мобильное приложение мелбет

Новогодний Личный

Форумы Общие форумы Кубок сайта Новогодний Личный

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #88258

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Согласен с Катей. Можно в Луже провести Кубок (думаю, договоримся). Потом в Старлайт. Местечко, скажу вам, очень клёвое. МакГовнальдс — ни в коем случае. Насчёт — за рулём. Ну что вы все, автолюбители, переломитесь, если на метро/такси (да ещё и в складчину кое-кто) в Лужу съездите разок? 🙄

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #88259

      mz

          • Всего сообщений: 611

        @Fan wrote:

        Согласен с Катей. Можно в Луже провести Кубок (думаю, договоримся). Потом в Старлайт. Местечко, скажу вам, очень клёвое. МакГовнальдс — ни в коем случае. Насчёт — за рулём. Ну что вы все, автолюбители, переломитесь, если на метро/такси (да ещё и в складчину кое-кто) в Лужу съездите разок? 🙄

        Мне тоже нравится формула : Новогодний Кубок = Лужа + Старлайт — Руль

        #88260

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          :offtopic: Послушайте, я в МакДак никого, разумеется, не зову, но назовите мне хоть одно отличие этой кухни от традиционной русской? Блины, пироги, пельмени, картошка… Все продукты проходят реальный контроль качества.

          А по поводу формулы: я все же не уверен, что простым прилеплением к Кубку посещения ресторана/ клуба мы получаем Праздничный Кубок.

          hare mamburu

          #88261

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Вау, да уже 7 человек проголосовало за выезд! Это кто же такие «семеро смелых», хотелось бы узнать? Заведите что ли отдельный топик.

            hare mamburu

            #88262

            destiny

                • Всего сообщений: 14

              ааа, я все понял, не хватает креатива и праздничности.
              Значит беру опять все на себя, обещаю одеяло сильно не тянуть :D :D
              Концепция праздничного новогоднего кубка видится мне такой: все приезжают в заранее оговоренный и арендованный спортзал, в заранее согласованное время. Все переодеваются в спортивную форму для игры в настольный теннис, тогда как организаторы приезжают заранее, сдвигают все теннисные столы, накрываются скатертью и уставляют всевозможными явствами (о деньгах позже). Все немного офигевают, тогда как в назначенное время двери зала открываются и входит… ДЕД МОРОЗ!!! Праздник точно обеспечен на славу. В конце сего действа, столы могут быть раздвинуты и сыграно пару шуточных или не очень матчей!
              Идея тенниса сохранена, празничная атмосфера обеспечена, кубок в зачет не идет :D :D :D

              #88263

              Fler

                  • Всего сообщений: 264

                А когда планируется праздничный кубок?

                NULL

                #88264

                Soliton

                    • Всего сообщений: 43

                  Поддержу в любом начинании, однако если честно, то поиграть хочется в нормальный теннис.
                  Может котлеты отдельно, мухи отдельно?
                  Спорт без извратов, а всё что после как угодно по новогоднему :) а?

                  NULL

                  #88265

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Soliton wrote:

                    Поддержу в любом начинании, однако если честно, то поиграть хочется в нормальный теннис.
                    Может котлеты отдельно, мухи отдельно?
                    Спорт без извратов, а всё что после как угодно по новогоднему :) а?

                    Разумеется, личный турнир будет без нововведений аля Адам Шарара. Но мне хочется чего-то прямо в зале. Потому как отправившись потом куда-либо — это уже не н/т совсем. Т.е. группа единомышленников-друзей-партнеров просто что-то празднует. Ничем это не отличается от дня рождения, свадьбы или новоселья. Так можно отпраздновать любое событие. Теряется связь с собственно Кубком.

                    hare mamburu

                    #88266

                    Dima S.

                        • Всего сообщений: 1208

                      Могу рассказать каким бывает новогодний турнир в клубе «Малахит».
                      Сначала проходит обычный турнир, награждение победителей, затем столы сдвигаются вместе, накрываются чем положено (все-таки теннисный стол хорош не только для игры :) ) и застолье — обычно все бывают довольны. Может нам для начала пойти по этому пути ?

                      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                      Dima S. aka "Тупо нападающий"

                      #88267

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        @Soliton wrote:

                        то поиграть хочется в нормальный теннис.

                        Я бы тоже не против.

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #88268

                        poprick

                            • Всего сообщений: 384

                          Есть у меня еще такое предложение. Провести праздничный кубок как предлагалось где нить в Луже, пораньше, числа 3-4 января, и в процессе торжества выяснить кто же на самом деле сможет поехать на выезд на день -другой, определиться с количеством посадочных мест и ехать на 2 часть Мармизонского балета. Когда спонтанно принимаются решения, всегда получается лучше и инетерснее.

                          Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                          #88269

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @poprick wrote:

                            пораньше, числа 3-4 января, и в процессе торжества выяснить кто же на самом деле сможет поехать на выезд на день -другой, определиться с количеством посадочных мест и ехать

                            Угу, угу. Сразу видно — человек каждый год встречает 1-е января в подмосковных домах отдыха! 😈 Решили 3-го, поехали 5-го… Номера свободные, нас ждут не дождутся 😈

                            hare mamburu

                            #88270

                            Mahairod

                                • Всего сообщений: 462

                              …ЗАПИТЬ, конечно, обазятельно нужжжно. А запЕть можжжно будет?

                              не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                              #88271

                              Kons

                                  • Всего сообщений: 1439

                                @Mahairod wrote:

                                …ЗАПИТЬ, конечно, обазятельно нужжжно. А запЕть можжжно будет?

                                А гитару возьмем? Ежели возьмем, то запоем адназначна!!! :guitar:

                                Здесь вам не тут! А то ишь!

                                #88272

                                nikitsergey

                                    • Всего сообщений: 57

                                  Мне больше понравилось, проведение турнира, 😉 а после него посещение какого нибудь заведения. Поседим, поболтаем (ногами) 😉 .

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 686