мобильное приложение мелбет

Новогодний СуперТурнир в клубе "Виктори".

Форумы Общие форумы Турниры Новогодний СуперТурнир в клубе "Виктори".

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #264783

    petruxa

        • Всего сообщений: 319

      Уважаемые организаторы,скажите пожалуйста.Если турнир топ проводится один день,в гостиницу надо заселиться 29 декабря?И что такое сбалансированное питание?При всём уважении,но даже на про турах предлагают опцию,где можно только стартовый взнос заплатить.(а это 3-4 дня).Но по видимому принцип:кто платит,тот и заказывает музыку,еще никто не отменял.Спасибо.

      Жек , хорош думать ,определись уже, либо да — либо нет , не напрягай людей ))))))))))))))))

      #264784

      bvb

          • Всего сообщений: 439

        Да я вот все думаю смешанный 1 или смешанный 2 играть?кстати,чем они отличаются?И еще парочка маленьких вопросиков:итак,взнос в топ в итоге 3800 или все таки 3000?Спорил сегодня по этому поводу с Игорем Рубцовым,он говорит 3000,а я понял,что 3800.И последнее женщина играющая в Топе КМС получает 3 очка форы,МС 2 очка,МСМК без форы.А ЗМС что делает?Только не надо повышать взноc.

        #264785

        petruxa

            • Всего сообщений: 319

          Да я вот все думаю смешанный 1 или смешанный 2 играть?кстати,чем они отличаются?И еще парочка маленьких вопросиков:итак,взнос в топ в итоге 3800 или все таки 3000?Спорил сегодня по этому поводу с Игорем Рубцовым,он говорит 3000,а я понял,что 3800.И последнее женщина играющая в Топе КМС получает 3 очка форы,МС 2 очка,МСМК без форы.А ЗМС что делает?Только не надо повышать взноc.

          3800, хотя можешь играть смешанный ( там взнос 3000 ) и 1 место попадает в топ ))))

          #264786

          victoryclub

              • Всего сообщений: 19

            )))) Да, друзья, Вы не перестаете меня удивлять))))
            Отвечаю на вопросы)))
            1.Думаю что для Вас — BVB подойдет смешанный 1, вы сэкономите 800 рублей.
            2.Разница между «смешанный 1» и «смешанный 2» такова, что «смешанный 1» расчитан для игроков уровня 1 взрослого и ниже, а «смешанный 2» для кмс.
            3. Думаю ЗМС будет играть без форы, хотя могут быть исключения.
            Еще вопросы?)))

            #264787

            John_Podolsky

                • Всего сообщений: 68

              bvb, сэкономишь 800 рублей, а играть на день дольше))

              #264788

              John_Podolsky

                  • Всего сообщений: 68

                Денис Эмилич, заинтриговал ты народ!
                )))

                #264789

                bvb

                    • Всего сообщений: 439

                  Спасибо за ответы.Только я не планировал вроде бы экономить,я же только спросил 3000 или 3800?)))А насчет предложения поиграть в смешанном я подумаю,только вот гарантии нет никакой,что победишь в смешанном и попадешь в топ.
                  Ну ладно последний вопрос,он кстати волнует многих участников соревнований.И чем же все таки сбалансированное питание отличается от просто питания?Надеюсь не тем же,чем улыбающийся спарринг от просто спарринга.

                  #264790

                  victoryclub

                      • Всего сообщений: 19

                    Отвечаю на вопросы ))))
                    1. 3800 рублей.
                    2.Сбалансированное питание означает полноценность питательности продуктов, которые мы употребляем. Здесь есть два значения: Первое – достаточное количество калорий и питательных веществ, во избежание дистрофии; Второе – физиологический баланс различных питательных веществ с целью укрепления здоровья и профилактики хронических заболеваний. Сбалансированность питания также подразумевает сбалансированность между собой различных питательных веществ, например, пропорциональность между тремя важными энергоносителями (сахар, жир, белок). А внутри белка должен быть баланс между необходимыми аминокислотами; баланс между насыщенными и ненасыщенными жирными кислотами; баланс между углеводами и пищевыми волокнами; баланс между кислотообразующей и щелочеобразующей пищей; баланс между продуктами животного и растительного происхождения и т.д.
                    3.Улыбающийся спарринг отличается от простого спаринга тем, что тот кто обучает , делает это от души , а не просто по секундомеру отработал свое время и домой)))Думаю для многих это важно)))

                    #264791

                    bvb

                        • Всего сообщений: 439

                      Все!!! Что?Где?Когда? закончилось.Началась минута обсуждения.
                      И спасибо за лекцию по питанию,надеюсь это все правда.(имею ввиду,что такое питание будет)

                      #264792

                      KDM

                          • Всего сообщений: 1016

                        Ребята!
                        Все вперед на сбапансированное питание + за лекцию о здоровой и главное вкусной пище. Вся информация об отеле на сайте( в Яндексе гостиницы Подольска). Раньше кафэшка там была так себе с каменным полом .
                        Теперь, наверное, супер повара, расчитывающие калории и витамины 😆

                        #264793

                        victoryclub

                            • Всего сообщений: 19

                          Господа!Может вам еще за 3800 рублей тайских массажисток выписать для релаксации?)))А? так вообще про теннис забудете)))))

                          #264794

                          KDM

                              • Всего сообщений: 1016

                            Массажисток можете организовать за дополнительные цены.
                            Вопрос не об этом.
                            Данная система вступительных взносов предполагает НАВЯЗАННЫЕ УСЛУГИ.
                            Понятно, что хочется заработать. Но везде есть разумные пределы.
                            Хотя для тех, ко хочет заработать приличные деньги за 1 день, вопросов не должно быть.
                            Другое дело для игроков среднего уровня и просто любителей, которые часто интересуются бюджетом Федерации и из чего он складывается.
                            А слабо раскрыть смету и за счет чего формируется призовой фонд?
                            Может спонсор хороший?
                            А в принципе удачи Вам в проведении.
                            Может получится даже лучше, чем в «Луже»

                            #264795

                            victoryclub

                                • Всего сообщений: 19

                              Копите денежки друзья, в следующем году мы сделаем турнир с призовым фондом в 200000 рублей, взносы останутся те же)))Всем желаю любви и радости!!!

                              #264796

                              John_Podolsky

                                  • Всего сообщений: 68

                                @KDM wrote:

                                Другое дело для игроков среднего уровня и просто любителей, которые часто интересуются бюджетом Федерации и из чего он складывается.
                                А слабо раскрыть смету и за счет чего формируется призовой фонд?
                                Может спонсор хороший?

                                Сами то думаете о чем просите?
                                Самому слабо опубликовать свои доходы?

                                #264797

                                KDM

                                    • Всего сообщений: 1016

                                  Вот это уже по Подольски ответ.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 104 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 741