мобильное приложение мелбет

Новогодний СуперТурнир в клубе "Виктори".

Форумы Общие форумы Турниры Новогодний СуперТурнир в клубе "Виктори".

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #264768

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      жаль!Идея Вашего турнира-очень хорошая!Но вот навязывание гостиницы-лишнее.Участник сам решит-нужна ему гостиниица-или нет!!!И для абсолютного большинства-призовой фонд-не имеет никакого значения!Люди то ведь -приезжают поиграть….

      #264769

      victoryclub

          • Всего сообщений: 19

        Потом, какому МАСТЕРУ приятно играть с кмсником или еще хуже с перворазрядником как скажем с Евгением?Не забывайте, это ЭЛИТА!!! Я сам тренировался у С. Медведева, а сейчас тренируюсь с Ветохиной Настей, большой ей респект, и плачу 1000 рублей за 2 часа(это еще с большой скидкой) и считаю нормальным, что спортсмены такого уровня знают себе цену)))Хочу пожелать всем теннисистам , хорошего настроения, удачи, и чтобы боевой дух не угасал в ваших сердцах!УРА!!!

        #264770

        orso

            • Всего сообщений: 35

          похоже байбулдин единственный участник на данный момент!!!из мастеров!!!

          #264771

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Похоже он и заберет первый приз на данный момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            #264772

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Мастера, по ходу, уже начали свою игру. Психологическую. 8) 😆

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #264773

              buhta

                  • Всего сообщений: 3

                @victoryclub wrote:

                Потом, какому МАСТЕРУ приятно играть с кмсником или еще хуже с перворазрядником как скажем с Евгением?Не забывайте, это ЭЛИТА!!! Я сам тренировался у С. Медведева, а сейчас тренируюсь с Ветохиной Настей, большой ей респект, и плачу 1000 рублей за 2 часа(это еще с большой скидкой) и считаю нормальным, что спортсмены такого уровня знают себе цену)))Хочу пожелать всем теннисистам , хорошего настроения, удачи, и чтобы боевой дух не угасал в ваших сердцах!УРА!!!

                В соседней теме я открыла тему про спарринг. Медведева знаю и Байбулдина слышала, а Н.Ветохина это кто? Если вы так ее хвалите, может мне с ней позаниматься? Она сильно играет?

                #264774

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Жена Байбулдина, вроде тоже МС.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #264775

                  13_chertnok

                      • Всего сообщений: 8

                    Неужели у Анастасии произошел резкий скачок в мастерстве? за год, что я не играю, пока сижу с ребенком, она ворвалась в элиту и выполнила мс?
                    извиняюсь, за оффтоп

                    #264776

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Внимание участникам соревнований!!! В турнирах Ветераны и Тор будет применен газоанализатор

                      #264777

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        :D
                        Допинг пробы готовьте, господа!

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #264778

                        petruxa

                            • Всего сообщений: 319

                          Не понимаю почему все напали на организаторов? Люди вкладывают свою капусту и могут проводить турнир как им захочется. Не нравятся условия — не играйте , никто не заставляет ! p.s. Хотите турнир , в котором вам всё понравиться — накопите 150000 и проведите его сами )))))))))))))))

                          #264779

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Дак я думал это шутка предновогодняя по поводу взноса. Ну и в Подольске дела есть, думал приятное с полезным совместить.
                            Теперь, когда ясно что организаторы не шутят — не собираеюсья играть :)

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #264780

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Ответвление темы, посвящённой супертурниру в Подольске, насчёт спарринга перенёс СЮДА. Просьба продолжать спарринговую тему там.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #264781

                              bvb

                                  • Всего сообщений: 439

                                Уважаемые организаторы,скажите пожалуйста.Если турнир топ проводится один день,в гостиницу надо заселиться 29 декабря?И что такое сбалансированное питание?При всём уважении,но даже на про турах предлагают опцию,где можно только стартовый взнос заплатить.(а это 3-4 дня).Но по видимому принцип:кто платит,тот и заказывает музыку,еще никто не отменял.Спасибо.

                                #264782

                                victoryclub

                                    • Всего сообщений: 19

                                  1.Да, совершенно верно.
                                  2.Сбалансированное питание — 3-х разовое питание для спортсменов.
                                  3.Если Вы хотите просто поиграть, то регистрируйтесь в «смешанный 1» , либо в «смешанный 2», а если хотите выиграть наш главный приз 30000 рублей, то выполняйте требования положения.Тем более возможно на TOP турнире рейтинги будут рассчитываться ФНТР. Письмо с просьбой мы уже отправили в ФНТР.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 104 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 740