😈

                                hare mamburu

                                #88257

                                Dima S.

                                    • Всего сообщений: 1208

                                  @DragonFly wrote:

                                  @dusha wrote:

                                  посмотрел (см. в цитате)… Катя, ну разве можно так? В середине дня… Какая теперь работа… :-) :-) :-)

                                  Это нужно понимать как твой ответ «ДА» на предложение девушки? 😈

                                  А как же еще ? Считай, путь к сердцу проложен :)

                                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 89 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 660