мобильное приложение мелбет

Новогодний СуперТурнир в клубе "Виктори".

Форумы Общие форумы Турниры Новогодний СуперТурнир в клубе "Виктори".

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52786

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Клуб «ВИКТОРИ» продолжает серию супертурниров. На этот раз организаторы объявили о проведении новогоднего турнира 28-29-30 декабря в Подольске с призовым фондом 140 000 рублей!!! Ознакомиться с официальным Положением можно на сайте клуба по адресу http://vicclub.ru.

      Турнир состоится в зале «ОКТЯБРЬ» (см. фото).

      Невероятные призы как для профи, так и для ветеранов! Ожидается приезд сильнейших спортсменов. Пропустить такое соревнование вряд ли возможно. Я, лично, застолбил эти дни. Хоть и мало шансов, но биться буду! :D

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #264739

      victoryclub

          • Всего сообщений: 19

        Алексей, огромное спасибо за открытие этой ветки!)) Мы готовы ответить на любые вопросы многоуважаемой публики.

        #264740

        NorthDragon

            • Всего сообщений: 1239

          По-моему в эти же дни проходит Тур КЧР.

          В бой идут молодые львы...

          #264741

          spanevin

              • Всего сообщений: 748

            @NorthDragon wrote:

            По-моему в эти же дни проходит Тур КЧР.

            Тебе все карты в руки )))

            #264742

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Тур 22-26 декабря. Так что все будут. Те, кому карты в руки… :)

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #264743

              John_Podolsky

                  • Всего сообщений: 68

                кто поедет? пишите ! )))

                #264744

                John_Podolsky

                    • Всего сообщений: 68

                  вопрос к организаторам!
                  Возможно ли взносы за участие платить по факту налом, а не банковским переводом?
                  Последнее очень неудобно!

                  #264745

                  victoryclub

                      • Всего сообщений: 19

                    Конечно возможно, Евгений, только вы должны это сделать до 23.12.2010 г.)))

                    #264746

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Прочитал положение и не понял кое-что. Вроде взнос за участие в турнире категории ТОП — 800 руб. А сразу за этой информацией идет разъяснение,как платить: участник турнира перечисляет 3000 руб на р/с и т.д. Так что это за 3000 руб? И вообще. Ни в коем случае не сомневаюсь в организаторах турнира. Но в первый раз встречаю, что надо оплачивать вступительный взнос за 4 дня до начала турнира. А в условиях российской действительности и нестабильности вообще, перечислять деньги на всякие р/с не рекомендуется. По крайней мере так меня мама учила.:)

                      #264747

                      John_Podolsky

                          • Всего сообщений: 68

                        Да, что за 3000 на Р/С?
                        Поясните, Денис Эмильевич!
                        ))))

                        #264748

                        keshka

                            • Всего сообщений: 58

                          Такой вопрос. Если я хочу сразу в двух турнирах участвовать. Надо два взноса платить?

                          #264749

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            3000 рублей это не взнос, а оплата гостиницы и 3 разового питания в этой гостинице. Эту оплату участник может производить не только за 4 дня до турнира, а уже сейчас. Более того: предварительная регистрация завершается 23.12.2010., если вы внесете 3000 рублей после этого числа, то не будете зарегистрованы. Если Ваше зввание КМС или выше, то при окончательной регистрации в турнире «тор», Вы оплачиваете взнос 800 рублей, если ниже, то 1600 рублей. Кроме того, напомню, что невыполнение требований положения, является основанием для отказа участнику в регистрации.

                            #264750

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Каждый турнир имеет свой взнос, поэтому, если Вы хотите участвовать в двух турнирах, то надо оплачивать два взноса.

                              #264751

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @алексвикториклаб wrote:

                                3000 рублей это не взнос, а оплата гостиницы и 3 разового питания в этой гостинице. Эту оплату участник может производить не только за 4 дня до турнира, а уже сейчас. Более того: предварительная регистрация завершается 23.12.2010., если вы внесете 3000 рублей после этого числа, то не будете зарегистрованы. Если Ваше зввание КМС или выше, то при окончательной регистрации в турнире «тор», Вы оплачиваете взнос 800 рублей, если ниже, то 1600 рублей. Кроме того, напомню, что невыполнение требований положения, является основанием для отказа участнику в регистрации.

                                Спасибо за разъяснения. Теперь непонятно можно ли обойтись без гостиницы, а заплатить только взнос 800 руб?

                                #264752

                                John_Podolsky

                                    • Всего сообщений: 68

                                  Если мне гостиница с питанием нафиг не нужны, о каких 3000 может идти речь?
                                  И что за странные условия?
                                  Всегда заранее подаются заявки на участие, а оплата производиться по прибытию спортсмена в день начала соревнования.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 104 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 739